04.02.2018 г.

1) Если ваш Ум получает Обширную и сложную Информацию, но получает её небольшими порциями- частями, ему гораздо легче в таком случае её обрабатывать, вы это уже знаете. Но всё-таки выступлю в защиту вашего совершенного механизма – Ума, это происходит не потому, что он какой-то недоразвитый, а потому, что вашему Уму необходимо иногда отдыхать. И потому для более лучшего восстановления максимальной работоспособности вашего Ума, вы можете иногда делать передышку, перенося свою деятельность, например, в область физических упражнений или работ, или практиковать методику, данную Мною вам и приводящую в ходе использования к состоянию нахождения «без мыслей».

2) Теперь продолжим, ваша Душа отправилась в своё Священное Странствие как ЕДИНИЧНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ Сущность НАВСЕГДА! А ваше Тело и Ум Собраны и Настроены в своём нынешнем проявлении, только на этот конкретный Текущий Момент твоего Прохождения в физической Жизни. Но вопреки сложившемуся мнению, что во время «смерти» ваши Ум и Тело УМИРАЮТ, то Я разочарую вас, ваши УМ и ТЕЛО НЕ УМИРАЮТ, точно ТАКЖЕ КАК НЕ УМИРАЕТ ВАША ДУША. ТЕЛО и УМ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ! Вы познакомились с одним из величайших и до сих пор нераскрытых АСПЕКТОВ ЖИЗНИ.

3) Знание этого позволяет вам совершенно по-другому взглянуть на то – КТО ВЫ ЕСТЬ и зачем, и Почему ВЫ ЗДЕСЬ и это очень важно Знать, для того чтобы сконцентрировать СВОЮ ЖИЗНЬ на ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ ДУШИ.Не знание этого приводит к тому, что вы Совершенно НЕВЕРНО ПОНИМАЕТЕ – КТО ВЫ ЕСТЬ и ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ и неверно понимаете потому, что думаете и верите, что ваши Ум и Тело умирают, а Душа живёт Вечно. НО ЗНАЙТЕ и ПУСТЬ ЭТО ЗНАНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ с ВАМИ ВЕЧНО – ТЕЛО и УМ НЕ УМИРАЮТ и ЖИВУТ ВЕЧНО ТОЧНО ТАКЖЕ, как и ДУША! ВЫ ТРИЕДИНАЯ СУЩНОСТЬ НАВЕЧНО! Оставьте пустые изыскания, ВЫ ЕСТЬ ТРИЕДИНАЯ СУЩНОСТЬ.

4) Вам очень трудно будет понять, ЧТО ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО главное для вас и что ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, пока вы не Познаете и Не Поймёте, кто есть Те ВЫ. И Мы немного вернёмся к этой истории. ВСЁ в МИРЕ ФИЗИЧНО, в том числе и ваша Душа, вы привыкли считать «не физическим» то что, вы считаете и думаете об этом как о «невидимом». Но Я скажу вам что Видимое и Физическое- это не одно и тоже, при этом многие невидимые вам вещи и при том многие из них являются физическими. Вам никогда не рассказывали о том, что та Энергия из которой состоят ваши Тело и Ум, также НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁТ СУЩЕСТВОВАТЬ, а только лишь меняет Форму?

5) Таким образом ваши Тело и Ум в своём роде являются «оборотнями», ибо они могут и МЕНЯЮТ свою Форму на протяжении ВСЕЙ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. А теперь внимание! – ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ДУШИ! И именно Душа использует Энергию Сущностную Тела и Ума, которая их и формирует, КАК ИНСТРУМЕНТ. Энергия, формирующая ваше Тело и Ум «пластична», тогда, когда она «раскалена до бела» то есть СИЯЕТ ЯРКИМ СВЕТОМ, который излучает Энергия Сущности в её Сущностном Состоянии. Форма Тела и Ума МЕНЯЕТСЯ, когда Частота Колебаний их Энергетических Вибраций МЕНЯЕТСЯ, это происходит тогда, когда Энергии ТЕЛА и УМА входят в ФИЗИЧЕСКУЮ СФЕРУ.

6) И потому Определённые частоты этой Энергетической Вибрации могут Сделать ВСЁ Тело или его часть НЕВИДИМЫМИ для вас людей, Ум (но не путать с Мозгом, ибо он есть часть тела) является ПРИМЕРОМ ТОМУ. Да ваш Ум НЕ ВИДИМ, но это как вы знаете, совсем НЕ ЗНАЧИТ, что его невозможно выявить, это есть Энергетический Комплекс который ОДУХОТВОРЯЕТ ваш МОЗГ. Да ваши Ум и Тело НЕ ОСТАЮТСЯ видимыми после того, что вы называете «смертью», как принято у вас тело обычно хоронят или кремируют, а Ум просто «исчезает», вам уже должно быть понятно, ЧТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, что ОНИ ПЕРЕСТАЮТ СУЩЕСТВОВАТЬ.

7) Тело точно существует – либо в медленно меняющейся форме – разлагающегося трупа, либо в форме праха, который быстрее поглощается остальным Физическим Миром. Вы полагаете, что это и Есть Всё Тело, того что было при Жизни, подавляющее Большинство считает – что Тело и есть вот это, о чём Я сказал выше. Но Мы уже говорили в Разговоре о Медицине и Здоровье, что это только Остаток. В Реальности человеческие «останки» являются как раз этим Самым, являются тем что «остаётся» в Видимой форме. Это Есть НАИМЕНЬШАЯ ЧАСТЬ Энергетических Составляющих физическое Существо. Это и есть только часть физической Энергии, которая продолжает вибрировать в Диапазоне Частот, позволяющих Энергии Быть Видимой.

8) Между тем САМАЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ Физической Энергии изменяет Свою вибрацию, в тот момент, который вы определяете, как «смерть» Становясь невидимой для вас. Напомню, даже сейчас существуют части вашего человеческого тела которые вы не видите. Те, кто видят эти невидимые составляющие вас, именуемые «аурой», говорят о них как об Окружающих Тело Энергетических Полях. НО в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ эти Поля являются ЧАСТЬЮ САМОГО ТЕЛА, то есть части тела, которые НЕ ВИДИМЫ ВАМ. В тот момент который вы именуете «смертью» ВАШЕ ТЕЛО и УМ начинают мгновенно Преображаться.

9) Тогда, когда НАИБОЛЬШАЯ часть Сущностной Энергии, некогда бывшие вашими Умом и Телом, меняют форму продолжают существовать, как Часть Целого вас, остаётся совсем маленькая часть, Я говорил вам, что она составляет лишь только пять сотых процентов всего Вашего Существа. ПОМНИТЕ, НИ ОДНА ЭНЕРГИЯ НИКОГДА НЕ УМИРАЕТ, НИ ИСЧЕЗАЕТ, она ТОЛЬКО МЕНЯЕТ ФОРМУ. Это та ваша Часть, часть Целой Триединой Сущности, которую Вы решили оставить ПОЗАДИ, и она тоже продолжает существовать, но не МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЙ. Вы просто решили не брать её с собой, в данном воплощении вы с ней закончили все «дела». Вы просто прекратили все отношения с этой своей ЧАСТЬЮ «Я», поэтому вы и оставляете её в конкретном Измерении ВСЕГДА/ ВЕЗДЕ.

10) Но Знайте с Вами Остаётся то что СЛУЖИТ ДУШЕ, и эти Аспекты вашего Тела и Ума позднее ВОССОЗДАДУТ ВАС по УКАЗАНИЮ ДУШИ. И Будут РЕКОНСТРУИРОВАНЫ в нынешнем Выражении и Измерении, возвращая Вас в эту Жизнь, чтобы прожить её ЗАНОВО НОВЫМ СПОСОБОМ, но может также собрать и воссоздать Вас в ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ и ВЫРАЖЕНИИ, для того чтобы прожить «иную» Жизнь, как «иная» Личность, становясь тем самым тем что вы называете «реинкарнацией». На протяжении ВСЕГО ЭТОГО ПРОЦЕССА ЖИЗНИ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ ДУШИ НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ и более ТОГО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ибо вам уже должно быть понятно, что в Новой Версии Выражения Жизни заново были Собраны только СУЩНОСТНЫЕ ЭНЕРГИИ ТЕЛА и УМА.

АМИНЬ.

Представления: 409

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 6, 2018 в 8:28pm

Вот ещё одна работа-ПОСЛАНИЕ  АНДРЕЯ АНДРИАНОВА, ПРЕДИСЛОВИЕ :

                                                            ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ

П Р Е Д И С Л О В И Е

Пришло время Обсудить Многие сферы Человеческого Опыта, но одну из этих сфер Мы затронем Особенно глубоко, Это: Смерть, умирание и жизнь после смерти. В определённый момент нашей беседы Мы приблизимся к той Самой дальней территории, лежащей у самых границ Духовного Познания, а именно - космологии Жизни. Мы полностью опишем с тобой Высшую Реальность и простым языком расскажем о смысле и цели Жизни, о тех дорогах, которые ведут Человека к Высшей Радости, о самой природе Вашего Путешествия по Жизни и о конце этого путешествия, в результате чего Вы все поймёте, что ЭТО НЕ КОНЕЦ, а есть только обобщение Опыта, увидев его Воочию, каждый из вас будет потрясён в хорошем смысле этого слова. Мы будем постепенно подниматься к Новым Высотам, какие никогда прежде не были известны людям и не представлялись человеческому взору, привязывая их к «Земным» делам, давая тем самым Прочную Основу Новым Знаниям. Я говорил не раз читающим эти строки: вас привела к ним ваша Душа, и это всегда было так при общении со Мной в Любой форме за вашу Жизнь. Осознайте - лишь вмешательство вашей Души, СВЯТОЙ ВОИСТИНУ, смогло выстроить события, приведшие каждого читающего это с такой непринуждённостью. Вселенная услышала твои сокровенные мысли и вопросы, которые каждый из вас задавал себе не раз за свою Жизнь, и ты получишь в этом труде ответы на них. Я перечислю наиболее часто задаваемые вопросы вами, люди, относительно Жизни и Смерти:

1) Что на самом деле происходит в Жизни, и что случится, когда эта Жизнь закончиться?

2) Встретимся ли мы с Любимыми, которые ушли раньше и сможем ли быть вместе?

3) Буду ли Я встречать вас?

4) Будет ли Судный День?

5) Существует ли Вечное проклятие, и кому оно грозит?

6) Позволят ли человеку взойти на Небеса?

7) Дано ли нам узнать, что будет после смерти, и будет ли там что-то вообще?

Получив ответы на эти вопросы , вы Осознаете их Колоссальное Практическое Значение для каждого Живущего сейчас Человека. Вам представится возможность решить, Жили бы вы иначе, зная Ответы на эти вопросы, или нет. Но Я уверен, что – Да, ибо у вас было бы МЕНЬШЕ страха перед Жизнью, именно перед ней. Вы поймёте, прочитав ответы на выше упомянутые вопросы, что ТАК И ДОЛЖНО ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ – С ЛЮБОВЬЮ и БЕЗ СТРАХА, если вы даже немного меньше будете бояться смерти. Прочитав этот труд, вы можете изменить своё мнение, или остаться при своём - том, которое бытует у большинства из вас, вы имеете право ничего не предпринимать для того, чтобы изменить свою Жизнь и начать двигаться вперёд, вы можете пойти вообще в другую сторону или стоять на месте. Однако, Я уверяю вас, в итоге, вы снова отправитесь вперёд, и каждый из вас непременно дойдёт до своей Цели. А цель у вас всех одна - Вы Возвращаетесь ДОМОЙ , и, как Я говорил раньше в Посланиях , НЕ МОЖЕТЕ НЕ ПОПАСТЬ ТУДА. Я, БОГ, НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ПРОЙТИ МИМО. И прочитав ответы на ваши вопросы , ты, Человек , ПОДОБИЕ БОГА на Земле, Сам решишь, КУДА ТЕБЕ ИДТИ и ЧТО ДЕЛАТЬ!

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Февраль 6, 2018 в 11:04am

Благодарю за Ваш труд и знания ,которыми Вы делитесь с нами!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 6, 2018 в 3:20am

Вот НАЗВАНИЕ  этой работы:

                                             ЭНЕРГИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТРУДА.          07.07.2017г

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 6, 2018 в 3:15am

Где беру? Совсем недавно в переписке с друзьями познакомилась с АНДРЕЕМ АНДРИАНОВЫМ из г.КИРОВА, что состоит в ДВИЖЕНИИ  Леонида Маслова. Получать послания он начал весной 2016г, когда его Душа вопила, что же это происходит в Движении Бога?

Андрей стал мне высылать ПОСЛАНИЯ, которые вдруг пошли ежедневно ))). Но Андрею помогает рассылать И оформлять послания   

                                                         Надежда Харитонова <nharitonova53@mail.ru>

Её можно попросить делать рассылки и Вам. Но она это делает раз в месяц, собрав все за месяц. А ещё Андрей сказал, есть у него и две работы, кроме кратких посланий. И вот сегодня от НАДЕЖЫ ХАРИТОНОВОЙ я их получила. Но ещё не успела ознакомиться. лишь скачала. Вот какое там предисловие от Андрея:

 

                                       ПРЕДИСЛОВИЕ 

         

         Я спросил Тебя сегодня, и ТЫ, как всегда, ответил – «ДА». Именно так отвечает на нашу Любую просьбу, Желание НАШ СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ, НАШ БОГ и МОЙ ДРУГ (как кстати, и ТВОЙ)! Всё это ты узнаешь, читающий эти строки, в этом ТРУДЕ!

          Я просил, и БОГ ОТВЕТИЛ «ДА», Ты узнаешь УДИВИТЕЛЬНУЮ ВЕЩЬ - ВЕЛИЧАЙШИЙ ДАР БОГА, ДАННЫЙ НАМ ВСЕМ, и если ПОЖЕЛАЕШЬ, МОЖЕШЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ. БОГ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ ИЗ ЭТОГО ДАРА ТАЙНУ. Да и какой же это ДАР, если это тайна?!

          Но просил я ещё и о другом, прежде чем ты, читающий, продолжишь. Я хочу выразить СЛОВА ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ МОИМ БЛИЗКИМ, ДРУЗЬЯМ; именно Они подвигли меня, именно наши встречи и разговоры о Будущем привели нашу коллективную мысль к тому, что, я задал этот вопрос, и БОГ ОТВЕТИЛ – ДА!

       Я Благодарю СВОЮ ЖЕНУ ТАТЬЯНУ, ДОЧКУ МАШУ, МАМУ.

       Я Благодарю МОИХ друзей: НАДЮ ХАРИТОНОВУ, ГАЛИНУ НИЧОГУ, ТАТЬЯНУ СОТНИКОВУ и ЕЁ МУЖА ЛЁНЮ ЛАТУШКИНА. ВСЕ ВЫ ПОСЛУЖИЛИ И ПРИЧИНОЙ, И ВОЗМОЖНОСТЬЮ написать МНЕ ЭТО.

Я БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ РОДНЫЕ. Я ВАС ЛЮБЛЮ. ВАШ Андрей.

 

                    г. Киров.                                28 июня 2017 года.

      

Комментарий от: Мелодист, Февраль 5, 2018 в 10:12am

  Галина, а где ты берёшь эти материалы? Кинь хоть ссылку!

Комментарий от: Мелодист, Февраль 5, 2018 в 10:09am

Вот зачем стоят в очередь на воплощение (голые) Души - здесь выдают драгоценные Инструменты в виде Тела и Ума, в вечное пользование, но на своих условиях, о сути которых мы узнаём только здесь, на Земле.  На очень жёстких условиях.  Но....так закаляется Дух, и приобретается опыт.    

  Очень хорошая статья.  Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования