СОН  ПРОБУЖДЕНИЯ                                                                                Часть 1     «Никто не может зна…

                                                                        СОН  ПРОБУЖДЕНИЯ

                                                                               Часть 1

    «Никто не может знать больше, чем это ему позволяет его собственная сущность.

                                                       Это и есть мера нашего понимания».

                                                                      (Храм Мудрости)

    Олег проснулся  с чувством какого-то неудовлетворения, чувством горечи, какой-то потери… Опять ЭТОТ сон… он снится ему уже на протяжении последних месяцев практически каждую ночь.  Во сне он идет по Зову, но от кого шел этот Зов, Олег не понимал. Его вел не человек, а вели его боль­шие чер­ные Гла­за, которые си­яли ог­нем. Эти Глаза вели Олега по каким-то переходам, коридорам, залам,  которые были пропитаны древней стариной.

  Олег встал, умылся и принялся за обычные дела – завтрак, работа, общение с друзьями…, но, чем бы не занимался Олег в течение дня, ВИДЕНИЕ из сна не выходило из его головы ни на мгновение,  что сказывалось на его поведении, он становился все более  отрешенным от той мирской суеты, которая окружала его повседневно.  Это мешало его работе, так как Олег имел собственный небольшой бизнес – малое предприятие по разработке программного обеспечения и оказанию сервисных услуг в сфере информационных систем.

    Первым, кто заметил странное поведения Олега, оказался его зам, которого он называл Петровичем. Собственно Петрович и был вдохновителем создания этого предприятия, так как  всю жизнь проработал  с компьютерной техникой и выйдя на пенсию не мог себя представить без своего увлечения, а Олегу он предложил возглавит предприятие, так как не любил административную работу. С Петровичем Олег был знаком с детства - они  жили в одном доме, в одном подъезде и даже на одной площадке и если говорить откровенно, то именно Петрович и привил Олегу любовь к компьютерной технике, что в дальнейшем вылилось в окончание Олегом университета по специальности «Информационные системы».

     В один из дней Петрович  завел разговор с Олегом по поводу его поведения, опасаясь -  не вызвано ли оно каким-то недугом или личными проблемами. Конечно, Олег не стал рассказывать Петровичу о своих снах-похождениях и уверял, что все в норме. Петрович не имел привычки лезть человеку в Душу. Он  только  сказал: «Знаешь Олежка, по-моему ты просто устал, последние три года, пока на ноги поднимали предприятие ты работаешь без отпуска, почему бы тебе не съездить куда-нибудь отдохнуть. За предприятие не волнуйся, сейчас оно уже работает стабильно, да и я присмотрю. Поезжай.»

   Этот простой разговор с Петровичем послужил как Ключ к той Двери, за которой были ответы на многие его вопросы. Уже к вечеру были оговорены все дела по руководству предприятием в момент отсутствия Олега, причем Петрович предупредил, чтоб Олег не торопился, отдыхал столько, сколько нужно и не беспокоился. 

    Утром Олег без каких-либо проблем взял билеты до Каира. Он даже не задавал себе вопросов – а почему именно Египет, так как внутренним чутьем ЗНАЛ, что ночные его похождения во сне он совершал по Лабиринтам и проходам на Плато Гизы. По этой поездке все шло очень гладко, но это не удивляло Олега, так всю жизнь он внутренне ОСОЗНАВАЛ, что если человек не идет по Пути Судьбы, то Судьба сама встанет перед ним.

 

   Продолжение здесь: http://www.proza.ru/avtor/ikryachkovskaya

 

Представления: 475

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования