01.02.2018 г. 

1) Знание – СИЛА и Я ТОТ БОГ которого вы примите Завтра, именно тот, КОТОРЫЙ и ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, БУДУ НЕИЗМЕННО ПООЩРЯТЬ переход Силы и власти из рук немногих «избранных» в РУКИ МНОГИХ. Ваш выбор приведёт к тому что в дни Новой Духовности ЭКОНОМИКА БУДЕТ ЛОКАЛИЗОВАНА. И это связано с тем что Я сказал выше и буду повторять ещё не раз – что Наилучший Способ передать власть от НЕМНОГИХ к МНОГИМ – ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ. И вы вместо того чтобы Создавать одну Огромную Экономику вы создадите много «малых» Экономик.

2) Вскоре вы придёте к Идее о Создании Общин, в России они более известны как объединения Родовых Поселений. И это во многом позволит удовлетворить Нужды Жителей этих общин, и удовлетворять их будут Сами Жители. Вами будет по-новому востребованы возможности использования в качестве источников Энергии – и Энергия Солнца и ветра. Что позволит удовлетворять свои потребности в электричестве автономно. Более того с каждым годом всё меньше земли будет задействовано в промышленности, ибо Новая Модель, основанная на ОБЩЕМ ПОЛЬЗОВАНИИ вашими материальными Благами приведёт к БОЛЬШОМУ СОКРАЩЕНИЮ промышленного Производства, тем самым освободиться место для сельскохозяйственных угодий. А также места для создания Родовых Общин и Поселений. Не в тайгу же вам уходить.

3) Ибо Анастасия права, прежде чем вам представиться возможность ЖИТЬ в ЕДИНЕНИИ с ПРИРОДОЙ на ПРИРОДЕ, например, в лесу, необходимо сделать не мало шагов к этому. СЕЙЧАС Ваша способность выжить в тайге и в лесу и других местах, оторванных от «цивилизации» будет похожа на ВЫЖИВАНИЕ пещерного человека. Общины придут к отношениям Товар – на ТОВАР, тем самым постепенно исключая деньги из системы расчётов. Но это как один из вариантов вашего перехода к ОБЩЕЖИТИЮ, не в том смысле, что все в одном помещении, а в том, что ВАША ЖИЗНЬ будет протекать в ОБЩЕСТВЕ РАВНЫХ и имеющих Одинаковую Цель – БЛАГО для ВСЕХ. Вам должно быть понятно, что небольшие общины на начальном этапе позволят вам легче справиться с насущными задачами и научить вас Жить в ЕДИНОМ КОЛЛЕКТИВЕ - ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ.

4) Если быть точным, то Конкретные Задачи Локализации Экономической Деятельности Будут более Разнообразными. Но это решит вашу насущную задачу – Пища, кров, одежда и конечно Энергия перестанут быть проблемой, и вы освободитесь от зависимости этих проблем от каких-то отдалённых в Пространстве Источников материальных благ и тогда ВЫ СТАНЕТЕ ХОЗЯЕВАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ. А это НЕИЗБЕЖНО сделает вас более СВОБОДНЫМИ и ПОВЫСИТ ваш УРОВЕНЬ ЖИЗНИ. Вы освободитесь от одной из главных Иллюзий – ПОТРЕБНОСТИ. Вас преследует в Жизни внушённая вам Мысль о Потребности и что она существует и в сочетание с Вашей ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, которая привносит вам ментальность типа – «ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ» и именно это позволяет удерживать Людей во Власти ваших промышленников, политиков, корпораций. Вам кажется, что ЭТИ ДЕЯТЕЛИ МОГУТ ВАМ ДАТЬ ТО, что НЕОБХОДИМО ДЛЯ СЧАСТЬЯ. Но ВСЁ ИЗМЕНИТЬСЯ, когда ВЫ ПРИМИТЕ НОВУЮ РАСШИРЕННУЮ ВЕРСИЮ БОГА и ЖИЗНИ, и ЭТОТ БОГ утверждает, что у ВАС НЕТ ПОТРЕБНОСТЕЙ и предлагает вам прочувствовать это ВСЕЙ ВАШЕЙ ДУШОЙ.

5) Помните Я говорил вам ранее, вашим «недостатком» в той мере, что не способствует ни Личному ни коллективному Благу – Есть ЗАВИСИМОСТЬ, но с Приходом Новой Духовности к вам Вернётся Чувство, и оно будет Глубоким – САМОДОСТАТОЧНОСТИ. И потому, как и отдельные люди, так и группы людей объединившись для достижения Общих целей, ПРИМУТ НА СЕБЯ БОЛЬШУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СВОЮ ЖИЗНЬ, за СВОЮ! по сравнению с той практически «безответственностью» за Себя Самого царящей у вас ныне.

6) Новая Духовность принесёт в Вашу Жизнь, а по Сути это сделаете ВЫ, имея НОВЫЕ УБЕЖДЕНИЯ о ЖИЗНИ и о САМИХ СЕБЕ, ОТСУТСТВИЕ такого явления как ДИСПРОПОРЦИЯ во владении вещами и ресурсами, ВЫ ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БОЛЬШЕ НЕ ДОПУСТИТЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ БЕДНОСТИ. НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ этого процента людей, ВОПИЮЩЕ МАЛОГО, но владеющего практически ВСЕМИ РЕСУРСАМИ ПЛАНЕТЫ. ВЫ ПРИЗНАЕТЕ ПРАВО за КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ БЛАГА и на ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЖИТЬ. НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВАШЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ, вы гарантируете КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ – установленный минимальный доход,  доступ к достойному как просто медицинскому так и профилактическому обслуживанию всех людей, ВОЗМОЖНОСТЬ получить Образование в Соответствие со Способностями( ибо сейчас огромное количество талантливых людей не имеющих денег и «связей» такой возможности не имеют) дешёвое жильё  (Я скажу насколько у вас завышено  в России  в среднем по стране стоимость жилья – на триста – четыреста процентов от возможной для продажи), РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ на РАБОТУ и ПРОДВИЖЕНИЯ по СЛУЖБЕ и ЭТО ГАРАНТИРОВАННО БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬСЯ .

7) Все эти изменения помогут вам УЖЕ на НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ПОСТРОЕНИЯ ВЫСОКОРАЗВИТОГО ОБЩЕСТВА преодолеть в ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ МЕРЕ – СТРАДАНИЯ, НЕСЧАСТЬЯ и ОТЧАЯНИЕ. Я хочу напомнить, что Эволюция и Циклы как Личные, так и Циклы Цивилизации в целом не проходят СКАЧКАМИ, ИБО ЭВОЛЮЦИЯ – ЕСТЬ ПОСТОЯННЫЙ, НО НЕУКЛОННЫЙ ПОДЪЁМ, но не скачки. Вам для построения Общества ВЫСОКОРАЗВИТЫХ СУЩЕСТВ потребуется не одно столетие. И все, как Я и говорил ранее Институты «управления» будут постепенно исчезать, по Мере ВЗРОСЛЕНИЯ вас КАК ОБЩЕСТВА. Это не преодолеть за один миг или три дня, говорящие иное ПЛОХО ПРЕДСТАВЛЯЮТ сам принцип Эволюции – ЖИЗНИ.

8) Все выше перечисленные Возможности и Инструменты вы уже ИМЕЕТЕ СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС и в недалёком «Будущем» приняв Новую Расширенную версию того ЧТО ЕСТЬ БОГ и ЖИЗНЬ, вы уже просто не сможете игнорировать эти Возможности. Вы Люди, «НОВОЕ» ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СУМЕЕТЕ ИЗБАВИТЬСЯ от МЕНТАЛЬНОЙ КОНСТРУКЦИИ имеющею ОРИЕНТИР только на ПРИБЫЛЬ – ВЫЖИВАНИЕ, которая и определяла очень долгие столетия характер Экономической деятельности Вашего Общества в Целом.

9) Одним из главных свершений с приходом Новой Духовности будет то, что Вы человечество ПРИЗНАЕТЕ, что ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ВСЕМ. Нелепостью будет считаться претензии тех людей которые будут считать, что Природные Ресурсы принадлежат им только потому, что находятся на территории проживания этих людей. Самые драгоценные Ресурсы такие как – деревья (являющиеся источником кислорода), нефть, ВОДА, минералы БУДУТ СЧИТАТЬСЯ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЗАПАСАМИ. И Ими будут распоряжаться ВСЕ ЛЮДИ, используя их во БЛАГО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

АМИНЬ.

Представления: 398

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 5, 2018 в 2:04am

ЭТО РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ, КОГДА МЫ СОЗРЕЕМ СВОИМ СОЗНАНИЕМ, А ВЫ ВСЁ РАССУЖДАЕТЕ СТАРЫМИ КАТЕГОРИЯМИ )))

НАС, ПРОСНУВШИХСЯ, ПРИУЧАЮТ МЫСЛИТЬ НОВЫМИ КАТЕГОРИЯМИ и ЗАКЛАДЫВАТЬ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО!!! 

ВСЁ РУКАМИ, НОГАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ... ИЗМЕНЯТЬ СОЗНАНИЕ НАДО УЖЕ СЕЙЧАС - НАЧИНАЯ С СЕБЯ ))))

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Февраль 4, 2018 в 12:45pm

Многие зарятся на Российские просторы!!!

Комментарий от: Игорь Давыдов, Февраль 3, 2018 в 9:27am

Опасная конфетка в красивом фантике, думаю)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования