...С периода форсированного снисхождения сознания ты начинаешь ясно понимать, что в твоём теле происходит процесс, который связан с очищением действительно околоземного пространства. На 2-3 дня твоё тело по сути полностью вмонтировано в единую планетарную ткань и выполняет работу не на себя, а на всё человечество, это такой интересный процесс. Вот так без всяких эмоциональных идей о спасении человечества, просто, скромно, тихо выполняется та работа спасительная. И чем больше людей будет активно включаться в этот процесс, тем благо человечества в эволюционном смысле будет позитивнее разрешаться. 
В твоём теле по сути в пламени эволюционной энергии сгорают те самые нечистые вибрации, ты являешься тем самым озонатором планетарного воздуха. Поработал на себя, теперь поработай на человечество. Это и есть процесс искупления грехов человеческих, теперь, с момента духовного рождения нет личных грехов, ты становишься частью, есть общечеловеческий грех, ты начинаешь вмонтирываться в общий процесс. После духовного рождения человек понимает ответственность не только за себя. Это работа действительно с пониманием, если ты рад этому, ты принимаешь это благостно, никаких по этому поводу не высказываешь недовольств, то работа идёт совершенно замечательно.
Как говорят об Иисусе, что он взял понёс все наши беды, а нам, мол, ничего делать не надо. Та символика - он взял на себя это бремя, вся помойка людская через него проходила, он тогда сказал: "Душа моя страдает безмерно!", то есть он пронёс все человеческие грехи на себе, почувствовал, что из себя представляет человечество на тонком плане в этих вибрациях.
После духовного рождения человек с определённого момента на себе ощущает, что ему тоже надо нести всю эту дрянь. И ждёт то человечество чтобы появились люди, которые могли действительно в этом плане помочь ему, ни призывами, ни криком, ни шумом, ни лозунгами, ни партиями, ни страшилками, а действительно такой серьёзной работой на клеточном уровне.
Подведём итог на этом этапе пути сознательной эволюции: 
По средствам спонтанной медитации происходит постепенное растворение нашего ментального и витального эго. Духовное рождение - возникает спонтанная медитация - ментальное и витальное эго исчезает, и в результате наше психическое существо должно оставаться один на один с нашим физическим телом. Два главных теперь исполнителя на арене, наше физическое тело и наше психическое существо, которое должно наработать вокруг себя тонкое вибрационное тело. Оно должно и стать центром кристаллизации индивидуального нашего сознания, управляющие функции должны перейти к этому вибрационному существу, которое будет использоваться в качестве совершенейшего биологического робота-трансформированного во многом нашего физического тела.
Если ментальное и витальное эго от нас уходят, они,по сути,устраняются и остаются один на один наши две сущности- вибрационная тонкая божественная сущность и наше физическое тело. Вот именно в коконе физического тела происходит наработка тонкой вибрационной структуры. В результате процессов восхождения и схождения сознания на этом этапе пути сознательной эволюции, постепенно наше сознание поднимается до высот глобального разума/ озарённый разум, интуитивный разум, и опускается в самые глубины подсознания, насколько мы поднимаемся, настолько и опускаемся в глубину подсознания, чтобы трансформировать сущность нашего животного происхождения. То есть по сути человек обретает высшую мудрость, поднимаясь к высшим планам сознания, и в тоже время вибрации этих высших планов сознания, низведённые до уровня глубины нашего подсознания, трансформируют нашу животную сущность. Постепенно происходит такая чистка наших подвалов подсознания. Причём чистка радикальная, ничто никуда не загоняется, не прячется, а испепеляется этим пламенем эволюционной божественной энергии. Человек уже трансформирует свою животную сущность безвозвратно в совершенейший инструмент высшей божественной воли.
С момента рождения психического существа, человек ощущает своё бытиё как свободу, дыхание, не требующее напряжения, усилий, то есть совершенно иное состояние возникает, наступает полная свобода сознания от всех-всех психологических страхов. Если психологические страхи у человека присутствуют, где-то ещё остаются, то психическое существо не рождено, потому, что первым исчезает сразу же страх смерти, ты понимаешь - ты был всегда, есть и всегда будешь. А затем, за королём страхов исчезают все психологические страхи: страх за будущее, страх за болезнь и т.д. Психологические страхи - это страхи, которые порождаются главным страхом, страхом смерти. Страх смерти исчезает и вслед за ним сходят на нет все остальные психологические страхи. Не надо мыслить позитивно, просто они не возникают больше, их нет, никакого позитивного мышления специально вырабатывать не надо.
Значит, новое бытиё определено, но смерть остаётся сама по себе. Даём определение новое: Царство Божие на Земле мы обрели. Это обретение здесь, на Земле,- состояние духовного рождения, - Царство в вас и везде, - говорил Иисус. - В каждой точке пространства ты способен его открыть. Обретение царства- это обретение состояния - родиться в духе и из этого состояния действовать, жить, обрести свой дом. И по сути новое бытиё обретено, но смерть остаётся, следовательно нужно двигаться дальше, обретение бессмертия- главная цель следующего этапа сознательной эволюции. Потому, что обретение психологического бессмертия это одно, но важно обретение бессмертия индивидуального сознания, чтобы индивидуальное сознание после смерти физического тела не распадалось . Физическое тело теряет своё сознание,которое в клетках мозга находится, витальное сознание и метальное сознание тоже где-то распыляются. Психическое непробуждённое тоже вбирает некоторый опыт воплощений, но непробуждённое мало в себя может вместить, оно всё равно дремлющее.
На следующем этапе - обретение истинного индивидуального бессмертия. Человеческое сознание, человеческая сущность из плотно материальных индивидуальных структур переходит в тонкие вибрационные структуры, которые ничем повредить нельзя, которые после оставления физического тела способны существовать в центрированном виде.
Мы что боимся с вами потерять? - индивидуальное сознание. Тело мы теряем каждую ночь, без тела обходимся нормально. Когда наработана вибрационная сущность, то какая разница где вы находитесь?! Вы в полном сознании, в полном сохранении индивидуальности и памяти. Конечно, без тела существовать много легче, когда вы на материальный план иногда попадаете, вы понимаете:боже, какое там счастье, оттуда не хочется уходить, здесь трудно. Но мы вот другого не понимаем, не представляем, нам кажется- здесь, в теле, привычно, знакомо, пусть плохо, пусть бедно, пусть болеем, стареем, но в основном думаем: ещё бы проскрипеть десяточек.. Действительно,следующий этап- наработка тонкого вибрационного тела, которое позволяет сохранить индивидуальное сознание, свободно выходить из этого тела и чтобы не пришлось присутствовать здесь при том самом решающем времени, которое непременно настанет. Иисуса спросили, все ли попадут на тот самый суд, суд господний, и живые и мёртвые когда поднимутся? Он говорит: "Да,не все,те,кто обрёл Царство Божие здесь,на Земле,туда не придут". Придут те, кто будет в это время на Земле, кто будет в плотно материальных телах, чьи души не наработали тонкого вибрационного индивидуального тела. Время тяжёлое действительно будет, время, когда все матери будут не рады, что они родили детей,потому что будет очень сложным процесс, будет расти давление этой энергии. Мы сейчас уже знаем, что это болезненный процесс и, если не открываться ему сознательно, то принудительные сходы этой энергии приводят к очень тяжёлым последствиям - усиливаются болезни психические, усиливаются соматические заболевания, именно под давлением этой силы. Оно будет неуклонно, это давление, возрастать, потому что чем дальше, тем больше процесс эволюционного давления этой энергии будет действовать на землю.
Сейчас мы имеем уникальную возможность, следуя путём сознательной эволюции,наработать вибрационные структуры, те самые, которые позволяют нам свободно перейти из этого мира в мир другой с полным сохранением индивидуальности. Что мы боимся потерять? - индивидуальность, то, что мы называем Собой. Открыв то, что мы называем собой и наработав вокруг там целый арсенал средств, которые могут нам сохранить ощущение собственного Я. Мы действительно обеспечиваем именно истинное бессмертие - бессмертие индивидуального сознания. Это очень важно. Всё это становится возможным при наработке в коконе старого физического тела вот этого нового вибрационного тела, обладатель которого способен в каждый текущий момент времени пребывать в'здесь и сейчас', то есть в Вечности, потому что 'здесь и сейчас' - это вечность. В нашем уме пребываем либо в прошлом, либо в будущем , смерть тела - ни прошлого, ни будущего нет, всё, человек по сути ничего не помнит, каждое новое воплощение начинается с нуля, только в душе что-то остаётся. А если мы нарабатываем ту самую сущность, которая пребывает в реальном моменте времени 'здесь и сейчас' она не выпадает из вечности никаким образом, обладает телом или не обладает,-это не имеет значения. Индивидуальное сознание центрированное в той энергетической сущности которое в реальности пребывает, оно не может исчезнуть, оно просто есть.
Первая ступень бессмертия - это духовное рождение. А грядущая ступень, вернее возможная в наработке ступень - это обретение вибрационного тела, здесь и сейчас это можно сделать.
В тот момент, когда Земля будет готова к квантовому скачку эволюции,  те, кто наработал это вибрационное тело, станут семенем как бы нового человечества. Вот в то время,когда будет сложно и трудно, очень тяжёлое время,когда плевела будут отделяться.. зёрна от плевел, когда плевелы сгорят в гиене огненной ( как речь идёт об этом ), а те семена, которые будут наработаны в те времена теми людьми,которые будут присутствовать на Земле, они проявят в себе новую материальность вместе с планетарной новой материальностью, которая возникнет при квантовом скачке эволюции.
Человек должен сейчас по максимум использовать возможность. Только в физическом теле можно наработать эту бессмертную тонкую вибрационную сущность. Других вариантов нет.

Елена Головнина

Представления: 790

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Максим, Январь 28, 2018 в 11:26pm

Да доходит искаженной, и Ее искажает каждый по своему.

Комментарий от: Максим, Январь 28, 2018 в 11:00pm

Коля суть это то что пытаются донести, у.нее и не модет быть чувств и эмоций, чувтсва и эмоции есть у человека а не у того что лн преподносит. Плюс не нужно забывать о том что общение происходит не в живую а просто путем написания слов в чате. Вы видите в словах всех опонентов, только то что вы туда вкладываете.

Комментарий от: Алексей, Январь 28, 2018 в 10:51pm

Все это делается намерено ,ибо Суть ,важнее говорящего,

Думают над Сутью ,а не над тем кто её высказывает,

Комментарий от: Алексей, Январь 28, 2018 в 10:47pm

Коля ,,,,Суть сложна и не охватывается. ,,,а Личность отсутствует ,или не участвует,возникает эффект провала ,

Проще говоря ,,,и говорящего нет ,и Суть не доступна, вот и вся проблема.

Комментарий от: Алексей, Январь 28, 2018 в 10:06pm

Как всегда вся проблема восходящих в вольнодумстве ,,а оно в вознесении не допустимо,ибо любая интерпретация ,есть по сути потеря информации,или не раскрытие очередного слоя причин ,что уже искажение ,

Есть узкий как лезвие путь,на котором нет ни места ни интерпретации ,ни вольнодумства ,есть факты ,причин и ещё факты причин,и если нет сил понимания и воли предков ,лучше о ставить эту пустую затею ,,Вознесения,,

Комментарий от: Амбика, Январь 28, 2018 в 9:11pm

Коля(черный лев) ! ))))

Комментарий от: Максим, Январь 28, 2018 в 8:51pm

Зачем гуглить картинки легко меняются с помощью графических редакторов. Баран не идет к воротам поверьте если ему нужно он снесет преграду. Если вы не против по карте зачем спрашивать у меня про мою траекторию, ведь она моя, а ваша пренадлежит вам. А тот кто за воротами не будет сообщать как там ибо что бы не навредить.

Комментарий от: Амбика, Январь 28, 2018 в 8:45pm

Максим,загуглите другие картинки на эту тему,найдете более низкого качества,но явно без ограничителей. Я не по картинке " впариваю", а по смыслу. Баран всегда идет к воротам )))).

Но я совсем не против. По карте так по карте. Вы уже добрались по карте? Покажите её и траекторию Вашего Пути на ней. Заодно уж поведайте,каково там,за воротами.

Комментарий от: Максим, Январь 28, 2018 в 2:55pm

на данной картинке есть огорождение которого не видно с первого взгляда, но если присмотреться то видно столбы по периметру, а если есть столбы, значит на них скорее всего сетка натянута. с помощью таких картинок людям впаривают всякую муть. С помощью такой картинки Вы Амбика пытаетесь подтвердить свою свое мнение. Алексей говорит есть путь и есть карта, и если ей следовать то будет легче, это не значит что Ваш путь будет таким же как и у того кто прокладывал карту, он будет только Твой как ни у кого другого, но с помощью карты легче и быстрее.

Комментарий от: Амбика, Январь 28, 2018 в 1:03pm

Алексей,понятие карты условно, равно как и наличие каких- то границ. Совсем как на картинке)))) :

На самом деле всё рядом,очень близко,просто нужно избавиться от придуманных нами же ограничений.

Завеса иллюзорна,поэтому с той стороны нет ограничений. Ограничения только в наших умах.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования