Арх. МИХАИЛ: новости и реакция на манифест | Отзывы МИРян.

Мало кто верил, что намерение каких-то нескольких тысяч человек, продекларировавших манифест об открытии памяти сущности и принципиальных изменениях в условиях воплощений на Земле, сможет свернуть горы и задать волну ощутимого переосознания положения дел Иерархией. Конечно же наша акция была не единственной, похожие заявления в разных вариантах делали ранее и другие группы, работающие на тонких уровнях и отдельные души, понимающие необходимость перемен. Вода камень точит, главное — результат! Не будем заранее радоваться, посмотрим, чем всё в итоге закончится. А пока новости такие…

Контактёр – ЯАЭЛЬ   
Ведущая – ТЭА
Отекстовка – НААОЛИА
Редакция – ЭОЛИЯ, ТЭАЛИЯ

(фрагмент контакта)

****

ЯАЭЛЬ (контактёр): Арх. МИХАИЛ здесь. С сияющей улыбкой!

ТЭА: (тепло улыбаясь) Ой, как приятно, когда хоть кто-то улыбается в этом секторе мироздания сияющей улыбкой!

Арх. МИХАИЛ: Привет, ну ты как всегда! (смеётся). Здесь много, кто улыбается в этом секторе мироздания.

ТЭА: Как жизнь?

Арх. МИХАИЛ: (загадочно) Интересно.

ТЭА: Ага, болото зашевелилось?

Арх. МИХАИЛ: Уже давно.

ТЭА: Поделишься последними сплетнями? Что творится после наших выкрутасов с манифестом?

Арх. МИХАИЛ: На самом деле были достаточно интересные явления. Это наблюдалось как… Если вы представите себе потоки, которых было много — как не очень яркие, но сильные лучи. Они образовали «стволы», уходящие наверх. Их было достаточно много. Какие-то – отдельно. Какие-то – слились в один большой поток. И все они выплеснулись в пространство энергиями, пронизывая вообще все системы. Получилось так, что это как бы прошило Вселенную. Прошило насквозь. Прошило в первую очередь эгрегориальные системы, что вызвало у них определенную встряску. Потому что это было другое. В эгрегориальные системы всегда шел определенный поток энергий от людей и это было целенаправленно, и определенный тип энергий. А здесь вдруг их прошибло другими потоками энергий. Эти потоки очень интересно стали не вскрывать, а как аннулировать, растворять определенные энергослои, в том числе переходные слои между тонкими и плотными уровнями. То есть слои, которые находятся, грубо говоря, на четвёртом, пятом, шестом уровнях. Они их стали будто разжижать. В результате они стали более проходные, что ли. Соответственно, насколько вы понимаете, если слои более проходные — общение становится гораздо более доступным. Многие системы… у них тоже произошёл программно-энергетический сбой, как помеха прошла, и некоторые системы потеряли ориентацию, ракурс, их как бы выбило. Потому что у них до этого было постоянное течение определенных энергий. А то, что происходит сейчас, вот эти постоянные течения, они естественно есть и присутствуют, но у них произошел…  

ТЭА: …Сдвиг по фазе.

Арх. МИХАИЛ: Да, сдвиг по фазе. Тоже самое произошло в эгрегориальных системах. Об этом идет достаточно много разговоров. В связи с тем, что они задумались о том, долго ли выдержит их существование – это если сказать о глубинном понимании. А если говорить о понимании, которое на слуху, то появились разговоры о взаимно выгодном энергообмене.  

ТЭА: С кем?

Арх. МИХАИЛ: С теми, кто отдает энергию эгрегорам. То есть как это было задумано изначально: «Ты мне помогаешь, я – тебе». Они задумались о том, что если далее все будет продолжаться в вариантах, как было до сего момента, то долго они продержатся? Не все, но некоторые эгрегориальные системы задумались над тем, насколько они себя правильно ведут, скажем так.

ТЭА: Насколько могут быть полезными пастве?

Арх. МИХАИЛ: Пастве, да-да.

ТЭА: Интересно, что они могут дать взамен?

Арх. МИХАИЛ: Нет пока этого, только кулуарные разговоры.

ТЭА: Ну, я риторически рассуждаю, я даже не жду ничего взамен, кроме очередной ментальной конструкции – веры, иконы и чего-то ещё.

Арх. МИХАИЛ: В общем, разговор идёт о том, что они понимают, что надо как-то менять… принципы.

ТЭА: Ну, это хорошо, хоть задумались.

Арх. МИХАИЛ: После этого манифеста произошло пробуждение сущностей тонкого плана.

ТЭА: (с ироническим удивлением) Да ну?

Арх. МИХАИЛ: Да.

ЯАЭЛЬ (контактёр): Он говорит, когда эти лучи пробили пространства, то очень многие восприняли это как послание…

Арх. МИХАИЛ: Если я скажу тебе, что, например, из Иерархии повыходило около 20% сущностей.

ТЭА: Вау! Круто!

Арх. МИХАИЛ: Остальные пока остались, естественно. Но появилось понимание в необходимости ре-комплектации. Иерархия повытаскивала из архивов какие-то старые-престарые залежавшиеся объёмы информации, связанные с контрактами.

ТЭА: Так…

ЯАЭЛЬ (контактёр): Не с контрактами, которые текущие вторичные, а именно базовые из архивов. Потому что он всё время говорит «архив», архивный объём информации о контрактах.

ТЭА: Я правильно понимаю, что это определённые изначальные контракты, глобально устанавливающие здесь какие-то глубинные отношения?

ЯАЭЛЬ (контактёр): Да-да.

Арх. МИХАИЛ: И будет собираться совет, который займется расторжением этих контрактов. Это достаточно серьёзное событие.

ТЭА: Очень серьёзное.

Арх. МИХАИЛ: Потому что до этого, по крайней мере, я не помню, чтоб такое происходило.

ТЭА: Это чистка глобальная.

Арх. МИХАИЛ: И чему мы очень, соответственно, рады. Могу сказать, что инициатором этой идеи был ЯХВЕ, он предложил начать чистку с архивов, в т.ч. с тайных архивов. Это первое. Второе, что он предложил — сделать в АКАШИ более лёгкий доступ к архивам памяти энергий, но не просто историю сущности, а именно живых энергии, место нахождения каждой сущности.

ТЭА: Личные ячейки хранения энергий для каждой сущности?

ЯАЭЛЬ (контактёр): Да, но он как-то по-другому назвал. Он предложил это сделать в открытом доступе. Создать что-то типа информационных площадок, чтоб не нужно было обращаться в АКАШИ, а, чтобы любая сущность могла подойти и взять эту информацию. Набрав свои какие-то сутевые коды.

ТЭА: То есть, информацию о себе или о других?

ЯАЭЛЬ (контактёр): О себе.

Арх. МИХАИЛ: В принципе, о других сущностях информацию тоже возможно узнать, но до какого-то определённого там момента. И третье, что находится в общем-то на поверхности – это тоже связано с Иерархией. Когда сущность будет выходить из воплощения… те сущности, которые выходят сейчас, в данный момент… и это было прописано в виде закона: ей сразу будет предоставляться полная информация, даже если она не помнит обо всех своих контрактах. И те изначальные, и сегодняшние действительные. То есть, предлагается, прежде, чем сущность решит куда идти дальше, предоставить возможность завершения всех контрактов, передачи энергии и так далее. Это аналитика всех контрактов и связей, которые здесь есть у этой сущности.

ТЭА: Отлично!

Арх. МИХАИЛ: Скорее всего, сейчас эта взаимосвязь обратно будет идти, естественно, и на нижние уровни, потому что многие завязаны старыми контрактами оттуда (Прим.: речь идёт о связях с 2D пластами стихиалей, особенно у магов много завязок на них), и это будет в принципе разрываться без препятствий… Это просто будет прекращаться. Вот это, наверное, основное.

ТЭА: Всеобщая амнистия (смеётся).

Арх. МИХАИЛ: Всеобщая амнистия, да.

ТЭА: (шутя) Это превосходит все ожидания от моих коварных планов. Сами всё сделали. Это приятная новость. Значит, всё-таки есть сущности, которые ещё соображают в том, что творится здесь. «Моя довольна!»

Арх. МИХАИЛ: Я рад, что «твоя довольна». Моя довольна, в принципе, тоже.

ТЭА: А чего бы ты ещё хотел? С твоего понимания.

Арх. МИХАИЛ: С моей точки зрения, достаточно сложно идут… моменты проникновения в человека понимания.

ТЭА: О, да…

Арх. МИХАИЛ: Я, если честно, не знаю, что с этим делать.

ТЭА: (с подначкой) Ты не веришь в человечество?

Арх. МИХАИЛ: (смущённо улыбается) Я бы не хотел говорить, что не верю в человечество.

ТЭА: Я тебя понимаю. Недавно пообщалась с некоторыми «работниками света» – мрак полный. Сплошные программы, эго – страх на страхе, подавление друг друга, потоки обвинения оппонентов в вампиризме и тёмности, причём заявляют себя «ясновидящими». Ну да, тут «сверху» не пробить, слишком много программного мышления, непонятный состав сущностей в людях вообще, личностями перекрыты практически полностью.

Арх. МИХАИЛ: Да, вот это меня волнует, конечно, «заЭГОнность» структуры. И что с этим сделать, пока, если честно, я не понимаю. Они как бы хотят знать, как бы желают, но нет проявлений этого желания в повседневных шагах.

ТЭА: Они хотят действовать на уровне своего великого миссионерства и важности, а ведь это пустышка, этого нету, поэтому и шагов нет. Проявляться-то нечем, на самом деле, кроме как принизить ближнего и возвысить себя в своих глазах. Это тупиковый путь, вернее, даже не путь.

Арх. МИХАИЛ: Не начинай. У меня хорошее настроение.

ТЭА: (хохочет) Всё, прости, пожалуйста, ты прав!

Арх. МИХАИЛ: Я думаю, что после того, как начнут разбирать эти архивы контрактов, многие сущности повыходят из колеса воплощений, потому что они зациклены именно этими старыми контрактами, возвращаются в воплощения, вообще не понимая, как по замкнутому кругу. Я думаю, что это будет достаточно интересный момент возврата сущностей из материальных плотностей.

ТЭА: Да, работы будет много кое у каких служб.

Арх. МИХАИЛ: Думаю, да.

ТЭА: Какие-то структуры создаются под это дело? МЧС тонкого уровня (улыбается).

Арх. МИХАИЛ: Этим в принципе мы и занимаемся (Прим.: ангельская система). Это, в общем-то, больше наше дело. Этим занималась как раз ЯАЭЛЬ в реабилитационных центрах – очень сильно. Этим занимались мы, помогали индивидуально сущностям. Есть ещё сущности, которые в структуре помощи находятся, включая ЯХВЕ, который всё время приносит какие-то новые разработки, технологии по очищениям пространств, очищениям энергии…

  Читать дальше: - http://zitelizemli.ru/arkh-mikhail-novosti-i-reaktciia-na-manifest-...

Представления: 1219

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Февраль 17, 2018 в 9:20pm

Заглянула на сайт с информацией от Кори Гуда. На картинке сверху-горд с использованием инопланетных технологи. Для кого он:?. Мертвые энергии. 

Комментарий от: Ирен Коб, Февраль 17, 2018 в 9:02pm
sanatkumara.ru

Несколько слов по поводу манифеста

Administrator

neskolko-slov-po-povodu-manifesta

ТЕКСТ МАНИФЕСТА 
ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И 
ПРАВЕ СУЩНОСТИ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ПОЛНОТЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СВОИХ ЭНЕРГИЙ БЕЗ ПРОГРАММНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЗДЕСЬ

02.02.18.

1. Манифест составлен из дуального сознания, хотя претендует на высокое сознание. Из сознания жертвы. Авторы забыли, что мы и есть то самое многомерное Сознание Логоса, которое на разных уровнях создало условия воплощения здесь.   Мы сами составили все программы для всех уровней сознания, и после множества экспериментов вывели вот такое соотношение сокрытости и известности. На каждом уровне сознания сокрытость постепенно исчезает вплоть до полного осознания на уровне души. Никто не мешает нам развиться до уровня души уже здесь, в физическом сознании. Тогда все знания будут вашими. Дело ещё в том, что наш разум просто не в состоянии владеть всем тем огромным знанием, которое присуще опытной сути, он слишком ограничен. Но прежде надо стать опытной сутью. Об этом впереди.

2. Если все карты открыты, то игра не имеет смысла. Кому захочется воплощаться, если он заранее знает всё будущее, все уроки и уже умер в мыслях во всех жизнях?

3. Стоит ли проходить уроки, если ты уже заранее знаешь, как их пройти? К чему новому придет творчество, если все заранее известно – и холст, и материал, и сам рисунок? Будет ли развитие, если нет ограничений и неизвестных? Мы просто будем предсказуемы, ведь нового опыта не появится. Авторы считают себя полностью запрограммированными, они не знают, что свобода выбора предусматривает 30-35% неизвестного и случайного. Иначе бы не было творчества и развития.

4. Кому захочется воплощаться в это низковибрационное животное тело, кишащее физическими, астральными и ментальными паразитами, которое проходит такие жестокие уроки, травмы физические и психические, и болеет? Кому захочется разгребать своими ногами астральную грязь, кишащую тварями? Кому захочется сотни раз умирать, дожив и превратившись в развалину или вообще не дожив до старости? Не лучше ли в мыслях провести эту жизнь, да и в мыслях, если подумать, лучше пребывать в нирване.

5. Утрачен сам смысл пребывания на планете в физическом теле – создание разума. Дело в том, что фрагменты сути рождаются такими же младенцами, как и наши детки. Сознание их – чистый лист. Им нужно развитие через воплощение на разных уровнях материи. Смысл материального воплощения, наша цель пребывания в телах мало привлекательных с точки зрения Солнечного Логоса - в создании опыта для души, наполнения опытом, неизвестным и возникающим по ходу жизни. В различении позитивной направленности развития и негативной, в понимании света и тьмы, добра и зла. Если все уроки открыты, то зачем проходить эти травмирующие опыты? И если  существо набралось опыта, то прекращается его развитие на планете в физическом теле и продолжается на следующем уровне, где опыт совершенно другой, и карты более открыты, но и осознание другое – уже более развитое за счет физического опыта. Оно становится коллективным и идет развитие, опыты и притирка в новом виде, с другими задачами и катализаторами развития.

6. Выход из сознания жертвы (сделайте нам!) – взять ответственность и авторство программ развития на себя многомерного, и из такого многомерного сознания попробовать заново перебрать все пункты манифеста с точки зрения Творца.

7. Путаница с понятием «личность» вообще не поддается разумению. Личность создается на монадическом плане, это часть Отца-Создателя, Монада. И с ее «убийством» следует повременить.

8. Самое большое манипулирование нами идет на нашем плане от таких же человеков, как мы. Об этом в манифесте не сказано ни слова.  Вот здесь протест имеет огромный смысл, и Раскрытие всех тайн и научных достижений ТКП и Кабалы должно произойти. Это даст огромный рывок развития сознания для всех нас и поможет сделать жизнь более привлекательной и удовлетворительной. Но требовать раскрытия и произвести его – две большие разницы. Это мы должны сделать сами.

Знаю, что наиболее осознанные из нас идут к этому Раскрытию через огромный подвиг, рискуя не только своими жизнями, но и жизнями своих близких, своим материальным положением, сознанием и здоровьем. Вот в этом Раскрытии заложен огромный смысл. В свете этого манифест предстает как отвлекающее внимание и силы произведение, уводящее от истинных целей наши сознания и жизни, ведущее нас по ложному пути и создающее из нас домашних животных, требующих от своих хозяев вольной жизни.

И теперь сразу становится понятно, для чего манифест создан и кем.

Тайная Космическая Программа:   читайте здесь http://ssp-info.github.io/

Н. Котельникова и В. Ахманаев.

Комментарий от: Георгий, Февраль 17, 2018 в 6:48pm

        ТЭА:  "Поделишься последними сплетнями? Что творится после наших выкрутасов с манифестом? "    -    Тут уж, Марат, не до радости!  "Не до жиру, быть бы живу!"   Да и доходы последнее время, видимо, резко падают!  Беда!    И лучшего определения сути этого манифеста, чем дала сама ТЭА, трудно придумать.

Комментарий от: Лариса, Февраль 17, 2018 в 5:00pm

Марат! и я такого мнения!!

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 17, 2018 в 3:49pm

Михаил, Гавриил и отче их Яхве. Чё думаю знакомый почерк, понятно откуда ноги растут. Какой то он не радостный...или показалось..не..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования