Бен Фулфорд 19 марта 2018: Мир вот-вот узнает, насколько ужасные преступления совершала хазарская мафия


Зачистка структур верхних эшелонов тайной власти в США почти завершена, что означает, что готовится чистка в ещё больших масштабах, утверждают информаторы в Пентагоне, ЦРУ и других источниках. Высшее руководство Белого Дома, ЦРУ, АНБ, ФБР, Пентагона и других американских секретных структур в настоящее время состоит почти исключительно из "Белых  шляп". Это означает, что сейчас возможна систематическая зачистка структур нижних уровней. Результатом станет то, что люди в ближайшие месяцы узнают, насколько ужасные преступления совершала хазарская мафия.

Позвольте напомнить, что так называемые лидеры западного мира активно пытались убить 90% мирового населения. Они были пойманы за руку в создании и распространении таких болезней, как атипичная пневмония, птичий грипп, эбола и так далее. Их ловили на попытках создания массового голода с помощью заражения сельскохозяйственных культур и платы фермерам за производство топлива вместо производства продуктов питания. Они с упорством, достойного лучшего применения, пытались начать третью мировую войну. Они стояли за событиями массовых убийств 11 сентября и Фукусимой. Всё это доказанные факты. То, что будет происходить в настоящее время, - это то, что основная масса населения мира будет узнавать об этом.

В США, по данным японской военной разведки, около миллиона человек принимали активное участие в заговоре с целью убийства 90 % своих американских сограждан и порабощения оставшихся в живых. Этот миллион  - те, кто выдавал себя за евреев, мусульман или евангельских христиан и так далее, но на деле активно поклоняется Сатане, -  пытались найти убежище в каком-нибудь уголке на земном шаре, но потерпели неудачу в этом.

Они также пытаются покинуть планету, утверждают информаторы как ЦРУ, так и Пентагона. «Члены кабалы застряли на Земле, поскольку портал в ЦЕРНе уничтожен», - говорит информатор из Пентагона. «То, что они говорят о ЦЕРНе, верно», подтверждает информатор из ЦРУ, имеющий доступ к секретным антарктическим базам. «Земля заперта - нет ни выхода, ни входа. Сионистская хазарская кабала поймана здесь в ловушку. И ее активно удаляют», - продолжает источник.

Чтобы понять, насколько испуганы члены кабалы, посмотрите на это видео с гибелью принца Бандара бен Халида, того, кто был одним из главных участников в заговоре 11 сентября и кто 12 марта этого года совершил самоубийство, чтобы избежать попадания в руки правосудия после того, как Великобритания отказала ему в предоставлении убежища.

https://baaghi.tv/saudi-prince-bandar-bin-khalid-commits-suicide/

«Принца Бандаар-Буша на самом деле скинули, это действительно случилось с ним, а не с его двойником, кто поскользнулся на банановой кожуре и выпал за ограждение. Подлинный смысл этого послания заключается в том, что Бандеру помогли в его попытке бросить вызов силам гравитации, его сознание было затуманено особым контролирующим разум наркотиком. Вскрытие производить не будут», - объясняет информатор из ЦРУ.

По словам членов японской королевской семьи и информаторам ЦРУ, бывший президент США Барак Хусейн Обама, которому Великобритания также отказала в предоставлении убежища, теперь выпрашивает защиту у правительства Японии. Армия США уведомила японцев ответить отказом. В любом случае, человек, у которого Обама выпрашивал защиту, это хазарский невольник премьер-министр Синдзо Абэ. «Он уйдёт со своего поста в течение ближайших двух недель, и сейчас он находится в глубокой заднице. Вы в курсе о недоброкачественной стали, проданной американской армии, военные машины будут раскалываться и разрушаться при столкновении со снарядами. Им намеренно продавали недоброкачественную и дефектную сталь. Прощай, Абе», сказал источник ЦРУ в Азии о возможном защитнике Обамы.

Однако Общество Белого Дракона может дать Обаме защиту, если он согласится выступить в Японском Клубе Иностранных Корреспондентов и рассказать миру правду о вещах, подобных малайзийскому лайнеру 370/17, кто его настоящий отец, кто привёл его  к власти и т.д.

Обама ищет защиты, потому что с каждым, кто защищал его в американских силовых структурах, происходит увольнение, арест или гибель. Последняя миссия госсекретаря США Рекса Тиллерсона должна была произойти в Кении, где он передал бы правительству этой страны наказ не давать убежище Обаме, говорят информаторы в Пентагоне.

По словам информаторов, самого Тиллерсона уволили на прошлой неделе за его соглашательство с очевидным фальшивым утверждением кабалы, что Россия использовала отравляющий газ для убийства диссидентов в Великобритании. На прошлой неделе премьер-министр Тереза Мэй (Великобритания), президент Эммануэль Макрон (Франция) и канцлер Германии Ангела Меркель (Германия) раскрыли свою связь с кабалой, согласившись с последним обвинением о российских происках».

Настоящая причина, почему Сергея Скрипала отравили, состояла в том, что он собирался дать свидетельство о связи  Хиллари Клинтон и Демократической партии Соединенных Штатов в попытках оклеветать президента США Дональда Трампа, сообщают информаторы из ФСБ России.

http://theduran.com/the-poisoning-of-sergei-skripal-reads-right-to-...

Между тем разоблачитель "Google" утверждает, что "Google" использует ярлык «Русский агент» в попытках забанивать тех журналистов и разоблачителей, которые идут против их программы контроля над сознанием.

Тем временем источник ЦРУ с доступом к антарктической базе, упомянутой выше, предлагает куда более эзотерическое объяснение истерической травли России кабалой. По его словам, президент России Владимир Путин закрыл в Сирии трое располагавшихся там «звездных врат». «Путин отвечает за эти звёздные врата там, и это то, что действительно бесит кабалу, он не позволит им пользоваться ими, чтобы они могли избежать Судного Дня», - говорит он.

Как обычно с подобной информацией типа "Секретных Материалов", я пишу то, что мне рассказывают источники, и позволяю читателям распознавать самим, что происходит на самом деле. Всё, что я могу подтвердить, - это то, что планета  определенно находится под карантином.

В любом случае, сейчас, после того, как Тиллерсон и его посредник Стив Гольдштейн были уволены, новый министр иностранных дел Майк Помпео, вооруженный знаниями операций ЦРУ, будет осуществлять надзор за еще большей очисткой государственного департамента. ФБР и Конгресс США также расследуют преступные действия Госдепартамента и его  бывшего главы  Джона Керри, добавляют источники.

Само ЦРУ подвергается большой операции по очистке  под контролем армии США. «Новый директор ЦРУ Джина Хаспел - внушающий ужас оперативник, которая займётся чиской фракции Буша, неоконсерваторов и других предателей», - утверждают источники из Пентагона. Вот что говорит коллега из ЦРУ о Хаспель:

"Она тихая и сдержанная, не любящая много высказываться и не словоохотливая, когда мы говорим. Её  взгляд очень сосредоточенный и пристальный. Я ощутил в ней умную женщину, занимающейся своим истинным предназначением".

Этот информатор говорит, что она, вероятно, воткнёт свой скальпель в  "черные места" ЦРУ, имеющие дело с наркотиками, продажей оружия, отмыванием денег и тому подобными вещами.

ФБР и министерство юстиции также проходят зачистку от агентов кабалы, соглашаются  несколько источников. «Увольнение заместителя директора ФБР Энди Маккейба - это только начало, когда покатятся головы после заказа FEMA на 16 000 гильотинных ножей», - информатор из Пентагона зловеще заявил. По-видимому, он имел в виду получившие широкую огласку гильотины, заказанные кабалой, предположительно для использования против американцев.

Еще одна причина для гнева против кабалы в армии США и тайных агенствах - это сообщение о 800 000 детей, которые каждый год пропадают без вести в Соединенных Штатах (согласно данным Национального центра по пропавшим и эксплуатируемым детям). Для контраста, согласно данным Государственного департамента США, в Китае, где проживает в четыре раза больше населения, каждый год пропадает 20 000 детей. Это означает, что американские дети исчезают в 160 раз чаще, чем китайские дети. Хотя многие из пропавших детей потом находятся, многие исчезают навсегда. Существуют множество инсайдеров, которые свидетельствовали, что эти дети были изнасилованы, убиты или съедены членами кабалы.

Чтобы покончить раз и навсегда с этим ужасным тайным захватом Соединенных Штатов кровожадной кабалой, американская армия призвала обратно многих отставных генералов и офицеров для активной деятельности, говорят многие информаторы в Пентагоне. По их словам, среди тех, кто в настоящее время активно работает, Майк Помпео, специальный советник Роберт Мюллер и многие другие.

Сейчас повсеместно можно заметить признаки того, что скоро члены хазарской кабалы наконец должны будут предстать перед правосудием. Ваш покорный слуга уже давно проталкивает идею  истины и примирения в южноафриканском стиле, но, кажется, для многие на высших эшелонах тайной власти это будет неприемлемо. Их преступления выглядят слишком ужасными.

И в качестве заключительной заметки для этой недели, информаторы из  ЦРУ сообщают нам, что Алон Маск из "Тесла Моторс" является агентом по отмыванию денег для Пентагона. Это могло бы объяснить много странностей, которые окружают эту компанию, например, сообщения от нескольких источников о том, что именно Маск действительно стоял за северокорейским ракетным кризисом. Это означает, что Пентагон с помощью Маска и "Тесла Моторс" использовал северокорейские ядерные ракеты в качестве инструмента давления на переговорах с Китаем. Последней новостью является то, что "Тесла Моторс"  нанимает сотрудников сатирического новостного сайта " Onion" для тайного проекта.

https://www.zerohedge.com/news/2018-03-13/not-onion-elon-musk-poxyi...

Конечно, в наши дни трудно найти разницу между тем, что сообщает The Onion, и тем, что подают так называемые основные СМИ, такие, как CNN и ей подобные новостные компании. Возможно, Пентагон планирует покончить с последними лоскутками доверия к хазарским корпоративным СМИ, разместив их под управление Onion Management. Как говорится: «Иногда правда кажется куда более странной, чем вымысел». Мы вступаем в странные времена, но это выглядит, как странность хорошего вида.
[/spoiler]

Представления: 971

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Март 20, 2018 в 9:05pm
Комментарий от: Владимир, Март 20, 2018 в 2:49pm
Я не знаю как там пентагон, цру, фбр борятся с хазарской мафией , если они и есть эта мафия .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования