ВАЖНО! Предупреждение на Декабрь-Январь.

Ряд заслуживающих доверия Источников [Официальная Текущее Послание от Лизы Ренье за Ноябрь 2017 "Implanted Thoughts"; Послание от Хаторов за Ноябрь 2017; Бурислав Сервест; Предупреждение через Латуйю] наводит на одну главную мысль.

ИМЕННО СЕЙЧАС — ТОТ ГЛАВНЫЙ ПЕРИОД, КОГДА СОСТОИТСЯ ФИНАЛЬНОЕ ПРОЯСНЕНИЕ МЕЖДУ ОСНОВНЫМИ СИЛАМИ ЭТОЙ ИГРЫ. Это уже наблюдается, и связано с приближением к концу ключевого цикла Трансформации, известного как "Открытие Космических Врат 2000-2017" [и конкретно, ближайшее портальное окно 21-22-23 Декабря 2017]. Можно сказать, что ТА САМАЯ Точка Невозврата, какой бы она не оказалась для Земли и Человечества, кристаллизуется именно на этом этапе. От чего уже будет зависеть вся дальнейшая стратегия.

ТО ЕСТЬ.

Мы — либо пройдём, либо не пройдём.

"Не пройдём" — видимо, будет означать, что определённые возможности выхода будут организованы "в обход", и реализованы лишь отдельными немногочисленными группами наиболее подготовленных представителей человечества. И собственно, Судьба Планеты Земля в текущем историческо-временном проходе — отдельный вопрос, значимость которого трудно переоценить.

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВЫВОД.

Степень Стабильности и Укоренённости в Духовном Сердце каждого из Участников конкретного данного Пространства "ЭСПАВО", а также НЕслучайных гостей, заглянувших на огонёк посредством Google или Yandex, будет играть ОСОБЕННО ВЕСОМУЮ РОЛЬ В ОБЩЕМ РАСКЛАДЕ.

Так как именно здесь, естественным образом, собрались многие из тех [в совокупности составляющих ориентировочно 0,5% человечества], именно чей Выбор, на Уровне ВЫСШЕГО Я, и запустил все ныне наблюдаемые нами процессы глобального Исцеления Планеты — с возможностью осуществления человечеством КВАНТОВОГО СКАЧКА на новый качественный уровень своей Эволюции.

Что было ознаменовано Первой Гармонической Конвергенцией от 1987 года и последовательными этапами снятия "карантинной" завесы [массовое прибытие Индиго, восстановление Кристаллической Решётки Земли, итд-итп...].

+ + + + +

Общий Смысл информации, поступающей для данного временного интервала — декабрь-январь месяцы, с кульминацией на 21-22-23 Декабря 2017 и 31 Декабря 2017, 1-2 января 2018 — вероятность общечеловеческого всплеска безумия, вследствие повсеместной единовременной активации имплантов, припасённых нежелающими уступать планету оккупантами в качестве "крайнего средства".

Если им по какой-либо причине не смогут помешать, они попытаются дёрнуть за эту последнюю ниточку, чтобы увлечь максимальное количество людей в мрачные слои общечеловеческой тени, где они в течение Всего Последующего Цикла вынуждены будут Со-Творять выгодные для оккупантов пласты реальности.

Поэтому. Что это означает для нас всех. Всё те же Золотые Слова. ОСОЗНАННОСТЬ. ГОЛОС СЕРДЦА. ПАМЯТЬ СВОЕЙ МИССИИ. НЕВОВЛЕЧЁННОСТЬ. БЕЗУСЛОВНОЕ ПРИНЯТИЕ ВОЗНИКАЮЩИХ СИТУАЦИЙ. ВСЕЛЮБОВЬ. ВСЕБЛАГОДАРНОСТЬ.

В случае возникновения каких-либо странных, неожиданных проявлений в самом себе — попробовать осознавать их беспристрастно, с позиции тенденций, озвученных в данной заметке. Заодно полезно пронаблюдать телесную локализацию всех приходящих ощущений. И сделать соответствующие выводы.

+ + + + +

И ВДОБАВОК ЕЩЁ ОДНО. СУЩЕСТВЕННОЕ!

Если Вы обнаруживаете себя в состоянии выраженного выхода негативной эмоциональной заряженности, помимо незамедлительного принятия-прощения себя в данном состоянии и решительного посыла к Осознанности, к Духу, к Высшему Я.

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ — СКАЗАТЬ "СТОП". Временно выйти из игры. Взять "тайм-аут".

Сказать себе нечто навроде: "Очевидно, я сейчас не способен трезво оценить ситуацию, поэтому я не буду принимать сейчас никаких решений, не буду воспринимать что-либо всерьёз, не буду пытаться бороться с этим, либо вообще выдавать какие-либо оценки/реакции. Я выбираю подождать, когда это временное помутнение рассосётся. И только тогда сделаю все необходимые Выборы."

За этими словами кроется позабытый многими, изначально предусмотренный в данной игре РЕАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ ИНСТРУМЕНТ.

СМЫСЛ -- в подобных состояниях Точка Сборки очень выраженно смещается на уровень Выживания. А когда мозг оказывается вовлечён в эти частоты, ЛЮБОЙ СДЕЛАННЫЙ В ЭТОТ МОМЕНТ ВЫБОР ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОИГРЫШНЫМ. Именно в "состоянии аффекта", незаметно для самого человека, под маскировкой благого намерения и стремления себя защитить, подписываются все наиболее грабительские и порабощающие контракты души, а также создаётся возможность наиболее глубокого внедрения новых имплантов!

А если это ещё и совпадает с особой датой, с Космическим Окном... В общем, лучше не испытывать это на себе. Особенно, в историческом цикле повышенной вероятности "коллективных точек невозврата" и разделения миров.

+ + + + +

В одном из прошлых Посланий Хаторов говорилось о том, что даже очень "продвинутое", достигшее большой степени Осознанности Существо, в какие-то моменты может внезапно обнаружить себя "идущим по пути безумия и саморазрушения". Такова специфика именно конкретного исторического периода.

Так что принцип "ВЗЯТЬ ТАЙМ АУТ" и временно, в Разумных пределах, отключиться от ситуации, выдать импульс расслабления и доверия своему Сердцу, пройти через метафорическую ЗОНУ ОБНУЛЕНИЯ — ключевая возможность пройти через подобные моменты Целым и Невредимым. Что проверено неоднократно. А ведь именно где-то здесь и кроется тот самый Сакральный Смысл Слова ВЕРА.

В противном же случае, при выходе негативных эмоциональных заряженностей, вероятность Со-Творить [и моментально закрепить!] в своей жизни нечто нежелательное — отчаянно велика. Главное, в самый ключевой момент всегда кажется, что действуешь "во благо"— именно к таким иллюзиям приводят помутнения в сознании. В том числе, спровоцированные имплантами.

А лучше всего, разумеется, сознательно высвободить ЭТИ ДНИ от привычной вовлечённости во что-либо вообще — ради Осознанной ПАУЗЫ, Осознанного Прохода через ОЧИЩАЮЩЕЕ ОБНУЛЕНИЕ, обещающего открыть принципиально новые Силы и Возможности в себе самом. Важно специально высвободить себе время специальным волевым импульсом — ибо силы инерции всегда пытаются пронести нас мимо чего-то важного, нынешний человек так устроен, что ему физически трудно остановиться.

Пусть же Слушание Музыки Внутреннего Безмолвия Сердца будет Вам самым лучшим Компасом! )

Представления: 4233

Теги: Вестник Нового Времени

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 16, 2017 в 3:37pm

      Своя индивидуальная осознанность и понимание себя, окружающего мира и всех взаимодействий в этом мире..   По ключевым словам я не специалист.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 16, 2017 в 3:24pm

        Султан!  Просто каждый из нас находится на своем очень личном и индивидуальном уровне осознанности и себя и окружающего мира.  И это не хорошо и не плохо. Так и должно быть. Это нормально.  Просто к этому надо относиться с соответствующим пониманием.. А вот этого -то мы к сожалению делать пока не умеем. Но учимся. Путем повышения каждым своей осознанности.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 16, 2017 в 3:13pm

         Поступки  и есть результат этих глубоких и не веселых раздумий. 

Комментарий от: Дара, Декабрь 16, 2017 в 3:01pm

Я не знаю, Георгий- кто и что думает. Видимы лишь поступки.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 16, 2017 в 2:11pm

          Дара !   Думаю, что в своем большинстве и тот и другой в наше непростое время думают только об одном  -  как выжить.!

Комментарий от: Дара, Декабрь 16, 2017 в 2:03pm

Георгий, но и филолог не пойдет устраиваться электромонтером. Лишь учеником. :-)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 16, 2017 в 1:58pm

           Ни одна компания не примет на работу человека с которого "нечего взять"

Комментарий от: Георгий, Декабрь 16, 2017 в 1:56pm

       Мы все без исключения осознающие,  Себя Самого.

Комментарий от: Дара, Декабрь 16, 2017 в 1:41pm

а то что ты описала про некую компанию , оно как бы по другому раскладывается - мало кто думает , устраиваясь на работу , что он может дать компании , обычно , что получит

***

А как часто молитвы идут просто благодатные? Чаще бывает (по наблюдению)- проси и....

Очень сложно подобрать подходящее соответствие, чтобы сформулировать) Придать  какую то об у словленность,  

Тут много видится. Например вспомнились Изумрудные скрижали с загадкой избегать острых углов. Это как раз- угол зрения, точка зрения или  же-сферичность, не имеющая углов, а лишь  касательное прикосновение или слияние. Пирамидальные эгрергоры ( обозначу так)- сектор, ограниченный   как раз чьим то  *углом зрения*. И да, наверное- от Души к Душе- это и есть вертикальное пение)

Ну раз уж о кошечках, то добавлю о собачках)) Мы избаловали своего тойчика и теперь приходится проводить коррекцию поведения. Что меня удивило?- Во всех рекомендациях, применимых к корекции (воспитанию) поведенчиских навыков животного- просматривается прямая связь с  воспитанием человека. Даже вызывало улыбку в параллелях, описанных у психологов и кинологов. Сейчас привыкла. )

Комментарий от: Георгий, Декабрь 16, 2017 в 1:36pm

           Тогда отвечать некому будет.!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования