Плазма

Лиза Ренее

Солнце Аквалайн

Лиза Ренее - Плазма  Планетарное тело встроено во множественные структурные проекты, находящиеся внутри пяти сфер мироздания: планетарной, солнечной, галактической, вселенской и космической. Хранители сознания Кристальной Звезды передают поток плазменных волн на все уровни проекта Земли для повышения ее частоты и полного наполнения их плазмой, поступающей с галактическими волнами солнечного света. Силы Хранителя получали солнечный плазменный свет от Солнц Сириуса B и передают его на первые уровни исцеляющей Аквалайн энергии на Землю. Они предназначены для того, чтобы мы начали получать и передавать плазменный свет непосредственно на земной план и в земную кору. До этого Звездным детям - сотрудникам сети  стала доступной возможность объединения и наполнения этими  галактическими частотами тела Земли, так, чтобы тела людей, в конечном итоге,  могли подключиться к этой частоте. Это прошло успешно, и теперь появилась возможность подключаться к галактическим солнечным частотам прямо на земной поверхности. Произошло поступление плазмы в земное ядро, что  включало процесс сплетения солнечного света Галактических Солнц с солнечной частотой земного ядра, позволяя произойти соединению множественных солнечных тел. Это активировало частоты Внутреннего Солнца Матери-Земли, в результате чего сейчас появляются  ультрафиолетовые и синие волны вибрирующего плазменного света. Произошло слияние синего пламени пятимерного ядра  параллельной Земли и фиолетового пламени от  ядра 7D параллельной Земли, и вместе они образовали ультрафиолетовый синий свет со своими дубликатами Галактического Солнца. Сверху передается частота Галактического Солнца, которая теперь закрепляется в земном ядре, постепенно объединяясь и сплетаясь с Земным Солнцем. В результате слияния Галактических Солнц генерируется передающийся сверху плазменный свет,  в то время как Земное Солнце передает его из глубины. Эту схему полного подключения передачи  Галактического плазменного света на поверхность Земли называют частотами Солнца Аквалайн.

 Таким образом, Мать-Земля вплетает свою солнечную частоту из глубин земного ядра при переходе через галактические уровни, объединяясь с Галактическими Солнцами. Индиго, Звездные дети и Орафим являются первыми волнами  повышающих частот Солнца Аквалайн, поступающих на  Землю. Мы - естественные проводники, способствующие повышению этих частот на поверхности Земли, поскольку помогаем закреплению этих плазменных поступлений в сети поверхности, а также восстановлению поврежденных сетей и нисходящих узлов.

 Частоты Солнца Аквалайн непосредственно передают поток закодированного Кристального сознания на поверхность. Мы способны поглощать эти частоты, чтобы вновь собрать все наши духовные тела и части, наше полное тело Алмазного Солнца и кристально сердце. При общении с частотами Солнца Аквалайн синие плазменные энергии будут постепенно удалять все искусственное и фальшивое, восстанавливая наше тело и сознание, отражающие свою истинную сущности и божественную природу. Когда тело поглощает достаточное количество световой частоты, готовясь к передаче плазмы, оно может соединяться и поглощать частоты плазмы Солнца Аквалайн. Это  интеграционный процесс духовного тела, активирующий кристаллические клетки в митохондриях и внутри постоянного семенного атома.

 Во время процесса божественной световой защиты мы можем нашим сознанием направлять звездную Меркаба  для поглощения и наполнения (из-под наших ног) фиолетово-синих плазменных частот Солнца Аквалайн, и направлять их в наш пупочный центр (перекодируя зону ниже пупка), соединяя с нашим высшим сердечным центром для активации роли тимуса в высшем монадическом функционировании. Теперь над своим щитом РA мы можем объединиться с Галактическими Солнцами и плазменными частотами, KA РA ЙА СA TA AA ЛA, и спускать их, распространяя по всему нашему физическому существу. Интегрируя и  объединяясь с Галактическими Солнцами, мы можем возвращать воспоминания сознания и команды нашего вечного тела Алмазного Солнца в наше кристальное сердце, воспламеняя нашу истинную природу, возвращающую нас в сознание Единства. Чем больше частот нашего тела Алмазного Солнца согласованы с нашим  физическим телом, тем больше мы восстанавливаем наших сознательных воспоминаний.

 Благодаря Совершенному Протонному Семени Матери (или Космическому Яйцу), переданному частотами Солнца Аквалайн, мироздание само может исцелить  себя до своего исходного божественного проекта. Посредством нашей Дуги Дорогой Матери мы можем получить доступ к частотам Галактического Солнца, чтобы создать Солнце Аквалайн, также подключенного к плазменному свету рас Водолея в ядре Андромеды. Эти плазменные частоты исцеляют нас на глубинном уровне. Цикл Вознесения касается восстановления принципа Христа и Материнского принципа на планете путем создания архитектуры для Управления Дуги Матери, соединения с Авророй и Солнцем Аквалайн и создания троичных станций связи для подключения к архитектуре Кристальной Звезды.

Автор: Lisa Renee -  Plasma, (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 456

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Декабрь 28, 2017 в 11:28am

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования