Ченнелинг. Арктурианцы о новом проекте "Исцеление Арктурианскими энергиями"

Ченнелинг от цивилизации Арктур от 16.03.2018
Контактёр: Елена Лозинская

Силы: Дорогие друзья!

Вы проходите через многие трансформационные процессы, и нам хотелось бы помочь вам пройти этот период в более щадящем режиме.

Через данный канал мы предполагаем начать вести регулярные занятия, на которых мы бы давали вам определённые практики, направленные прежде всего на помощь себе, на самоисцеление и восстановление ваших энергетических составляющих, которые в данный момент претерпевают большие изменения.

Мы не преследуем громких целей перехода в более высокие измерения, но помогаем вам легче проходить все трансмутации на этом пути. Каждый из вас идёт в своём темпе, у каждого происходят индивидуальные процессы изменения частоты вибрации энергетических тел, и нам хочется создать вам более комфортные условия, чтобы все необходимые трансформации проходили более безболезненно, чтобы сам процесс перехода не вызывал у вас неприязнь и отторжение.

Как обитатели Земли вы все включены в процесс вознесения планеты, и всем вам нужна энергетическая и информационная поддержка. Мы со своей стороны хотели бы помочь вам включить резервы вашего организма, его способность к самоисцелению, способность генерировать и восстанавливать клетки, ткани и сосуды. Мы хотим научить вас быть самодостаточными, использовать трудности перехода на своё благо – а именно стать на ступеньку выше на пути самопознания и раскрытия своих возможностей.

Помоги себе сам – этот девиз как никогда актуален сейчас, потому что вы все осознанно или нет вовлечены в процесс трансформации, через вас проходят огромные потоки энергии, направленные на изменение структуры ваших клеток и тканей. И научиться совладать с действием этих потоков, научиться понимать, что именно происходит с вами в это время – это тоже часть процесса перехода, часть расширения сознания и необходимая часть работы над собой.

Во время практических занятий могут раскрываться целительские способности и другие ваши скрытые таланты, но мы не ставим перед собой такую цель, это скорее будет побочным эффектом. Прежде всего мы хотим научить вас использовать резервы своего собственного организма к саморегуляции и исцелению.

Надеемся, что многих заинтересует этот курс, и ждём встречи с вами.

Арктурианцы.

Источник

Пройти первый урок “Медитация Арктурианских энергий”

Зарегистрироваться на онлайн курс и узнать более подробную информацию: Курс “Исцеления Арктурианскими энергиями”

Представления: 561

Теги: Арктур, арктурианцы, исцеление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
54 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования