17.02.2018 г.

1)  Я ГОВОРЮ: вам пришла пора ИСПЫТЫВАТЬ Людям Восторг и Волнение от Жизни. Мы уже говорили о том, что Новая Расширенная Версия того, ЧТО ЕСТЬ БОГ, полностью перевернёт ваши представления о ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, а также о Религии, Политике, Экономике и Образовании. Новая Духовность принесёт Революционные Преобразования во всех сферах. Но, вам придётся перестраивать ваше Общество с самого нуля. И это, конечно же, коснётся Человеческих Взаимоотношений, они, как и всё, будут полностью Преобразованы, начиная с Самой Цели Взаимоотношений, и заканчивая САМИМ ПРОЦЕССОМ.

2)  Но, нам сначала надо совместно определить, что вы определяете по Сути своей, как «Эффективные» взаимоотношения. Вы чаще всего считаете, что признаком «высокой» Эффективности являются – продолжительные Взаимоотношения, но длительные или короткие взаимоотношения не главное, их эффективность определяется только ЦЕЛЬЮ этих ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, и не БОЛЕЕ. Вы определяете, пока, что целью любых взаимоотношений является получение Радости, обретение Счастья, Целостности в процессе разделения своей Жизни с другим человеком.

3)  НО, Скажу вам - ЦЕЛЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ НЕ В ЭТОМ! Цель Взаимоотношений состоит в том, чтобы СОЗДАТЬ, именно СОЗДАТЬ (и это большая разница) Радость, Счастье и Чувство ЗАВЕРШЁННОСТИ, разделяя свою Жизнь с другим человеком. Ещё раз повторю – Это не одно и то же. Именно в Дни Новой Духовности человеческие взаимоотношения больше не будут восприниматься только, как возможность удовлетворить свою потребность в Целостности. Вы поймёте, что ПОТРЕБНОСТЬ есть не более, чем ИЛЛЮЗИЯ. Вы можете продолжать и дальше играть с этой Иллюзией, но в итоге, вы всё равно поймёте, что ЦЕЛЬЮ САМОГО СВЯЩЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОПЫТА, каким Являются Взаимоотношения с другим Человеком, состоит НЕ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ своих Потребностей.

4)  Вспомните принцип работы Мироздания. Ибо, когда вы пытаетесь получить что–то, вы, тем самым, заявляете, что ЭТОГО У ВАС НЕТ, а когда у вас чего-то нет, то вы обязательно вообразите себе, что вы испытываете в этом ПОТРЕБНОСТЬ. А СОЗДАТЬ ЧТО-ТО МОЖНО ТОЛЬКО из ТОГО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ; ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТО ВАЖНО: СОЗДАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО из ТОГО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ. И потому, если вы считаете, что Цель Взаимоотношений состоит в том, чтобы «обрести» НЕЧТО, вы будете искать это ПОСТОЯННО во ВНЕ. Ибо вы не ощутите это ВНУТРИ СЕБЯ, поскольку НЕЗАЧЕМ пытаться получить то, что и так внутри вас. Поэтому вы ищете это ВНЕ СЕБЯ, а именно в том человеке, которого вы называете близким.

5)  Но, с другой Стороны, если вы считаете, что Цель Ваших взаимоотношений состоит в том, чтобы «СОЗДАТЬ» что–то, значит, Вы Изначально Привносите в ваши Взаимоотношения то, что вы хотите Испытать. В подобном Случае ВЫ ВОСПРИНИМАЕТЕ себя, как ИСТОЧНИК того, что ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ СОЗДАТЬ, ибо СОЗДАТЕЛЬ ЧЕГО-ЛИБО является ИСТОЧНИКОМ! Вы будете строить Свои Взаимоотношения, Основанные на простом ЗДРАВОМ Смысле, а ваши нынешние взаимоотношения не основаны на здравом Смысле, и потому они вредят вашим отношениям больше, чем что-либо другое. Вы согласитесь с тем, что Большинство Людей ищут ВНЕ СЕБЯ ТО, ЧТО СДЕЛАЕТ их СЧАСТЛИВЫМИ. Это касается ваших взаимоотношений даже, наверное, ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ваших Взаимоотношений.

6)  В данном случае речь идёт НЕ ТОЛЬКО о романтических Взаимоотношениях, вы в скором будущем сами убедитесь в том, что Каждое сказанное Слово имеет отношение КО ВСЕМ Видам Взаимоотношениям, ибо Новая Духовность принесёт вам Знание того, что БЕЗ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ с КЕМ-ТО и ЧЕМ-ТО вы, люди, НЕ СМОЖЕТЕ получить сколько-нибудь Значимый Опыт Существования. И именно с приходом Новой Духовности ваши Любые Взаимоотношения будут восприниматься вами, КАК НЕЧТО СВЯЩЕННОЕ.

7)  Именно это имелось в виду Мною, когда Я говорил вам, что ВЗАИМОЗАВИСИМЫ в том смысле, что НИКТО НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ в ОДИНОЧЕСТВЕ, но вы НЕ ЗАВИСИМЫ в ТОМ СМЫСЛЕ, что кому-то Нужен Какой-то Конкретный Другой Человек - нет, в этом НЕТ никакой необходимости. Поймите, ВСЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ – СВЯЩЕННЫЕ, и все они могут быть источником именно того опыта, ради которого ОНИ и СУЩЕСТВУЮТ. Сама Мысль о том, что Вам Нужен Какой-Либо КОНКРЕТНЫЙ Другой ЧЕЛОВЕК для того, чтобы Создать свой Опыт, ради которого и существуют Взаимоотношения, приводит к ОГРОМНОМУ РАССТРОЙСТВУ Отношений в ваших Взаимоотношениях. Ибо у вас Возникает ИЛЛЮЗИЯ, что Счастье Одного Человека зависит от КАКОГО-ТО ОПРЕДЕЛЁННОГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, а без него вы не сможете почувствовать, КТО ВЫ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ. Вы не забыли, именно это и Является Внутренней Целью ВАШЕЙ ДУШИ.

8)  Нам необходимо  глубже разобраться в вопросах Взаимоотношений, и это будет сначала казаться, что Мы говорим о посторонних вещах. И даже то, что беседа примет более Эзотерические черты, но если вы будете внимательно следить за ходом Моих рассуждений, то вскоре увидите, как это всё связано с Вашими Взаимоотношениями. И потому Мы продолжим в дальнейшем разговор на эту так Необходимую вам Тему.

АМИНЬ.

Представления: 335

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Февраль 18, 2018 в 10:13am

Интересно.  Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования