Для всего мира пришло важное время пробуждения. Многотысячелетний сон человечества подошёл к концу. А вот что именно ждёт каждого человека после подъёма - решать ему. Дело в том, что принцип, по которому действовали деструктивные силы на планете, "Разделяй и властвуй", очень глубоко укоренился в бессознательном человеческом. Люди чувствуют себя отделёнными от Творца и Высших созидательных космических сил. Этому, кстати, сильно способствуют мировые религии, внедряя идею полной зависимости каждого человека от "неведомой Высшей силы", как бы она не называлась. При этом, основной упор делается на наличие "тварной природы" человека, постоянно ставя ему это в вину и заставляя его за это всё время каяться.

Новый мир ставит своей целью раскрытие духовной природы человека, создавая из него Человека-Творца. А для этого предпринимаются самые разнообразные усилия. Когда человек спит и звонит будильник, то предполагается, что он услышит звонок и сам встанет. Но, глядя на современного человека, возникает ощущение, что ему звонит не будильник, а гремит набат, но люди всё равно крепко спят. В этом случае, начинают предприниматься экстренные меры. По всему миру идут природные катаклизмы, привычный облик мирового сообщества резко меняется, начался "парад суверенитетов". 

Постоянная работа нашей группы с Храмом Света над Донецком, а также, начавшаяся работа по скайпу с группой из Украины, стали давать свои результаты. Начавшийся в Киеве третий Майдан выделяется своей гротескностью и какой-то алогичностью. Совсем немного людей с какими-то непонятными требованиями. На самом деле, воздействие Световой Лавины жёстко воздействует на энергопространство Украины с целью пробудить как можно больше людей. Пока это "вылилось" в "театр 3-го майдана", но ситуация развивается. И как только число пробуждённых жителей Украины достигнет критической точки, всё изменится, буквально, в один день. Цель не в том, чтобы Порошенко ушёл, но в коренном изменении всей системы власти. Как именно это будет в конкретике уже неважно. Главное, что теперь это уже неотвратимо. Поэтому, оценивать происходящее на Украине следует не буквально, так как большинство персонажей во власти там деграданты и вырожденцы, а лишь, как следствие работы Световой Лавиной. 

Сейчас, по всему миру начался процесс принудительного пробуждения. Формы будут выбираться в каждом отдельном случае по обстановке, но содержание меняется неотвратимо от мягкого к жёсткому. Это и "выключение" нашего Солнца, произошедшее несколько дней назад. Это было сделано специально, чтобы наглядно продемонстрировать людям уже начавшиеся проявляться качества Нового мира, где Солнце - это не шар раскалённой энергоплазмы, а Портал в более высокую мерность к Центральному Солнцу Галактики. К Этому следует добавить многочисленные предсказания о предстоящих нескольких днях темноты. Всё это имеет одну-единственную цель - жёстко пробудить сознание "спящего" человечества.

Воздействие идёт как в мировом масштабе, так и в отношении каждой отдельной Живой Души. В процесс многоуровневого преобразования тонких тел в единое Тело Света постепенно включают всё больше людей. Идёт перестройка функций всех внутренних органов и в связи с этим, происходят очень неоднозначные реакции организма. Уже в новостях передают о непонятной "эпидемии" заболеванием воспаление лёгких, когда симптомы есть, а температуры нет. Для официальной медицины всё непонятно, но если бы эти люди активировали свой Кристалл Любви, то этот процесс трансмутации прошёл бы намного легче.

А всё из-за того, что начавшееся материальное расслоение миров открыло прямую возможность проявления Нового мира. Совет Планетарной Коалиции прямым текстом сказал для всех Светлячков: "Вы сейчас намного ближе к Новому миру, чем к Старому". И такое вхождение в Энергии Нового мира будет с каждым днём становиться всё масштабней.

Традиционные и понятные всем эзотерические направления и методики теряют свою эффективность. Их задачей было подготовить сознание Живых Душ к восприятию Энергий Любви. Но основной проблемой стало то, что многие Живые Души так и остановились на этом подготовительном этапе, не в силах справиться со своими эгоистическими программами. Приходит множество предложений объединиться, чтобы максимально усилить духовное пробуждение. Но, поскольку подавляющее большинство мыслит категориями Старого мира, то и объединение видится как некий внешний процесс, когда люди с разными Энергиями пытаются сделать что-то совместное. И, как результат, никакого объединения не происходит.
"Нельзя в одну повозку впрячь коня и трепетную лань".

Это не означает, что само объединение невозможно, но что необходимо поменять сам подход к этому процессу. Дело в том, что космические Энергии Любви, приходящие сейчас на планету, главной своей задачей обозначают объединение всех людей в Энергиях Творца. 

# Каждая Живая Душа наделена Частицей Творца, которая после активации превращается в Кристалл Любви. 
# Это изначальная собственность каждой Живой Души. Никто не в силах это отнять или сломать. 
# Можно всю жизнь прожить с Частицей Творца и так её и не активировать. А можно активировать и получить свой собственный Кристалл Любви.
# Активацию Кристалла Любви производит каждая Живая Душа самостоятельно. Никто никому ничего не дарит. При активации лишь оказывается помощь в настройке на эталонную Частоту Энергий Любви, но саму работу делает каждый самостоятельно.
# Кристалл Любви - это тонкоэнергетическая конструкция, которая в своей основе имеет Энергии Творца. Это значит, что никто не может как-то воздействовать на него извне.
# Кристалл Любви и сердечная чакра (Анахата) - это разные вещи, которые большинство эзотериков путают.
# Кристалл Любви дан человеку, чтобы он смог свободно воспринимать и излучать космические Энергии Любви без ограничений по мощности. Это уникальнейший по мощности инструмент духовного роста человека.
# Активировать Кристалл Любви можно лишь самостоятельно, добровольно и осознанно. Это подразумевает достаточно высокий уровень понимания и внутренней готовности. А потому, пока невозможно сделать это массово.
# Работа с Кристаллом Любви подразумевает постоянную внутреннюю со-настройку с Энергиями Любви, что, буквально, заставляет каждого Светлячка регулярно преодолевать собственные эгоистические негативное энергопрограммы.
# Работа с Кристаллом Любви помогает каждому меняться в лучшую сторону, так как, Энергии Любви удаляют из энергоструктуры человека внедрённые негативные программы. Встедствии этого идёт общее оздоровление человека.
# Светлячком Совет Планетарной Коалиции называет Живую Душу с активированным Кристаллом Любви из-за того, что такой человек начинает "светиться" и становится виден даже с самых высоких уровней на фоне общей серой массы человечества.
# Как только количество Светлячков, регулярно работающих со Световой Лавиной, достигнет 1000 человек и выше, то видимые проявление материализации Нового мира станут почти мгновенными.
# Уже сейчас идёт "переплавка" энергетических тел Светлячков в Единое Тело Света. Процесс сугубо индивидуальный и зависит от личных качеств.
# Кристалл Любви даёт каждой Живой Душе выстраивать прямую связь с Творцом и всем Содружеством Светлых Сил, минуя всяких посредников. Такой контакт подразумевает взятие осознанной ответственности на себя за свою Судьбу. 
# При активных Энергиях Любви ответственность за свою Судьбу берётся на себя, а Творец открывает перед каждым Светлячком все возможности, чтобы создавать вокруг себя тот мир, которые наиболее интересен, комфортен и нужен.

Это пока основные тезисы состояния Акта Преображения планеты и человечества.

Никаких особых требований Творец и Содружество Светлых Сил к человечеству не предъявляет. Все попытки назвать Землю "тюрьмой", навязать человеку какое-то ощущение "первородного греха" или вины, назвать его рабом или слугой, либо придумать ещё что-то, что станет устойчиво поддерживать в человечестве негативные тенденции - это агония Старого мира, когда предпринимаются отчаянные попытки не дать возможности "разбудить спящих". Но это невозможно. 
Новый мир уже пришёл и основную функцию Солнца, нести Свет и Энергии Любви, берут на себя всё больше пробуждающихся Живых Душ, которые после активации Кристалла Любви становятся Светлячками.

Желаю всем Любви и Света.

Представления: 516

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 26, 2017 в 8:54pm

сколько бы ни кормили завтраками-все равно будут голодные

Комментарий от: иванов павел, Октябрь 25, 2017 в 8:47pm

где то лет 6 на всё обещают и обещают начало чевото таково оболднного и это очередное обещания светлого будущего только и всего 

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2017 в 12:08pm

       Очень много созвучного.    Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
20 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования