Демонтаж оборудования искусственного интеллекта

Плазма

Лиза Ренее

Демонтаж оборудования искусственного интеллекта

Лиза Ренее - Плазма  В период равноденствия на пасхальной неделе проекты Хранителя сети успешно открыли каналы для связи с другими измерениями, которые были закреплены в планетарных сетях между пересечением первого измерения земного ядра с четвертым. Поскольку планета развивается, и быстрые,  имеющие высокую энергию, электроны, взаимодействуют с плазмосферой радиационного Пояса Ван Аллена, поврежденные участки сети, пропитанные Искусственным Интеллектом, должны быть очищены, чтобы Земля могла пройти барьеры, созданные радиационным поясом. Приблизительно в 600 милях от поверхности Земли находится первое из двух электронных облаков, известных как Пояс Ван Аллена или радиационные пояса.

 Пояс Ван Аллена, в котором находятся заряженные частицы, собранные магнитным полем Земли, действует как энергетический барьер, предотвращающий проникновение высокочастотных и сверхбыстрых электронов в поле Земли. Существует два основных радиационных пояса вокруг Земли; во внутреннем поясе преобладают протоны, а во внешнем -  электроны. Большое количество плазменного или высокочастотного света, поступающего на планету, особенно в те ее области, которые повреждены проникновением искусственного интеллекта, могло бы способствовать  значительному увеличению полярных хаотических сил и разрушению поверхности. В конечном итоге, планета перейдет через высокочастотные уровни радиационных поясов и начнет цикл развития за пределами этих барьеров к концу 2017 года. Очищение планеты  от оставшихся сетей черной магии,  управляемых сигналами искусственного интеллекта, является проектом по защите поврежденных участков земной поверхности от ухудшения при воздействии плазменного света. Движение в радиационных поясах откроет вход в поле Земли огромному потоку межгалактических плазменных волн и электронов, обладающих сверхвысокой энергией, таким образом, насыщая земной план энергиями, которых никогда не было раньше.

 По этой причине необходимо выселение и транзит сущностей или темных сил, застрявших в поврежденных участках сети в астральных, фантомных или мертвых энергетических зонах. Основные области, нуждающиеся в очищении от инопланетного оборудования, сети черной магии, перемещающихся сущностей и коллективного астрального тела боли в последнее время расположены в кристаллических пещерах Центральной Мексики, а также в Гизе, Океании, на Храмовой горе и границе Сирии и Израилем (33-я параллель на горе Хермон). По существу Воины Света Хранителя участвуют в изнурительном духовном сражении, защищая четыре Звездных врата, Сфинкса, для получения доступа в подземные сети, ведущие в среднюю и внутреннюю области Земли. Звездные дети упорно работали в каждой области над очищением сетей черной магии так, чтобы связи между измерениями могли быть закреплены в полях астрального плана.

Войны Кентавров

 В течение этого процесса очищения района Гизы на поверхность вышли лини времени и истории, включающие войны Кентавров. Кентавры -  это гибриды Аннунаков с Альфы Центавры и Омеги Центавры, которые были порабощены армией Дракониан и Некромитон Негативной Инопланетной Программы. Они использовались для проникновения на астральный план и доклада своему начальству о битве за Планетарные врата  на Ближнем Востоке, такими как Пирамиды в Гизы и Сфинкс в Египте. Некромитон являются сущностями, проецирующими  себя как люди в черном, очищающие и санирующие НЛО или связанные с инопланетянами доказательства, раскрывающие их повестку дня на планете. Они не могут долгое время существовать на поверхности, поэтому, совместно с вооруженными силами Земли они создали сеть подземных сооружений. Происходило удаление этих армий из областей, имеющих доступ к Гизе, и ужасное сражение. Именно эти инопланетные группы втайне сотрудничают с темными вооруженными силами для выработки стратегий войн и программ уничтожения на Ближнем Востоке. Это явно просматривается как террористические акты Исламского государства, о которых сообщают СМИ.

 Однако, в результате получения доступа и надежды на восстановление Гизы, работающие над этим Звездные дети получают новые плазменные коды, которые теперь доступны на земном плане. Открывается межгалактический канал, который позволяет запустить закодированные Кристальные алгоритмы в земное ядро, поддерживая передачу  новой резонирующий тональной частоты из земли и в кору. Эти частоты называют межмерными резонаторами частоты, и они способны создавать связь с передачами лучей космического уровня.

 Этот проект Хранителя также предназначен для  переопределения кода Метатрона, демонтажа программы искусственного интеллекта и ее оборудования,  используемого для передачи сверхнизкой частоты управления сознанием и поступления тяжелых металлов в сети на поверхности. Инопланетное оборудование постоянно создает тяжелые металлы в атмосфере, что способствует лучшей проводимости сигналов сверхнизкой частоты. Некоторые участки земной сети были специально повреждены и являются проблематичными в результате древнего искажения астрального плана и многих случаев проникновения через  Звездные врата четвертого измерения, происходящих в результате ближневосточных войн. Был выполнен большой объем работ по  энергетической обработке, преобразованию и перемещению огромного количества астральных сущностей, анубийских черных сердец и миазматических обломков с астральных планов, связанных с происходившими военными событиями и холокостом. Некоторые из нас в это время, испытывали крайнее истощение и страх, поскольку линии времени холокоста особенно болезненны во время  нейтрализации и очищения на Земле. Линии времени холокоста сохранялись благодаря планетарному распятию инопланетным оборудованием, и поэтому продолжается очищение и демонтаж этих сетей в крупных городах и воронках власти.

 Тем не менее,  очищение и исцеление сети на астральном плане обеспечило новое поступление Солнечной Плазмы из ядра Земли, которая передается и поглощается нашими клетками. Земное ядро, в первом измерении, было объединено с ядрами параллельных земель в будущих линиях времени и, таким образом, сплелось с Галактическими Солнцами. Открытие внутренних врат в параллели позволило новую интеграцию космической и галактической Солнечной Плазмы, которая становится более доступной земной коре, и это вызывают Аквалайн Солнцем.

Автор: Lisa Renee -  Plasma, (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 537

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Декабрь 28, 2017 в 10:56am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования