Биоплазма, Дух-Душа и плазменные существа

Плазма

Лиза Ренее

Биоплазма и Дух-Душа

Лиза Ренее - Плазма  Мы понимаем, что плазма - наиболее распространенная субстанция в нашей Вселенной, поскольку она пронизывает абсолютно все мироздание. Мы узнали, что плазма создает нити, подобные струнам, которые связывают и взаимодействуют  со всеми другими вещами, и она влияет на достижение состояния сознания Единства. Таким образом, плазма - это интерфейс, связывающий интеллектуальную энергию всего мироздания. Наша личная внутренняя плазменная искра является нашим непосредственным интерфейсом для связи с огромным плазменным Универсальным Ядром, или для подключения нас к Космическому Разуму Божественного Источника.

 Универсальное ядро является огромным количеством вращающейся плазмы, от которого спирально проецируются и которому притягиваются от меньших центров мироздания плазменные искры света или сознательные единицы меньших размеров. Мы – искры Солнца, Звезд и Всеобщего Плазменного Духа-Души, проецирующие себя в частицы более низких измерений, удаляясь от нашего непосредственного подключения с Всеобщим Ядром  или Божественным Источником. Чем дальше мы удаляемся от Универсального Ядра, тем меньше становится наша непосредственная связь с ним, тем меньше у нас плазменной энергия для подзарядки наших личных духовных тел и сознания.

 Наша душа и духовные тела (аура) заряжены, усилены и созданы из той же основной субстанции, из которой создана Вселенная, − плазмы. Дух¬-Душа − это внутренний источник плазмы нашего физического тела, функционирующий подобно  биологическому компьютеру. Чем больше мы воплощаем наш Дух-Душу, тем более высокие паттерны сознания и духовные проекты отпечатываются в наших клетках (проникая через плазменную мембрану). Эти отпечатки высшего сознания энергетически меняют нашу осведомленность и образ мыслей. Этот новый контент сознания записывается в наше физическое существо, отбрасывая предыдущую  энергетическую плотность и личность, восстанавливая то, что было потеряно, путем создания большего количества биологического плазменного света.

 Линии энергоснабжения наших тел имеют непосредственный интерфейс, действующий как антенны, который позволяет нам подключаться к источнику плазмы Универсального ядра для подзарядки нашей личной энергии и расширения сознания. Когда мы способны соединяться с Универсальным энергетическим источником  плазмы, мы можем  увеличивать нашу энергетическую устойчивость путем усиления нашего внутреннего источника питания. Когда мы заряжаем наш внутренний источник питания, мы можем посылать, получать и обмениваться интеллектуальной энергией с Универсальным плазменным ядром и со всеми окружающими нас плазменными искрами. Если мы не знаем, как использовать интерфейс нашего тела и эффективно не подзаряжаем себя,  наша энергия чрезвычайно становится чрезвычайно низкой или источник питания мертвым. Когда нам не хватает питания или мы тратим нашу энергию впустую,  мы не можем правильно функционировать ни на каком уровне: физическом, эмоциональном, ментальном или духовном. Без достаточного количества питания мы не можем взаимодействовать или связываться с любой другой плазменной искрой, включая свою собственную внутреннюю искру. Если мы думаем, что мы - только контент наших беспорядочных мыслей и умственных систем взглядов, или мы считаем, что мы - только физическое тело, мы теряем свою способность непосредственно соединяться с поддерживающим Универсальным Божественным  источником питания. Обычно, в таком истощенном состоянии мы будем чувствовать себя очень недовольными, даже жалкими, и наш ум будет искать вовне то, что может отвлечь нас от этой внутренней пустоты и печали. У многих людей это разъединение создает серьезную зависимость от внешних вещей.

 Поэтому, мы должны научиться создавать наш личный источник питания и сохранять свою энергию для активации нашего биологического интерфейса, чтобы связываться с большим количеством плазмы. Мы можем умножить плазменное энергоснабжение, возвращающееся к нам обратно от Универсального ядра, если мы откроем свой непосредственный интерфейс для соединения. В это время к нам поступает новое плазменное питание, которое генерируется Аквалайн Солнцем на земную поверхность и кору. Мы можем настроиться на источник плазменного света путем сосредоточения своего сознания на этом источнике плазмы или на построении своего Тела Света. Мы хотим создать центральный вертикальный канал, чтобы непосредственно создать интерфейс  и удлинить наши антенны для непосредственного соединения с Универсальным или Божественным источником питания. Очищение ума ежедневными медитациями и направление нашей энергии к некоторой духовной практике становятся поддерживающей частью нашего образа жизни. Щит 12D является одной из таких духовных практик, обучающей тому, как соединяться с плазменным источником света.

 Способность соединяться с плазмой, наряду с ее мощностью, помогает укрепить плазменное  световое тело, значительно влияя на  наш образа жизни и личный выбор. Поскольку мы получаем осознание и ясность, мы приобретаем  более глубокое понимание последствий  выбранного нами образа жизни, их значимости и влияния на наше личное развитие. Согласовываясь с естественным потоком нашего истинного существа, мы начинаем чувствовать потребность в качестве нашего питания, сна, мыслей, эмоций, окружения, личных и общественных отношений. Наивысшее выражение человеческого плазменного тела − Аватар Сознания Христа, которым не управляют ни прошлое, ни настоящее, ни будущее, и ни какие-либо наследственные, генетические или кармические оверлейные программы. Личное плазменное световое тело пульсирует в дыхании Универсального Плазменного тела, существуя в состоянии постоянного соединения с поддерживающим  источником питания, вновь и вновь по спирали приобретая опыт созидания.

Плазменные существа

 Есть множество различных разумных форм или развитых сознательных форм жизни, существующих в состояниях, которые не знакомы нам на земле. На земле мы склонны связывать интеллектуальную жизнь с некоторым физическим телом или видимой формой. Однако некоторые самые развитые уровни межпространственных  существ Света, имеющие самое высокое состояние многомерного сознания во Вселенной, существуют в бесформенных и бестелесных состояниях как Плазменные Существа. Плазменные Существа, состоящие из энергии Божественного Источника, очень любящие и сострадательные. Они способны проецировать свое сознание во все множественные измерения одновременно, создавая любой вид тела, которое они могут выбрать для жизни. Тело, которое они принимают, обычно поддерживает управляющий принцип и служит особой цели  Космического Порядка. Они могут перемещаться на огромные межгалактические расстояния в плазменных шаровидных телах, и они обычно видимы в этих временных телах, которые могут проявиться как биологические плазменные корабли. Некоторые Плазменные Существа являются огромными Звездами или могут состоять из всех межзвездных систем определенного вида. Многие Хранители, опекающие цикл Вознесения планеты Земля, являются массивными Плазменными Существами или Солнцами. Они не понаслышке знают, что связь с Универсальным плазменным источником и воплощение плазменного света являются ключом к духовной свободе и вознесению в высшее состояние сознания. Таким образом, многие Плазменные Существа вернулись в Землю и открывают нам себя. Они должны помочь человечеству узнать о Вознесении и важной роли плазмы в создании наших световых тел.  Когда мы общаемся с Универсальными силами Безусловной Любви и Мира, Плазменный Свет воспламеняет  наше кристальное сердце  и помогает достичь высшего состояния сознания.

Автор: Lisa Renee -  Plasma, (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 416

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Декабрь 28, 2017 в 10:48am

Благодарю! Новая и очень нужная информация!!!

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Декабрь 27, 2017 в 12:57pm

Благодарю, очень интересная информация....  Даёт ответы и подтверждает   многие происходящие процессы ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
22 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования