Итоги семинара. Январь 2018 года. Часть 7.

Ченнелинг участницы.

Здравствуй Иисус!

Здравствуй Дорогая!

  Меня учили, что Ты Предатель, ты предал Отца тем, что увел людей к Себе ,они молятся только тебе, считают Тебя своим Богом и забыли Отца. Церковь называют Христовой, а ведь это был путь к Отцу.

--- Опять хула и обвинения, опять Распни его! МОЯ СУДЬБА!
Разве я призывал вас забыть Отца, я учил вас вспомнить о Нем ,идти к Нему. Я хотел показать Путь. Как у человека в меня не получилось, Вы распяли меня. И как энергетическая сущность Я ушел, вознесся. Мне было больно не физически ,хотя тело страдали, мне было больно на уровне чувств моей Души, что Я не смог, Вы не услышали Меня. Я не обвиняю вас и не " ругаю" Себя
Так было. Я знаю с каким намерением Я пришел, Я знаю , что Я сделал и Я знаю что бы было , если бы Я не пришел. Человечество ушло бы во тьму, Вами ловко манипулировать, управляли ,вы все больше превращались в животных управляемых инстинктами .Корысть ,жадность и агрессия стали основными чувствами.

Я не ругаю вас сейчас, так было нужно. Нужно было что-то сделать ,чтобы вытащить вас из этого падения. Я решил - Так ,прийти и рассказать вам об Отце ,показать вам Путь через Любовь, научить вас любить друг друга.
Такой проект Я не мог осуществить один, было много участников. И у всех были свои планы, и кто-то воспользовался ситуацией, чтобы осуществить свой проект и не дать Мне Спасти вас.
Вы были лакомый кусок, и вся Земля как проект. И поэтому меня распяли, и не дали Мне стать Царем и установить Царство Любви.

-- и Ты ничего не смог сделать?

То были Великие Сути и Большой Заговор. И Я Доверял Отцу! Если это происходит, значит так надо. Я не про распятие, Вы как люди ,слишком много уделяете этому внимание и это уводит вас от сути. Была борьба двух Сил , и было важно увидеть, как они взаимодействуют , какие у них возможности ,какие варианты проявления. Как действия одной силы , можно нейтрализовать другой.

Поэтому было      Коварство.    Обман      Предательство

                                      Жертва.           Любовь.     Вера

                                                               МИР

Как это  не странно звучит для вас, получился Мир, в прямом и переносном смысле и опыт и Знание.
Все получили свои Уроки и свои Заслуги, каждый по своему. Награды есть в всех ,каждый выполнил свою работу на максимуме. Вы смотрите на это как на человеческую историю, но это была Великая Битва двух Сил. Это опыт их уравновесить, их взаимодействия. И человечество было полем этой Битвы. Но как Существо Я не забывал о Вас, я хотел оставить вам Награду,
за то ,что вы участвовали в этом .И я принес Жертву. Я отдал вам свою Любовь и свою Энергию ,чтобы остановить ваше падение.
Что было дальше это уже другая история. Вы сделали из меня Кумира ,хоть.  называете Меня Богом.
Человечество еще не научилось Достоинству , и не умеет обращаться с великими Сутями на равных, с уважением к Себе. Вы ведь тоже великие в потенциале, в ваших возможностях.
Поэтому я и воплотился человеком, чтобы показать вам в человеческой форме ваши возможности, показать пример.
Но стать Богом это работа, выпрашивать у него легче .Извини Я говорю жестко, но Я не обвиняю вас, Я искренне Люблю вас, ведь я один из вас, теперь навсегда .Как часть моей Души которая стала человеком , я досадую по ( человечески :-)) ну почему мы такие?! И другая часть говорит - это наш Путь и пройти его большая заслуга. Подняться из глубокой низины на Гору и стать Первопроходцем . Вы Такие, Мы Такие! Хорошему стать лучше легко. Поэтому Я с Вами навсегда, я выбрал пройти путь вместе с Вами.
Я Люблю вас, Я Ваш:-)

---- Ты придешь к нам еще раз?

Я и не уходил, но я не в Церквях, хотя и там тоже. Я везде где Любовь Бескорыстная, где помогают поддерживают , жертвуют. Я каждый раз прихожу когда мать смотрит на ребенка с Любовью , когда юноша дарит цветы любимой ,когда кто-то спасает ребенка ,когда кто-то жертвует и спасает других. Я прихожу в ваше сердце и через Ваше сердце. Мое  второе Пришествие - это , когда я буду в каждом сердце всегда.

----- Научи меня Любить.

( улыбается) просто смотри на человека, любого и видь в нем меня. Я там точно  есть, он может быть не может проявить меня, но если , ты увидишь Меня ,я проявлюсь в нем 
и если все будут так делать , то это и будет мое второе Пришествие .

--- Спасибо! Это был такой прекрасный разговор! ПРОСТИ меня! Я Тебя Люблю!

----- И Я Тебя Люблю!

С уважением  благодарностью Клара К.

Представления: 751

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Дмитрий, Январь 18, 2018 в 9:07pm

Благодарю, Клара

Комментарий от: CЕлена, Январь 17, 2018 в 7:02pm

Вот именно. Или прыгать. ))))))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Январь 17, 2018 в 5:07pm

Остановив качели можно сойти)))

Комментарий от: Михаил, Январь 17, 2018 в 4:59pm

Селена, так может мы тут потому и находимся? Потому в нас и свет и тьма, а если человек стремится только к Свету, разве он тут остается? Наверняка уравновешивая Свет и Тьму мы так и останемся в зоне дуальности

Комментарий от: CЕлена, Январь 17, 2018 в 1:11am

Мы находимя в зоне дуальности, и свет не существует без тьмы.

И чтобы не раскачивался маятник дуальности, лучше его уравновесить.

Комментарий от: Михаил, Январь 17, 2018 в 12:16am

Зачем же уравновешивать Свет и Тьму, разве только Свет и Единство это плохо? Может различаться это неплохо, но какой ценой?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
51 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования