Души на Земле стали более открыты для мирного сосуществования, понимая друг друга всё больше и больше, чтобы обеспечить сотрудничество в продолжающейся трансформации Планеты.
Вы наблюдаете ситуации, когда Мать-Земля нуждается в очистке от старых энергий, повышая климатическую активность, и некоторые люди находятся там из-за своих контрактов души.

Когда это происходит, люди со всего мира протягивают друг другу руки, с любовью, как могут, посредством молитв или в качестве волонтёров, приезжая в районы, лишённые эмоционального и материального комфорта, оказывая щедрую помощь в качестве помощников. Конечно, такие проявления любви должны иметь место не только при природных катастрофах, но и каждый день.

Вы, безусловно, пробуждаетесь к высшей истине, что все являются ОДНИМ, и осознаёте, что должны быть едины всегда и повсюду.

Клубок иллюзий испаряется с каждым днём, так как вы протягиваете руки друг другу, естественно, лишая энергии тех, кто на протяжении веков желал держать вас в неведении о вашем единстве с Верховным Творцом.

Вы обеспечиваете продвижение Матери-Земли вперёд, и она вернёт вам всю помощь, которую вы ей оказываете. Таким образом, это сводит к минимуму необходимость подобных чисток и тектонических сдвигов.

Конечно, вы можете ожидать некоторой активности в отдельных районах, но Галактический Флот патрулирует и мониторит все движения, чтобы обеспечить максимально возможную безопасность, учитывая и соблюдая контракты души тех, кто пожелал покинуть Землю в некоторых из этих ситуаций.

Ничего не происходит без причины, дорогие, вы должны быть хорошо осведомлены об этом принципе. Поэтому, когда вы видите такие ситуации, помните о сострадании и великодушии, воздерживаясь от чувства отчаяния и отсутствия Веры.

Растёт не только ваше чувство и желание помогать другим, но и сама Суть Вашего Существа становится более резонирующей, поскольку приближается ГАЛАКТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ.

Человечество готово преодолеть иллюзию - Мать-Земля.
Когда вы обнаружите наш флот на вашем небе, и когда у вас больше не останется сомнений в своём единстве с нами и с Творцом, вы ощутите себя настолько цельными и счастливыми, что скажете сами себе: Как мог я потратить столько времени, пребывая в депрессии и страдая?
Волна охватит Землю, и некоторым, конечно, будет трудно ассимилировать такой мощный Магнитный Информационный блок. Им понадобится помощь, потому что они будут похожи на слепцов, которые ложатся спать незрячими, а проснувшись, видят вверху солнце.

И хотя кое-кто говорит, что человечество не готово к такой правде и энергии, мы, Галактическая Федерация, не только говорим, что ГОТОВЫ, но и можете оказать Галактическим Силам непосредственную помощь.

Скоро узнает каждый.
Около 70% человечества уже, на уровне души, готово к переходу, а остальные 30% будут "освещены" этими 70%, и быстро будут готовы, когда активируется импульс.
Критической массы 70% более чем достаточно для поддержания ГАЛАКТИЧЕСКОГО МОМЕНТА.

Веками мы были на вашей стороне, и продолжали уважать вашу свободную волю, чтобы позволить получить ваш в высшей степени поучительный и показательный опыт.

Настало время, когда вы просили пробудить вас, чего бы это ни стоило -как мы уже говорили раньше - и вот мы здесь, в этот момент, делая наши корабли более видимыми, появляясь в ваших снах, постоянно показывая вам 11:11 как знак момента вашего пробуждения к ИСТИНЕ, чтобы таким образом вы могли пробудить своим Светом других.

Знайте, дорогие, что сейчас гораздо проще, чем когда-либо, контактировать с нами, никогда до этого вы не были настолько открыты и уверенны, внутренне, что мы ваша Семья, и мы стремимся к контакту с вами.

Как я уже говорил в своём сообщении о перепрыгивании по временным линиям, "следуйте линиям, которые наиболее соответствуют вашим вибрациям".

Большая часть из вас следует линии, где 70% проявляет Новую Эру, и где контакт с нами реален.

Вы пребываете в молитвах и медитации, чтобы таким образом заякорить как можно больше Света в ваших телах, прося ваших Гидов, Ангелов и Наставников, или тех, на кого вы больше всего настроены, помочь, указав знаки вашего прогресса.

Несомненно, вас буквально завалят послания вроде 11:11; песни, знаки, указывающие путь, даже маленький муравей или паук может принести вам сообщение. Знайте, что природа больше связана с происходящим, чем многие из вас. Следите за знаками ваших домашних питомцев.

Возлюбленные, поскольку вы приближаетесь к окончанию ещё одного года в вашем григорианском календаре, будет полезно воспользоваться энергиями, которые посылает вам ваше Солнце, как возможностью подготовиться к новой волне, которая достигнет Земли в первые одиннадцать дней 2018 года.

Рестарт от Старого к Свету.

Код Пробуждения 11: 11.
Эта волна представляет собой магнитную сумму нескольких Галактик этой Локальной Вселенной, которая, объединив силы, ферментирует мощную отправку энергий, таким образом вы станете более чем когда-либо соединены с самой своей сублимированной сутью.
Эта волна высвободит ещё больше того, что находится в вас, и вам нужно содействовать этому, отпуская то, что более не нужно вам в путешествии, которое вы совершаете.

Держаться за старое - это, безусловно, "выстрел в ногу", ваши "Я" постановили, вы больше не будете проходить этот Галактический Цикл, погружённый в дуальность, управляемый драмой, страхом и нелюбовью.

Из-за этой мощной волны, исходящей из различных галактик, ваше Локальное Солнце будет взбудоражено, и ваши учёные наверняка обнаружат больше солнечной активности, и заранее предупреждаем вас: не бойтесь, некоторые из них, всё ещё контролируемые старым порядком, могут захотеть принести вам страх о явлении, которое является чистой любовью для человеческого рода.

Это конец драмы для многих из вас, и начало более спокойного и безопасного продвижения, больше не обременённого старыми тяготами, хотя рядом с вами могут быть те, кто все ещё несёт их.

Не ждите, что ваша жизнь будет меняться каждый день, знайте, что широкими шагами, которыми вы идёте, у вас будет больше уверенности в судьбе, которая уже почти видима - которую запрограммировали ваши собственные "Я" - и делая эти шаги, вы будете становиться всё более и более радостными и решительными продолжать, не удерживая ничего, что снижает ваши вибрации.

Некоторые из вас имели замечательный опыт в жизни, но потом вернулись к драме и конфликтам. Дорогие, Творец постоянно даёт вам знаки того, чем станет ваше будущее, если вы посвятите себя себе.

Есть также и те, кто по свободному выбору не пожелает вознестись сейчас, и это будет соблюдено всеми способами, как мы говорили ранее.

Тем не менее, нынешние переживания, то, что вы испытаете, будут сохранены, и они станут гораздо более мощным трамплином, когда активируется новая возможность.

Всё постоянно находится в развитии, и никто не будет брошен позади.

Я, SaLuSa с Сириуса, на борту одного из наших материнских кораблей, вместе с несколькими членами Звёздного Командования, мы приветствуем вас, и желаем вам всем замечательного Нового Цикла, полного благословений и радости.

Меркаба.
Метатрон с нами, и он напоминает вам о важности медитации в соединении с вашей Меркабой. Это напомнит вам, что вы должны направить энергию таким образом, чтобы побыстрее выбраться из драм, которые всё ещё окружают вас. Ваша Меркаба - это средство, которое позволит покинуть "опасные зоны" быстрее.
Я, SaLuSa, на своём корабле некоторое время буду расположен в столице Англии, Лондоне.

По особой причине, ведущей меня в этот регион, я подам оттуда человечеству небольшой знак нашего присутствия.

Конечно, некоторые контролёры старого порядка узнают о моём присутствии, и попытаются минимизировать, или даже принять меры против моего корабля, но уверяю вас, что ни против меня, ни против моей команды не будет применено никакого оружия.

Наблюдайте за небом Лондона!
Конечно, бо́льшую часть времени я буду замаскирован, и ночью, если мы будем уполномочены, я подам сигналы своими огнями.

Я прошу, чтобы моё сообщение было как можно скорее переведено на язык этого региона (прим. - с португальского на английский), и распространено в максимально возможной степени, чтобы дать знать лондонцам, чтобы таким образом они могли помочь сохранить эту истину.

Пребудьте в мире,
Пребудьте в Свете.

Оригинал (португальский) - http://http://www.sementesdasestrelas.com.br/
Источник (английский) - http://https://www.disclosurenews.it/en/the-critical-mass-of-the-70/

Представления: 1169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Декабрь 27, 2017 в 12:29am

Блик, ну не надо так категорично))) "лить воду" и "ложь и развод"--не сопоставимые вещи) И опять же, так как вижу я,-- это МОЕ видение, кто-то увидит по-другому. Мы  все здесь делимся знаниями или НЕзнаниями)) Что плохого?

Комментарий от: Светлана Н., Декабрь 26, 2017 в 11:20pm

Георгий «...понимающие суть происходящего оптимисты.  Без них было бы труднее жить»

И в этом с Георгием мне трудно не согласиться. Потому что грезить о переходе/вознесении – это, пожалуй, самый большой дар от высших в наше время. Потому что, проходя через эту надежду, возвращаясь к ней вновь и вновь, человек приобретает навык мыслить, что он не жертва обстоятельств и для каждого есть и возможность , и способности измениться…самому. А это уже , какой ни какой, выход за пределы догматической мыслеформы основанной на жертве в человеческом виде… а там можно и в новую эру мира, сотрудничества и единства. И эта надежда ,эта греза лучшая для человечества.

Очень возможно что , я – ударенная по жизни оптимизмом, ошибаюсь. Но только он меня и спасает!

Комментарий от: Георгий, Декабрь 26, 2017 в 10:44pm

          Да просто потому, что у каждого из нас есть свой контракт, заключенный на самом высшем уровне. И на добровольных началах. Прежде чем попасть в этот эксперимент. Уверен, что и у Вас тоже.  И здесь я и Вы по одной и той причине, никак не можем вспомнить до конца кто мы есть истинные и настоящие.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 26, 2017 в 10:20pm

           Это не обещальцы, Блик!     Это понимающие суть происходящего оптимисты.  Без них было бы труднее жить.

Комментарий от: Lana, Декабрь 26, 2017 в 6:58pm

Вот я тоже, сколько его читаю, все "воду льет")) . Спасибо за мнение Александр, значит мне не показалось)))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 26, 2017 в 10:18am

      Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования