Ченнелинг. Говорит Магнус. Стабилизация параметров 4D

Pulsar: Добрый вечер Магнус, скажи пожалуйста, как сейчас изменилось Планетарное сознание, Планетарная структура в связи с тем, что 4 мерность освоилась в ней как данность и мне бы хотелось понять это очень конкретно и точно. Благодарю!

Magnus: С 1 февраля 2018 года - Сознание планетарное, сознание Человеческое полностью приняло структуры дополненной 4-ой мерности, основываясь на которые человеческий разум способен обработать и освоить на практике коэффициенты 4D.
Мы бы ещё раз хотели напомнить о том, что не произошло великого чуда, ничего не исчезло и не исчезнет, функциональные данные окружающего вас мира - остаются ровно теми же как и в 3д. 

Обновлённая энергетическая матрица планеты вступает в свои полные права и устанавливает новую, плавно меняющуюся концепцию жизни и сознания планетарного уровня, результат этих изменений, отныне неотвратим, как восход солнца и фазы луны. Заинтересованным силам и структурам мироздания - теперь нет необходимости судорожно запитывать провалы новой матрицы и намагничивать оборотные резервы человеческой цивилизации. Искусственно поддерживаемая система - отныне вошла в стадию саморегуляции и автономности по своему энергопотреблению и производству. 

Вам это говорит о том, что те состояния и проживания, которые вы зарабатывали потом и кровью, теперь являются матричным стандартом и способны полностью вплетаться в вашу форму сознания. Отныне радость - всего лишь выбор, страдание тоже, это не просто фразы, теперь вы настолько естественно можете находиться в этих коэффициентах, что по началу ваша старая ментальность даёт отказ верить в такую простоту. Теперь всё действительно проще. 

Абсолютность первоисточника изливает лучи мирозданий, вселенных, система в которой вы сейчас находитесь полностью перешла на другую структуру Луча, и всё в вашей вселенной от самых великих разумов мироздания до субатомных частиц материального пространства - меняет свою плотность светимость и плазменность. 

Это не чудо, это очередной этап эволюции вашего мира, отныне, не стоит забывать о свете, о законах космоса, о учениях великих. Старые парадигмы - больше не работают и каждое смелое и чистое сердце отныне встанет с колен и получит сполна за веру и преданность абсолютному и божественному началу своему. 

Праздник сердца, души и бескрайнее сияние сознания - теперь они, станут двигателями вашего мира, пока всё сущее в нём не признает окончательную и бесповоротную победу любви - над иллюзией отживших канонов.

https://absolutera.ru/article4552-chenneling-govorit-magnus-stabili...

Представления: 2249

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 5, 2018 в 2:57pm

Наверно, но я о том, что одни как ты говоришь хвастают, что они читали, а ты же, что не читал. Далёко ли ты от них? Это не обвинение, а цитирование твоих слов.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 5, 2018 в 2:42pm

Раз эти авторы были и есть, то в этом есть смысл и возможно более глубокий, чем мы могли бы заметить. У вселенной ответы готовы ещё до того как появились вопросы.

СЕлена, я не о том говорил. Опыт Гагарина замечательный, как и каждого человека, но выводы можно иметь разные по этому поводу. А много ли дало человечеству эти полёты в духовном плане развития? Для летавших возможно да. Эта тема для бесконечных дискуссий, она не приближает меня к пониманию того, кто я есть и накоплению личной силы. Пусто это всё.

Комментарий от: Лариса, Февраль 5, 2018 в 2:33pm

Точнее, не негатива, а лишнего. Жажда знаний была обуяла.)))

Комментарий от: Лариса, Февраль 5, 2018 в 2:32pm

Коля! У каждого свой опыт и свой путь. И кому-то на этом пути нужно прочесть и Коэльо, и Ошо, И Рерихов,  И Кастанеду.  Много учителей пришло в этот мир  помочь нам.Я много чего читала, но это вело меня по -моему пути. И сейчас я очень радостна и счастлива, мне  эти знания не помешали, а помогли. Но вы правы-много и негатива нахватала, вот и много ушло времени на то, чтобы его убрать . 

Комментарий от: CЕлена, Февраль 5, 2018 в 2:30pm

Марат.)))) Есть люди, которых не волнует космос и все что там происходит. Но к счастью есть и другие. Иначе человечество ди сих пор бы и не исследовала космос и Гагарин бы не летал в космос. Вот действительно, получается что Гагарин сво жизнь прожил зря?))))

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 5, 2018 в 2:21pm

Коля ты уже хвастаешься! Я согласен, что можно достичь и не читая и читая не достичь,

Что бы мы ни делали и кем бы мы не являлись - все это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все сокровища мудрости - это ничего нам не даст. (К. К.)

 В чём весь секрет ясно. Есть авторы которые помогают людям найти себя, встретиться с самим собой, проникнуть в свое существо. А ещё куча ченов которые даёт пустые знания, которые не применишь на практике. Что толку от того, что ты знаешь весь процесс сотворения миров? Мне это напоминает осла нагруженного книгами....

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 5, 2018 в 1:59pm

Вот тут то и надо начинать копать, куда же наша энергия делась и уходит? Каждый может сравнить себя в детстве и сейчас, разная энергетика. Конечно можно свалить на темных и прочую пехоту и ждать кто ж батарейки подзарядит. Есть другой вариант, засучить рукава по самые уши и занятся собой. Есть практика описаная людьми(шаманами) которая востанавливает наш светящийся кокон. И мы можем востановить свою силу, своё световое тело. Это есть у Карлоса К. И более подробно описана у Виктора Санчеса, "Путь Толтеков, перепросмотр". Данная практика имеет кучу положительных отзывов. То ли наша ленность и неверие в себя, то ли ещё что, а у кого то кто то, не даёт нам сотворить самих себя.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 5, 2018 в 6:58am

Коля, ты верно подметил о бессмысленности криках на углу, Что Я Есть, тот кто Я Есть. Те кто наконец то добрлся до этого понимания, думают это конечная остановка и он всё осознал. Но у этого утверждения не стоит точка в конце и продолжается оно, ЯЕсть тот Кто Я Есть и тот Кем выбираю быть. Это всего лишь точка на пути, далее начинается ответственность, потому что приходится выбрать, какую часть Творца ты хочешь явить? Вот тут то и начинается самое интересное, но многим даже страшно это принять к сведению и рассмотреть, здесь кончаются игры и начинается ответственность. А за чем, когда можно и дальше сидеть в позиции Дао наблюдателя продолжая считать себя блаженным гуру?. Либо позиция потерпевшего, метать свой "праведный" гнев.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Февраль 5, 2018 в 1:26am

Коля, что из того что есьмь «не есть инфа»?)Е)

Комментарий от: Игорь Тельцов, Февраль 5, 2018 в 1:18am

Коля, по большому счёту не имеет значения как Они представятся, если идёт с Любовью и ты принимаешь послание не эго-умом, а Сердцем, то имя и ранг Силы/Сущности значения не имеет!...
Но!... Если идёт жёсткое навязывание/давление/запугивание или завлечение красивыми фантиками, если говорят об их исключительности и вашей избранности, то да - "бежать" от таких передающих надо и подальше, так как это или серые или тёмные, что уже неважно - "хрен редьки не слаще"...
В моём случае канал чистый и проверенный. Навязываний 0%. Информацию получаю только по своему запросу/желанию. И если для тебя принципиально знать, то это мой Ангел-Хранитель и мы с ним общаемся просто как друзья...))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования