Послание Князя Сварога “Новый путь человека на Земле”
Новый путь к открытию себя, как человека для будущей реальности.
Здравия Вам, земляне!
Чудесных восприятий моего изложения для Вас.
Прошёл целый цикл Вашей жизни с момента последней нашей встречи.
Много произошло событий в Вашей жизни, множество различных ситуаций и всё, о чём мы говорили ранее, так или иначе уже произошло.
Но отмечу: Что было изложено ранее – есть на все времена, ибо процессы имеют за собой повторение циклов уже с новой волной.
Те знания, что были даны Вам ранее, имеют зёрна истинного познания.
Более того, когда Ваше сознание несёт за собой поэтапное расширение, раскрываются новые кодопакеты, и происходит более глубинное понимание Вашей жизни в пределах земного пространства.
И сегодня моё новое вступительное слово будет гласить о Ваших новых возможностях, что при осмыслении таковых позволит проявлению скрытых Ваших способностей, ибо клетки Вашего организма активны и все процессы трансмутации плавно изменяют структурное начало и подготавливают человека к принятию и переходу его сознательного уровня на новый уровень бытия.
Да, Тонкий план понимает, что человек за время своего пребывания на Земле, не имеет значения сколько было воплощений, врос в энергетический потенциал трёхмерного пространства, что обозначено для познания и стяжания.
И этот циклический совершенный подход с применением и воздействием нового потенциала космического значения значительно поможет в совершенствовании нового человека, что придаст новых знаний и умений для его жизнедеятельности и выведет на совершенно иной путь, что ранее для человека было нечто фантастическим с элементами мистицизма.
И если из истории Вы знаете, чем владел первобытный человек, Вы с лёгкостью сможете сравнить возможности и способности современной человеческой сути.
Но всё имеет за собой развитие, движение и совершенствование, а значит и Ваш мир будет совершенно иным и мы Вам изложим Ваши перспективные направления для будущей Вашей жизни.
Для Вашего совершенства будут предложены совершенно новые для Вашего восприятия методики и практики, но как Ваш сознательный уровень примет новшества, это никому неведомо.
Человек, приросший к одной информационной платформе, всегда встречает на своём пути, ведущем к чему-то новому, препятствия и чтобы уловить вибрационный настрой новой волны, нужен труд.
Многие могут изложить возражения в своих умах и это тоже есть развитие через познание и осознание.
Для данного пункта на информационных площадках предоставляется возможность каждому из Вас выражать свои мыслеформы, порой Вы их излагаете через свой гнев или ноты осуждения.
Но подумайте, милые земляне, это же происходит Ваше очищение через выхлопы ненужного дисгенного содержимого внутреннего стержня Вашей сути.
Многого человек не осознаёт, что происходит с его Душой.
А человеческий фактор имеет за собой интерпретирование взаимоотношений, как плохое и хорошее – с человеческой точки зрения, но на самом деле происходит формирование Души для новых реалий.
Об этом мы будем отдельно говорить.
И в заключение сегодняшней нашей встречи я Вам предлагаю окунуться в свои мечты.
Вы можете включить любую медитативную мелодию и за вибрациями её ритма отправиться сознанием в своё будущее.
Просто расслабьтесь и доверьтесь своей Душе.
Только Ваша Душа знает Ваше будущее.
Если Вы во время своей личной медитации свои сомнения, что присущи для трёхмерного пространства, оставите в сторонке, всё возможно, что Вам удастся узреть свои ошибочные взгляды в настоящей жизни и Вам будет ясен смысл как изменить свою жизнь и об этом поведает Вам Ваша Душа.
Через осознание и принятие своих ошибок, человек настоящего реального мира, можно весьма значимо изменить течение своей жизненной волны и это всё в руках самого человека.
И сегодня я говорю Вам, до свидания!
До новых встреч, дорогие земляне.
Вы – есть жизни рассвет, Вы – есть Божьи дети и Ваша жизнь – она бесценна для каждого из Вас, где Вы являетесь прежде всего Учителем друг для друга.
Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея 20.10.17.

Представления: 475

Теги: Ачулла-Тасачена-Амадея, Сварог

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Boris Chubsky-chubej, Октябрь 21, 2017 в 7:18pm

спасибо за помещение этого послания для ознакомления и для сведения об новой информации-от нашего сознания и чистоты Души -много зависит.как и оценка прошлого, так настоящего-так и оценка и пути-будущего...то как мы жили ранее, как сейчас-зависит и то.как мы будем жить дальше-и завтра. 

У меня вопрос- помогает ли очищению души- Фиолетовое пламя и призывы к нему по книгам -Вознесенных учителей и от -Сен-Жермена И Архангела задкиила?-на луче №-7.-(магии и волшебства)?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
45 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования