17.03.2018 г. ЗОВ ДУШИ (ПРОБУЖДЕНИЕ).

1) Продолжая далее то, что Мы обсуждали в прошлом разговоре, Я скажу вам: ДА, ЕСЛИ БЫ ВЫ ВСЕГДА СЛЕДОВАЛИ ЗОВУ своей ДУШИ, ЗЕМЛЯ СТАЛА БЫ РАЕМ в ОДИН ДЕНЬ. И Именно к подобному придут ТЕ, кто выбрал для себя Путь ПРОБУЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. С Момента этого ВЫБОРА ОНИ БУДУТ СЛЕДОВАТЬ каждое мгновение своей Жизни в последующем ЗОВУ СВОЕЙ ДУШИ и пробуждать к этому всеми способами всех Людей, сами служа примером такого поведения.

2) Но, Прошу вас, без обид, Вы ЕЩЁ ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ и РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ВИД, и это служит причиной того, что НЕ ВСЕ (и даже НЕМНОГИЕ из ВАС) в силах понять, почему они оказались здесь на Земле, а также в полной мере Познать, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВАША ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ В ЕДИНСТВЕ и ВМЕСТЕ с БОГОМ. Да, вы в общем–то можете каким-то Образом Вообразить ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ, но всё дело в том, что почему–то Вы ВЕРИТЕ, что ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ это какая–то ВЕЧНАЯ НАГРАДА или Наказание, принимая на Веру то, что ЦАРСТВО БОЖИЕ представляет собой своего рода ЭЛИТО - КРАТИЮ - место для «ЭЛИТЫ» или «ИЗБРАННЫХ».

3) Результатом подобных Убеждений является создание вами на Земле Мира «Наград и Наказаний», тем самым, воспроизводя в Физической Реальности СВОИ ИЗНАЧАЛЬНО и в КОРНЕ ОШИБОЧНЫЕ представления о РЕАЛЬНОСТИ ВЫСШЕЙ. Но вернёмся к вашему Желанию, и оно таково – БОЛЬШИНСТВО из ВАС жаждет, чтобы ВЫ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, продолжали существовать в вашей Нынешней Физической Форме. Я напомню вам, что Мир Физический создан для Обретения Опыта Вами, и в нём ВСЁ ПРИСПОСОБЛЕНО САМИМ ПРОЦЕССОМ ЖИЗНИ для ЕГО ИДЕАЛЬНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ. НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ иметь отличное от ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА, ДАННОГО ВАМ для Обретения Опыта на ЗЕМЛЕ, какое-либо «световое»; НАПОМНЮ - ВЫ ЕСТЬ ТЕЛО СВЕТА от СОТВОРЕНИЯ, или иметь «кристаллическое». Для каких целей вы будете его использовать ЗДЕСЬ на ЗЕМЛЕ? Или вы считаете, что Я просчитался, наделяя вас при Сотворении Подобным ИДЕАЛЬНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ, как ваше ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО?

4) Поверьте, вам очень долго внушают то, что Вы должны изменить своё тело на какое-либо другое; Я предлагаю вам просто не приходить на Землю, ибо ЗЕМЛЯ и ВАШИ ТЕЛА ПРЕКРАСНО ПРИСПОСОБЛЕНЫ для ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧИ ДУШИ. Быть в каком-либо другом теле, если таково  ваше Желание сегодняшнего дня, это вы можете осуществить, находясь в ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, ну, а ОПЫТ (главное, что НЕОБХОДИМО ДУШЕ) что ж, пусть подождёт, пока вы НЕ ВСПОМНИТЕ - КТО ВЫ ЕСТЬ и ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И потому Я всё-таки напоминаю вам Желание Ваших ДУШ: Вы хотите, чтобы ваши Дети и Внуки обладали теми же ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЖИТЬ, как и вы, на ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ, в этой ПРЕКРАСНОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ СРЕДЕ, в ЭТОМ ОСОБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЖИЗНИ.

5) И здесь начинаются ПАРАДОКСЫ. Вы все упорно твердите, что ЖЕЛАЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ и даже Желаете Улучшить ЕЁ, но многие из вас делают такое, что, как раз, ОЧЕНЬ МЕШАЕТ этому вашему Желанию СБЫТЬСЯ. Я понимаю, что делаете вы это чаще всего НЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. ВСЁ ДЕЛО в том, что у вас ЕЩЁ НЕТ ОБЩЕГО ПОНИМАНИЯ того, как НЕОБХОДИМО ПРОЖИВАТЬ ОБЩУЮ ЖИЗНЬ, ибо многие и многие говорят ОДНО, а делают ДРУГОЕ. И это ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, стоящая перед Человечеством, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Желаете ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ САМЫМ ПОДХОДЯЩИМ и «БЕСПРОИГРЫШНЫМ» МОМЕНТОМ для ПРОРЫВА, тем самым, Обеспечивая Своему биологическому Виду ВОЗМОЖНОСТЬ продолжить Своё Существование в ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ и Идеальной Версии ФИЗИЧЕСКОГО МИРА.

6) И прямо СЕЙЧАС ВЫ ПРОСИТЕ ПОМОЩИ, ибо «ВАША ВЕРСИЯ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА» получается весьма НЕПРИЯТНОЙ и не так Прекрасна для большого количества Людей Земли, ибо Большинство Структур, которые ВЫ СОЗДАЛИ с целью улучшения Жизни на Планете, никак не приведут вас к Желаемым и Ожидаемым Результатам. Повторю: Ваши политические структуры порождают только БЕСКОНЕЧНЫЙ Раздор и Беспорядок, Экономика привела к повальной нищете и Огромному Экономическому НЕРАВЕНСТВУ. Медицина доступна тем, у кого есть средства оплачивать её, и только. И, как венец всего, Ваши Социальные Структуры породили всё больше разлада и неравенства и, как итог, ЧУДОВИЩНУЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Это НЕ СУЖДЕНИЕ, ещё раз НАПОМНЮ, ИБО Я НЕ ДЕЛАЮ СУЖДЕНИЙ, что «ВЕРНО» для вас, а что «НЕВЕРНО», это Результат НАБЛЮДЕНИЙ МОИХ. Ибо, если Вы хотите что-то ИЗМЕНИТЬ, вы ДОЛЖНЫ ЧЁТКО ПРЕДСТАВЛЯТЬ – ЧТО ВЫ и КАК ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬ, а изменять НАДО ВСЁ!

7) Венцом ваших действий является прискорбное положение в ваших Духовных Структурах. Ибо Они ПОРОЖДАЮТ УБОГОЕ САМОДОВОЛЬСТВО, ПОЛНУЮ НЕТЕРПИМОСТЬ, «Праведный» ГНЕВ, ГЛУБОЧАЙШУЮ НЕНАВИСТЬ, оправдывая, тем самым, насилие НАД СЕБЕ ПОДОБНЫМИ и РАВНЫМИ СРЕДИ РАВНЫХ, и делают это ВСЁ ЧАЩЕ и ЧАЩЕ. Вот то, к ЧЕМУ ВЫ ПРИШЛИ. Но Я напомню: если вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ НИЧЕГО МЕНЯТЬ, и вас УСТРАИВАЕТ такой Образ Жизни, тогда НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙТЕ, Я НЕ БУДУ МЕШАТЬ ВАМ. Вы просили ОБЪЯСНИТЬ, «как у вас обстоят дела?» Я РАССКАЗАЛ вам.

8) Но, с другой стороны, теперь вам должно быть понятно, когда Я говорю, что ВЫ ВСЕ ПРОБУЖДЕНЫ, ибо Я не сказал вам ничего нового из того, что собой представляет ваша Жизнь, ВЫ ВСЁ ЯСНО ВИДИТЕ САМИ. Да, исключения есть и будут, но, в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ, ВЫ ВСЁ ВИДИТЕ ЯСНО и ЧЁТКО, и ОЦЕНИВАЯ СИТУАЦИЮ СПРАВЕДЛИВО. Более того, ваша Оценка такова – ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! И потому ГОВОРЮ ВАМ – ПРОБУЖДАЙТЕ ЛЮДЕЙ!

АМИНЬ.

 

Представления: 263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования