Всем доброго дня. Свежие ежедневные послания на сайте выкладываются в закладке НОВОЕ...

Ссылкой на сайт можно делиться с людьми, близкими нам по духу и готовыми принять эти тексты с пониманием и готовностью к переменам. С кем делиться - пусть каждый решает сам. Вот ссылка.

http://viju-boga-v-tebe.ru 


Напомню ещё раз ссылку на нашу страничку ВКонтакте "Новая Духовность", где МЫ размещаем материалы в свободном доступе для всех желающих: https://vk.com/public156932171 

Удачи нам всем на Духовном пути. Вижу и чту Бога в каждом.
Надежда Харитонова.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

21.02.2018 г. Человеческие Взаимоотношения и БОГ (Продолжение 2).

1)  Итак, ваши Взаимоотношения имеют только то Значение, которое Вы им Придаёте. Вы можете придавать вашим Взаимоотношениям Любые Значения, но хотелось бы предостеречь ВАС, ибо Любая Вещь для вас имеет именно то Значение, которое вы САМИ ей придали. Затем вы действуете в Соответствии со своим пониманием и моделью и верите в ЕЁ РЕАЛЬНОСТЬ. Но хотелось бы вам напомнить: Если Вы хотите ясно видеть Вещи, вам Очень Важно Помнить, что вы это Всё придумали Сами.

2)  Глядя на Любое событие в своей Жизни, вы можете считать его «пустым», и это событие вам вреда не причинит, и Вы не являетесь этим, а можете посчитать то же самое событие, как личную катастрофу и не переживаемое событие. Но это, как раз, и подтверждает, что Ваши СЛОВА ОПРЕДЕЛЯЮТ СОДЕРЖАНИЕ ВАШЕГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА. Я понимаю, что вы в жизни испытываете Чувство и Обиды, и Боли, но Я напомню вам, что Чувство Обиды – это ВСЕГО ЛИШЬ ЗАБЫВЧИВОСТЬ. Ибо в таком случае, Вы Забыли, Кто Вы Есть, Вы забыли, кем является другой Человек, и забыли, что вы оба здесь Делаете.

3)  Отсюда следует, что вы не только растворились в Иллюзии, но и стали Собственной Иллюзией. Вы живёте в Собственной Истории, которую сами и сочинили, и во «сне» попали в свой же собственный сценарий, и у вас есть возможность играть этот сценарий до горького и печального конца. Но, если вы Знаете, чем всё это закончится, так, может, стоит этого и не делать? А Закончится всё это тем, и Конец Всегда Один и тот же – ОДНАЖДЫ ВЫ ПРОСНЁТЕСЬ в ЭТОЙ ЖИЗНИ или в СЛЕДУЮЩЕЙ или ещё позже, и, наконец–то, поймёте – КТО ВЫ ЕСТЬ и, КТО ЕСТЬ ДРУГИЕ. И тогда вы ПРОСТИТЕ ВСЁ и ВСЕХ и пойдёте ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ, в то место, где нет никакой необходимости в Прощении, а ЕСТЬ ТОЛЬКО – ПОНИМАНИЕ.

4)  Тогда Вы увидите СОВЕРШЕНСТВО ВСЕГО ПРОЦЕССА, увидите, как этот Процесс направлял Всех Вас и Направлял Безупречно в Сторону Эволюции. Вам останется только ПОБЛАГОДАРИТЬ всех Участников Вашего Сценария, и Вы Будете Счастливы, ибо Вас ОКРУЖИТ МОЯ ЛЮБОВЬ, и Вы, наконец–то, ОБНИМЕТЕ ДРУГ ДРУГА, исполненные Любовью к БОГУ, КОТОРЫЙ и ЕСТЬ САМА ЖИЗНЬ. Будьте в Этом УВЕРЕНЫ, так ВСЁ и СЛУЧИТСЯ!

5)  С приходом Новой Духовности в Вашу Жизнь ВЫ поймёте Цель Взаимоотношений, и Жизненного Процесса, и свою роль в Нём, и это коснётся всех людей. С этого Момента этот Процесс будет для Вас Благословенным и Священным, и он станет для вас не «вечным испытанием и каторгой», а счастливым приключением. Ваше Погружение в Этот Процесс будет Максимальным и сопровождаться Радостью, и вы завершите этот Процесс и испытаете состояниеПОЛНОГО ЕДИНСТВА ВСЕГО и СО ВСЕМ. А затем снова начнёте этот Процесс с САМОГО НАЧАЛА в Любой момент, когда вы выберете. Это и есть Нескончаемый Цикл Божественного, который и ЕСТЬ САМО ТВОРЕНИЕ.

6)  Это и есть история Раскрытия СОЗНАНИЯ и есть История Эволюции Человечества, ИСТОРИЯ ВАШЕГО БЫТИЯ. И ваши Взаимоотношения с другими людьми – ЧАСТЬ ЭТОЙ ИСТОРИИ. В прошлом вы вступали во взаимоотношения, надеясь найти Счастье, радость и ощутить Всю Полноту Себя, делясь Собой с Другим Человеком. Чаще всего вы делали это, стремясь также и покончить с Одиночеством, но Я говорю вам: НЕВОЗМОЖНО ПОКОНЧИТЬ с ОДИНОЧЕСТВОМ ВОВНЕ, ПОКА НЕ ПРЕОДОЛЕЕШЬ ОДИНОЧЕСТВО ВНУТРИ СЕБЯ. Ибо, если вы Внутренне Одиноки, если Вы внутренне НЕДОСТАТОЧНЫ, то Говорю Вам – вам придётся искать до конца своей Жизни то, что найти НЕВОЗМОЖНО. Вы будете каждый раз стремиться завязать новые взаимоотношения, но все они будут НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМИ.

7)  Ваши взаимоотношения оказываются непродолжительными, ибо вы не понимаете, какова ваша Роль в них. Вы пытаетесь найти Свою целостность, вместо того, чтобы Создать её. Вы пытаетесь найти Свою завершённость, вместо того, чтобы Создать её, в отношениях вы пытаетесь найти Свою Радость вместо того, чтобы Создать её; Вы думаете, что Взаимоотношения  это Процесс Открытия? Нет, Мои дорогие, это Процесс Созидания. И Это в Полной мере относится и к Самой Жизни.  Да, вы пытаетесь создать Радость, счастье, целостность во Взаимоотношениях, но всё равно, как часто бывает, расстаётесь, но тут главное и то, что после Расставания уходят и Радость, и Счастье, и всё остальное. И так с вами происходит. Так вот, что Я вам скажу – Значит, у Вас (Лично) НЕ БЫЛО ни Счастья, ни Радости, ни Завершённости с САМОГО НАЧАЛА. ИБО НИКТО НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ и УНЕСТИ с СОБОЙ при расставании ТО, ЧТО ВНУТРИ ВАС – КАЖДОГО. И Я прошу ВАС ПОМНИТЬ об ЭТОМ ВСЕГДА.

8)  Взаимоотношения (и получается так) совсем НЕ НУЖНЫ для того, чтобы Создать Счастье, и Радость, и Завершение, ибо ЭТО УЖЕ ВСЁ ЕСТЬ у ВАС ВНУТРИ. Взаимоотношения Нужны для того, чтобы ПЕРЕЖИТЬ ВСЁ ЭТО на ОПЫТЕ. Каждый из ВАС, как и БОГ, завязывает Взаимоотношения для того, чтобы РЕАЛИЗОВАТЬ на ОПЫТЕ то, ЧТО ЕСТЬ ВНУТРИ. А теперь то, что у вас может вызвать неприятие, не торопитесь, прочитайте до конца: Вам НЕ НУЖНЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ во ВНЕШНЕМ МИРЕ, но вам ПРИНЕСЁТ БЛАГО – ПОДДЕРЖАНИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ со МНОЙ Внутри Себя.

9)  Именно Новая Духовность Принесёт вам, людям, Понимание того, что ВСЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ и ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ВНУТРИ ДУШИ каждого Человека. Как только Вы завяжете Взаимоотношения со МНОЙ – БОГОМ, с Жизнью, со Всем Сущим и сделаете это ВНУТРИ СЕБЯ, в таком случае ВСЕ взаимоотношения со всеми Существами и явлениями ВНЕШНЕГО МИРА Будут НАПОЛНЕНЫ и РАДОСТЬЮ, и Счастьем, и Завершённостью, ибо ВЫ САМИ ПРИНЕСЁТЕ в НИХ ВСЁ ЭТО.

10)  Невозможно (и уясните себе это) жить во Внешнем Мире Тем, чего у вас Нет ВНУТРИ, и помните - то, чего у вас «нет внутри», не получится получить у Партнёра по Взаимоотношениям. Ибо Вашим Любимым Людям Подобное БРЕМЯ Будет не по силам, и они покинут вас. Они увидят, что Внутри Вас Пустота, и её НЕВОЗМОЖНО ЗАПОЛНИТЬ, как НИ СТАРАЙСЯ. ИБО ЦЕЛЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ НЕ В ТОМ, чтобы ОБРЕСТИ ЗАВЕРШЁННОСТЬ, а в том, чтобы ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ЗАВЕРШЁННОСТЬЮ. Не в том, чтобы получить Радость, а ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ, и не в том, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СЧАСТЬЕ, а ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ СЧАСТЬЕМ. Если вы, вступая во Взаимоотношения, НЕСЧАСТЛИВЫ, то вы НЕ СМОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ СЧАСТЬЕ в ВАШИ ОТНОШЕНИЯ с БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. И ПОТОМУ ещё раз ПОВТОРЯЮ: Вы Сможете НАЙТИ в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЛОЖИТЕ ТУДА САМИ, САМИ! и ЭТО ОТНОСИТСЯ ко ВСЕЙ ЖИЗНИ!

АМИНЬ.

Представления: 279

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования