Записки Пробужденного. С чего начать - видимо с конца. Мне повезло - я умер. Всё было не совсем обычно просто внутри возникло четкое желание - пора умирать, паники не было просто какая то четкость и лёгкая радость. Меня потянуло на самое высокое место к берёзками и там я часов 5- 6 умирал. Было очень холодно и когда холод отступил видимый Мир расступился и открылся невидимый . Сознание было четким и ясным . Тут возле меня проявилась Смерть , как же она была прекрасна Девушка с двумя мечами один был волнистый , другой прямой. Последовал немой вопрос каким отрезать мою суть , я выбрал волнистый. И тут когда все нити той Сферы что есть Суть были отрезаны до сердца процесс приостановился. Я вмиг ощутил какой на самом деле Огромный , ноги упираются в Землю , а голова уходит в Праисток. Ощущение необычного спокойствия - Вселенского Покоя. Далее описывать что было не буду - шел процесс изменения меня и планеты. Могу только сообщить , что переход энергоструктуры этой планеты через ячейку мироздания на иную сторону бытия состоялся 5 апреля 2012 г. Сейчас уже 2018 год , а Сознание человечества до сих пор меняется медленно. Время пришло тотального пробуждения и воспоминания себя Истинного . Многие это чувствуют , многих "любавит" да так, что деваться некуда - частота пространства растет и вместе с ним частота тел. Многие просто не выдерживают. Любая мысль воплощается молниеносно и Карма , а просто Закон Причина - Следствие проносится молниеносно. Многие уже видят и чувствуют "лужи" на своем пути , но продолжают в них ступать , снова, снова и снова. Вспомните, что вы сами выбираете свой путь, через Чувствование, что важно направить внутрь себя. Вы сами желали изменить свою жизнь и проживать в состояниях Любви, Радости, Счастья, Гармонии, Изобилия. Так не останавливайтесь на Пути в себя, только просите сами себя , чтобы все процессы шли с Любовью, в Любви , через Любовь. Я знаю, кто просит, тому будет дано. Если возле вас есть биоэнергеты обращайтесь к ним за помощью . Ведь если сидеть, ничто не измениться - на тележке в Рай не въедешь, нужно ножками. Мой путь привел меня к глубинному воспоминанию биоэнергетики , затем было воспоминание, что все что мы проживаем есть запись в нейронной сети тела. А там где запись там и перепись ее. Все можно поменять. Сейчас провожу опыт по изменению своей нейронной сети тела, а ведь болезней нет , это просто психосоматика - записи в нейронной сети тела. Любви всем на пути в себя. Стас.

Представления: 383

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования