С самых первых известий о гибели людей, среди которых много детей, я задавалась вопросом о том была ли это их добровольная воля на уровне души покинуть мир вот таким образом и именно в это время? Приходили ли они в этот мир уже зная когда и как уйдут? Причины трагедии это отдельная тема. И тема обширная, так как там переплетено много разных факторов, которые мне сейчас не хочется разбирать. А вот по поводу ухода душ мне так ВС пояснили.

Души уходящие через огонь уходят навсегда. Огонь закрывает родовые и кармические программы. Душа каждого из этих людей являлась аспектом, который был "выдернут" ее Духом из череды перевоплощений. Сами души не знали и не желали этого, поэтому у них не было никаких ощущений опасности или предчувствия скорой смерти. Напротив - они все были направлены именно туда, где технически были все условия для пожара и где эмоционально они все были, как говорится, в приподнятом состоянии духа. Но даже если кто-то из них по каким-то причинам не пошел бы в этот день туда, то он всё равно бы ушел из жизни через огонь. Таково решение его Духа, Духа каждого из них.

Объяснений мало, но большего мне не сказали.

Представления: 3068

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 31, 2018 в 1:23am

ИЗ МОЕЙ ПОЧТЫ :

Пятница, 30 марта 2018, 1:06  от Ольга Овчинникова ...:

Несколько лет назад в разъяснениях о квантовом переходе (то-ли Миронова, то-ли Котельникова, а может еще кто) говорили о том, что будут воплащаться в больших количествах души, которые не добрали до слияния с Творцом самую малость и что уходить они будут в детстве, некоторые даже в младенчестве. Вот по этому и закрываются родовые кармы с их уходом.

И мне все время твердят, что с меня начнется новый Род.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Я забыла про эту информацию, но ОЛГА НАПОМНИЛА .

Наверняка это  верно. ТОЧКА НАД  i   ПОСТАВЛЕНА.

Комментарий от: Laura, Март 31, 2018 в 12:35am

Разберусь.

Комментарий от: Laura, Март 30, 2018 в 11:58pm

. А кто как понимает, тот такую "картинку" для себя и вырисовывает, всего-то навсего.

В состоянии Здесь и Сейчас - нет смысла ни  для  себя ни, тем более,  для кого-то другого.

Если материально можно помочь - послать деньги.  У меня там братья -теософы, постараюсь найти их , они знают лучше, кто больше нуждается.

Комментарий от: Аврора, Март 30, 2018 в 11:00pm
Алекс, ну разве может зависеть скорость движения к примеру самолета от того понимают ли пассажиры его техническое устройство и задачи пилотов? Вот так же и с планетарным переходим - всё идет своим чередом. А кто как понимает, тот такую "картинку" для себя и вырисовывает, всего-то навсего.
Комментарий от: Laura, Март 30, 2018 в 7:58pm

Мир наш в состоянии изменения. Ведь мы все согласны с этим и мы согласны с этим в Моменте Сейчас. Все остальные переговоры? Разве они изменили хотя бы на одну иоту ситуацию нашу собственную и ВСЕХ? А если не изменили и не изменят, ибо разговоры и философствование ничего не меняют, тогда вопрос. Что я, Лора, могу сделать чтобы изменить окружающий меня мир хоть чуть-чуть?  Я могу изменить в этом моменте самую малость себя, я могу помочь тому в моём окружении, кто нуждается и просит о помощи, я могу БЛАГОДАРИТЬ И СМИРИТЬСЯ, ПРИНЯТЬ В ЭТОМ МОМЕНТЕ ТО, ЧТО ВЫШЕ, Я ЗНАЮ, ВЫШЕ МОЕГО РАЗУМЕНИЯ, ИБО Я ДУХ В ТЕЛЕ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СОСТРАДАТЬ В МЕРУ СВОЕЙ ГЕНЕТИКИ, ВЫБРАННОЙ ДЛЯ ЭТОЙ ЖИЗНИ (МОЗГ И ТЕЛО)

Будьте благословенны.

Комментарий от: Алекс, Март 30, 2018 в 5:59pm

Отсутствие взаимопонимания,энергетически базируется ,если присмотреться,на полном отсутствии связности,символов стоящих за словами.

Комментарий от: Алекс, Март 30, 2018 в 5:53pm

Именно поэтому тормозится,как переход так и планетарное вознесение,а именно ,что каждый понимает по разному

И опять же,именно потому ,чтобы уменьшит разногласия,понимания символов стоящих за словами каждого языка,,всем переходящим было предложено,стандартизировать,символы,переходя в общении на Язык Света,или символы и мысли формы стоящие за каждым символом в Языке,

На самом деле отсутствие взаимопонимания в рядах восходящих настоящая проблема,на которую стоит обратить пристальное внимание.

Комментарий от: Аврора, Март 30, 2018 в 5:21pm
Алекс, я в курсе!:) Но вижу и понимаю иначе чем Вы.
Комментарий от: Алекс, Март 30, 2018 в 4:45pm

Энергетический рисунок,,это движение мысли,или следствие мысли формы

Малекулы вещества,,,это голограмма произошедшего события.

Именно это и есть собственное тело или собственное творение,,что помыслил,то построил.

Комментарий от: Аврора, Март 30, 2018 в 4:00pm

Ну да, Алекс! Карма не дрова, карма рисунок:))) Мне Ваша точка зрения понятна, но я ее не разделяю. Поэтому и понимание того что такое карма у нас с Вами разное.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования