Первый ,последний кармический снег .Самоисследование.


Вчера выпал первый массивный снег .Я спала днём ,появилась способность просыпаться ранним утром ,вчера например в три утра и энергия ощущалась так сильно ,что я практически больше и не заснула .
Встала ,подошла к окну и увидела снежное покрывало ,окрасившее всё вокруг практически до бела .
Вместо наслаждения и восхищения в горло подкатился огромный ком .Нахлынули воспоминания прошлой жизни в Питере ,в котором я собственно хорошо никогда не жила .
Зима ,градусов тридцать ,снег подтаивал ,а потом снова пошёл замерзать. Снежные буераки ,ветер ,небесная кара сверху в виде ошмётков ледяного дождя ,коляска и мокрые валенки ,нет ,сапожки конечно ,на половину разваленные ,я других не имела ,не было их других .Были ,какие приобрела .Синтепоновое ,продуваемое во все дырки ,но импортное ,получилось урвать ,пальтецо .
Холод ,слякоть ,снежное чавканье
-чвяк ,чвяк
Коляска завязла .Руки красные и сердце ледышкой ,никакими судьбами не отогреть .Как же так и как же так вышло ,что у меня получилась собачья жизнь .
Однозначная ,непроходимая жуть .
Где то в закоулках самсары всё это остаётся и хранится до тех пор ,пока не осознается ,что это память ,которую можно просто стереть ,усилием воли убрать .
Выпила горький ,дымящийся кофе ,позвонила дочь ,которую я собственно в коляске тогда и тащила ,поговорили о чём-то хорошем ,о близких ,всё успокоилось .Дочь давно уже выросла .Коляска истлела .
Снег-просто снег ,ровно и красиво лежащий на улице .
Иногда помогает просто высказаться ,проговорить ,что б тебя кто-то выслушал .Воспоминания уходят навсегда ,навечно, освобождая пространство .Не за чем больше старое вспоминать .
Освобождённым и способным снова радоваться красоте жизни ,вернуться в момент Здесь и Сейчас .Это и весь рецепт .

Лара Габриель https://www.proza.ru/avtor/gabriel11 ;http://www.laragabriel.net/

Представления: 657

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Декабрь 11, 2017 в 10:28pm

Александр в Австралии тепло и яблоки ))) 

Комментарий от: Александр, Декабрь 11, 2017 в 9:22pm

И в солнечной Австралии он тоже действует : )))

Комментарий от: Александр, Декабрь 11, 2017 в 9:21pm

Благодарю, Лара.

Рецепт действенный...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования