РАЗВЕДЧИК Андрей Девятов: "НЕ ПОЩАДЯТ НИКОГО". Прогноз Большой игры на 2018-2020 годы.

Представления: 920

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 7, 2018 в 10:50am

Велосипед это баланс-равновесие, без этого движение невозможно. Упал и тут машинки могут задавить.
Это более широкий взгляд на иллюзию изнутри иллюзии и выводы будут иллюзией. Его вальяжность говорит больше о надменности, чем о смирении и тут начинаются просчеты. Есть только один инстинкт, а не три как он предположил и называется он любовь, а всё остальное- иллюзия. Те три, это желания, жажда, которые образовались в результате иллюзии потребности. И три описанных персонажа действуют в рамках как минимум четырёх иллюзий. Это "потребность", которая поддерживается в результате "нехватки" , которая в свою очередь подпитывается "отделённостью" ну и замыкает иллюзия "неведения". Которая говорит, что всё это мы не знаем, и не можем знать, а возможно и не должны знать и незнание становится благотелью. Не задавание вопросов стало признаком "хорошего" тона.
Надо суметь в иллюзиях увидеть иллюзию, выйти за её рамки и уметь использовать её (их). Планировщик-архитектор видимо в совершенстве владеет данным искусством, а разведка Андрея Девятого, это лишь легкое прикосновение к чужому искусству, он подобен экскурсоводу блуждающего в выстроенных конструкциях иллюзий, рассказывающего, что он видит и как это понимает от которого он впал в иллюзию "превосходства". Которая заставляет вести себя надменно и спать с широко открытыми глазами.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования