Послание Арктурианской группы от 25 марта 2018 года

 Приветствуем, дорогие. Чтобы помочь вам на пути эволюции в это время хаоса и перемен мы снова с любовью предлагаем вам руководство. Путь эволюции никогда не заканчивается, как только достигаются новые уровни осознания, он просто продолжает разворачиваться в других измерениях. Поскольку каждый человек является выражением Бесконечный Реальности, разворачивание сознания никогда не завершается, а оно, скорее, продолжает бесконечно выражаться. 

 Просто Божественные Идеи не имеют ни начала, ни конца, они составляют субстанцию, из которой всё формируется, и потому вы не можете создать что-то из ничего. Эти Божественные идеи (энергия субстанции создателя)  могут быть поняты в соответствии с достигнутым уровнем сознания наблюдателя.

 Некоторые религиозные традиции учат, что мир - иллюзия, но это не так, Гайя - чистая духовная вселенная, населённая сыновьями Бога. Скорее, непробуждённые интерпретации и творения  ограниченного человеческого ума составляют иллюзию. 

 Всё, что находится в пределах плотной трёхмерной системы взглядов, то, что вы узнали и во что верите как в действительность, представляет только крошечную верхушку огромного айсберга реальности, ожидающей быть признанной. Всегда есть большие, новые, и захватывающие реалии для исследования. Позволение себе выйти за пределы трёхмерной системы взглядов – это удивительный и никогда заканчивающийся путь, который сейчас вы только начинаете понимать как таковой.

 Жизнь – непрекращающееся приключение во всех измерениях, но вы всё еще не можете их постичь, продолжая цепляться за иллюзии материального смысла, считая, что духовность не реальна, не важна, скучна, непрактична, и не стоит того, чтобы стремиться к ней. 

 Общепринятое убеждение, что «у вас только одна жизнь», и поэтому вы должны сделать всё для того, что, по вашему мнению,  удовлетворит личные желания, независимо от того, как это влияет на других, вынуждает многих людей жить в энергиях разделения ещё долго после того, как готовы выйти из них. Жизнь на основе ощущения реальности, когда вы уже готовы к большему, только создаёт и сохраняет энергию жизненных уроков, которые должны, в конечном итоге, проявиться (возможно, в другой жизни).

 Можно много говорить о том, что мир находится на грани многих новых и волнующих открытий. Кажется, что хаос в мире тянет человечество назад в прошлое, но на самом деле, это только заставляет людей осознать тот факт, что многое (и хорошее, и плохое), воспринимаемое как данность, никогда не имело силы или реальности, как думали они.

 Поскольку всё больше душ понимает, что есть только Одна Власть, и что эта Власть уже присутствует внутри них в полной мере, они теряют страстное желание искать Бога где-то вдалеке с помощью любых бесполезных инструментов и методов, обрядов и ритуалов. Пробуждённое состояние сознания живёт легко, проявляясь как способность тихо пребывать внутри и понимать, что существует только  Одна Власть, независимо от внешних появлений. 

 Больше нет острой необходимости умолять, просить, искать, бояться и взывать к некоторой концепции Бога, созданной по образу и подобию человека. Больше не нужно спрашивать: «Как Бог мог позволить это?» и больше нет необходимости твердить заученные молитвы, а скорее, нужно постоянно прислушиваться к внутреннему голосу и вести диалог с Божественной Реальностью, уже присутствующей внутри.

 Не бойтесь, дорогие, поскольку с каждым днём энергии планеты всё больше перемещаются в энергию Света, и этот процесс невозможно остановить, независимо от попыток тех, кто сопротивляется ему и пытается это сделать. Сейчас вы являетесь свидетелями действий молодых людей и высокоразвитых душ, стоящих за переменами. Это мощное  время даже для тех, кто не понимает или не интересуется вознесением Гайи и человечества.  

 Вы все приняли решение находиться здесь в это время и чем-то помочь, никогда не забывайте об этом. Многие, кто далеко прошёл по своему эволюционному пути, часто чувствуют высокую температуру различных направлений,  и часто ощущают себя на острие стрелы. Вы - первопроходцы, остриё стрелы. Не отчаивайтесь думая, что ваши усилия малы, несмотря на то, какими бы незначительными они казались в мировом масштабе. Важна каждая капля Света, добавляемая вами  к целому.

 Убеждения трёхмерного мира  всегда требовали фиксации - физической, ментальной, эмоциональной и духовной. Теперь вы готовы жить, идти вперёд и понимать, что всё уже  ЕСТЬ, потому что ОНО всегда ЕСТЬ. Понимание  этого - энергия Света, который вы добавляете к всеобщему сознанию, это и есть «Работа Света». Вы можете думать, что не делаете ничего важного, но ваш Свет – это Свет, меняющий мировое сознание.

 Мы хотим поговорить о сознании. Многие всё ещё считают, что интеллектуальное знание о какой-то истине автоматически применяться на практике и потом к своему разочарованию и замешательству, замечают, что в их жизни не исчезают проблемы  и ничего не меняется согласно их ожиданиям. 

 Проблемы часто усиливаются в начале пути новых учеников истины, потому что Свет, к которому они открываются, выносит на поверхность долго подавляемые проблемы, которые необходимо увидеть. Это также происходит, потому что эти дорогие теперь уделяют много энергии и внимания тому, от чего они надеялись избавиться, открыв некоторую истину.

 Интеллектуальное знание некоторой истины - только первый шаг на пути к достижению состояния сознания, когда она может и проявляется внешне в форме. Ваше достигнутое состояние сознания – это субстанция, из которой ум проявляет и рисует.

 Сознание руководит тем, как человек живёт и выражает себя во всех аспектах жизни в человеческой форме. Ум просто является проводником состояния сознания человека. Например, когда вы впервые учитесь водить автомобиль, вы продумываете каждый шаг. Это интеллектуальное знание (уровень ума), касающееся того, как водить автомобиль. Со временем и практикой, вы перестаёте думать о том, что нужно делать и выполняете это автоматически - это ваше состояние сознания. 

 Другим хорошим примером может служить честность. Если вы не думаете о том, должны ли вы быть честными, то честность – это ваше состояние сознания, но есть люди, которые стараются быть честными, в этом случае честность - ментальная концепция. Люди либо не уделяют ей внимания, либо делают то, что им хочется, или спорят сами с собой о том, «должен я быть честным или нет». Честность, являющаяся аспектом единства, ещё не стала их живым, дышащим состоянием сознания. 

 Людям тяжело интересоваться, не говоря уже о том, чтобы впитывать идеи, противоречащие их системе взглядов. Многие, кто духовно готов, но сопротивляется переменам, переживают неприятные, но необходимые события, вынуждающие хотя бы немного открыться к пониманию того, что существует большая картина, чем та, которую они представляли. Многие на земле теперь проходят эти жизненные уроки. Так работает эволюция, пока человек не достигает того уровня, на котором  в «звонках будильника», больше нет необходимости. Большинство из вас сейчас находятся на этом уровне.

 Третье измерение не будет и никогда не может быть свободным от выражения дуальности и разделения, потому что энергии дуальности и разделения – это то, что составляет третье измерение. На нём всегда будут существовать пары противоположностей (дуальность) и концепция того, что кто-то умнее и лучше, чем другие живые существа (разделение). Бесполезно думать, что проявление дуальности и разделения может исчезнуть при помощи трёхмерных средств. 

 Войны и соглашения между людьми никогда не могут и никогда не приведут к миру, пока субстанция войны (сознание разделения) всё ещё живёт и здравствует. Даже борьба с наркоманией, раком и т.п. просто придаёт им энергию, с которой они могут проявиться, потому что вы - создатели. Попытки решить проблемы на том же самом уровне,  никогда не приведут к положительному результату, - это замкнутый круг. Только просветлённое сознание людей, которых больше с каждым днём, растворит «хорошие и плохие» проявления, не давая им подпитываться  энергией веры  в них.

 Сознание – это не ум. Ум – это способ проявления сознания, который отражает достигнутое вами состояние сознания. Думайте о сознании как об огромном, бесконечном теле всей Реальности и уме как о дверях, открывающих вход в это бесконечное тело всего сущего. У некоторых на данный момент есть только очень маленькая дверь для восприятия, и поэтому их ум может видеть только небольшую часть реального, и их жизни и убеждения основаны только  на «заглядывании» в Реальность. 

 Другие развили для себя огромную дверь, которая позволяет им более полно жить в реальности. Однако есть и те, у кого вообще нет двери, и кто постоянно живёт и дышит в Вездесущей Реальности. Полнота достигнутого ими состояния сознания больше не зависит от интерпретирующего ума, позволяя им просто постоянно быть Источником (Мастерами).

 События жизни предназначены создавать дверь каждого. В момент готовности, определяемый Высшим Я, у человека появляется побуждение открыть свою дверь, сначала обычно просто узкую щель. Независимо от того, насколько велика или мала дверь, даже малое её открытие позволит поступить некоторому потоку Свету в ум, и ум может получить доступ к нему, рождая новую главу на пути эволюции.  

 У всех, без  исключения, внутри присутствует вся полнота этого живого, душащего тела Источника (Бога),  но те, кто всё ещё не осознаёт эту истину, просто неспособны получить доступ к ней. Это очень похоже на наличие тайного банковского счета, о котором вы не знаете. На нём могут лежать миллионы, но от них нет никакой пользы, пока вы не знаете о них и не можете получить доступ к счёту.

 Невежество, присущее трёхмерной системе взглядов, позволяет считать, что человеческий ум - высший источник мудрости и истины, не понимая, что он, обусловленный ложными концепциями и убеждениями, может получить доступ только к тому, что витает вокруг в безличной системе взглядов. Пока человек не приобретёт способность получать доступ к творческому Источнику всех идей, постоянно присутствующих нём, он остаётся втиснутым в трёхмерные концепции.

 В определённый момент все должны создать и открыть свою дверь просто потому, что это – реальность, существование которой не может быть проигнорировано. ОНА терпеливо и с любовью ждёт того, чтобы быть признанной каждым человеком просто потому, что ОНА Есть и всегда была, ОНА не нуждается ни в чьём признании, чтобы быть такой, какая ОНА уже есть... 

 Тем не менее, людям необходимо признать ЕЁ как сущность своего реального Я - единственного источника всего, что они искали - полноты, цельности, изобилия, мудрости и т.д. , и особенно любви - силе, соединяющей всё воедино.

Мы – Арктурианская группа

25 марта  2018 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Представления: 736

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Март 31, 2018 в 10:57am

Благодарю!!!

Комментарий от: Laura, Март 31, 2018 в 12:32am

 Жизнь – непрекращающееся приключение во всех измерениях, но вы всё еще не можете их постичь

Поскольку всё больше душ понимает, что есть только Одна Власть, и что эта Власть уже присутствует внутри них в полной мере, они теряют страстное желание искать Бога где-то вдалеке с помощью любых бесполезных инструментов и методов, обрядов и ритуалов.

 но ваш Свет – это Свет, меняющий мировое сознание.

Другим хорошим примером может служить честность. Если вы не думаете о том, должны ли вы быть честными, то честность – это ваше состояние сознания,

Многие, кто духовно готов, но сопротивляется переменам, переживают неприятные, но необходимые события, вынуждающие хотя бы немного открыться к пониманию того, что существует большая картина, чем та, которую они представляли

Сознание – это не ум. Ум – это способ проявления сознания, который отражает достигнутое вами состояние сознания.

Игорь сказал : И это так.

Спасибо!  Всегда созвучно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
46 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования