Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени"



В течение многих месяцев мы описываем базовые знания и как механизм заземления для поддержки человеческого тела, основание того, что существует в теле света человека и планетарном теле света, перенастраивается в разные функции, по мере того, как мембраны двух низших измерений разрушаются. Поскольку мы проходим через пик смещающихся линий времени и инициирующих событий, многие люди прорываются через барьеры амнезии, чтобы получить доступ к тёмному содержимому подсознания, телу боли и тени, где содержится программирование коллективного страха. Барьеры амнезии - это разделяющие стены, существующие в разделах низшего разума или Трёх Слоях Эго. Это незатрагиваемые места в нашем ментальном и эмоциональном теле, на которые мы не обращаем внимание и которые содержат скрытую тьму и тень, и это содержимое из неисцелённой боли и страха прорывается через внутренние барьеры и оказывается в поле зрения сознательного разума. Когда это содержимое подсознания выйдет на поверхность, некоторые люди будут отрицать и отталкивать его, и будут те, кто захотят признать внутреннюю тень и столкнутся со страхами и болью, чтобы трансформировать и очистить их.  Некоторые люди не осознают, что это содержимое подсознания выходит изнутри них самих, и могут проецировать бессознательную тень на окружающих или даже обвинять других в тени, которую они видят внутри себя.

Это может проявляться в виде огромных потоков ментального и эмоционального давления, значительно увеличивающих ощущения страха и боли, тревоги и страдания, которые многие люди испытывают в своей жизни. Когда мы смотрим на мир сквозь фильтры страха или самообмана, мы легко можем быть подавлены или даже ощущать себя ментально парализованными в результате бомбардировок страха, направляющего свою частоту по нашей нервной системе. Во время Тёмной Ночи Души многие люди не имеют понимания о действительной причине источника, откуда приходят их импульсы страха и боли. Многое из того, что происходит сейчас на Земле, значительно усиливается из-за скрытых страхов, захороненных травм и эмоциональных ран прошлого, всплывающих на поверхности нашего сознательного разума.

Когда барьеры амнезии в подсознательных областях людей разрушаются, остаточные фрагменты подсознания фильтруются через сакрально-сексуальные области, что создаёт усиливающееся искажение в низшем ментальном теле, увеличивая беспокойство в теле боли, а затем побуждение получить облегчение от ощущения внутреннего давления, и это в свою очередь порождает большую ощущаемость физической боли. Фрагменты подсознания и накопление эмоциональных отклонений в ментальном и эмоциональном теле искажают тело света человека, и это внутреннее искажение увеличивает внешнюю физическую боль. И, как результат, это увеличило ощущаемость массами физической боли. Для тех, кто работает со своим подсознанием и дисциплинирует разум негативного эго в намерении очистить тело боли и чтит свой физический сосуд, давление менее болезненно. Вместо этого ощущение замещается желанием воплотить возрастающие уровни аутентичности и совершенствовать важные связи и цели в мире.

Я считаю, что это приводит к многим сюрреалистическим качествам, которые многие из нас могут ощущать сейчас, особенно во внешнем окружении с другими, или же ощущение того, как сдвигается наша ориентация в пространстве и времени. Время и пространство ощущаются совсем по-другому в настоящий момент, и на этом этапе могут восприниматься очень странно, поскольку время может казаться замедлившимся или наоборот, резко ускорившимся в разные промежутки времени нашей повседневной деятельности. В настоящее время происходят быстрые изменения в планетарной архитектуре, и это в значительной степени влияет на взаимодействия внутренней цепи, которая управляет метаболическими ритмами в человеческом теле. Таким образом, это влияет на  способ, которым наше тело функционирует изо дня в день, а также на функционирование коллективного сознания, которое мы ощущаем, как энергетическое окружение. Подумайте о том, что групповое сознание, планетарный разум, в значительной мере всё на планете подвергается влиянию процесса Вознесения, но это воздействие основывается на их уровне чувствительности или связи с тем, как они на самом деле воспринимают это в своей реальности. Этот сдвиг увеличивает давление на физические, ментальные, эмоциональные и духовные уровни человечества, чтобы помочь нам адаптироваться к структурным законам, которые управляют течением энергии и лучевой структурой в следующей Гармонической Вселенной.

Когда мы движемся в полную октаву или развиваемся в другое измерение, в следующую гармоническую вселенную, законы, управляющие этой структурой, изменяются. Мы были рождены в трёхмерной системе, и эти трёхмерные законы  завершаются в этом заканчивающемся цикле, также, как разрушаются наложения инопланетной машинерии искусственного интеллекта, используемые в трёхмерной реальности для манипуляции низшими линиями времени. Однако мы признаём, что в каждом измерении, в каждой гармонической вселенной существуют различные законы, регулирующие структуру сознания. Это означает, что движение сознательной энергии в матрице времени и пространства меняется и функционирует по-разному. Мир сил, как мы его знаем на Земле, коренным образом изменяет свои пути движения и развития, когда энергия входит в форму манифестации. Это дезориентирует и людей, и нечеловеческие сущности, которые, по-видимому, не понимают, что сдвигающиеся законы изменяют динамику энергии и соответственно требуют, чтобы мы изменили то, как мы выравниваемся с этими энергиями и адаптируемся к этим сдвигающимся законам. Так как мы переходим в следующую гармоническую вселенную, это требует, чтобы клеточные записи, отпечатки рождения, записанные в нашем теле света и сознании, были изменены, и, таким образом, наша личность прямо сейчас могла бы синхронизироваться с более высокочастотными линиями времени и возносящимися пространствами, в которых нет инопланетной машинерии и временных петель искусственного интеллекта. Тех из нас, кто непосредственно принимает участие в процессе вознесения планеты Земля, понимает искусственный контроль, бывший частью трёхмерной системы, и мы видим битву, происходящую в пространстве, усиливавшуюся сейчас войну за сознание, доступ и контроль к земным территориям.

Для некоторых людей эта дуга поступательной эволюции, которая выходит за границы земного трёхмерного контроля над разумом, может быть гораздо более длинным путём для осознания системы порабощения, которой они были опутаны. Только когда мы можем увидеть, чем является рабство сознания, только тогда мы можем выбрать освобождение от обманов и  заблуждений, в которые нас заставляли верить и которые были предназначены для превращения нас в рабов с контролируемым сознанием. Для других это гораздо более короткий путь, ведущий на более высокую линию времени, и для возносящихся групп это выравнивание происходит прямо сейчас. Таким образом, мы должны трансформировать наше ментальное тело, наше сознание, чтобы оно передавало или вмещало в себя больше любящих, доброжелательных и объединяющих мыслеформ, или мы будем страдать от последствий бессознательного разума, потока коллективного бессознательного в низшей земной плотности, которая будет затягивает нас вниз чёрными силами, словно свинцовый груз.

Плотность сил коллективного бессознательного производит магнитное притяжение взаимодействия чёрных сил, работающих подобно всасывающему вакууму. Он засасывает на своем пути всё, что выровнено с негативной полярностью, чтобы втянуть в чёрную пустоту пространства. Подумайте о негативной полярности чёрных тонких сил, чёрной пустоте пространства, потоке бессознательного, который перемещется в поле чёрных сил и в чёрную пустоту. Она имеет магнитное притяжение к себе, таким образом, если мы будем позволять себе просто  идти бессознательно и выравниваться с негативной полярностью, то мы отныне будем втекать в этот поток огромной силы и позволять себя засасывать коллективному бессознательному, что, конечно, не то, чего мы желаем. Это не наш выбор в данное время, но нам следует признать, что это происходит со многими людьми, находящимися сейчас на Земле, те, кто застрял в негативной полярности. Их затягивает подводное течение потока бессознательного, через негативнуюй полярность, которую они по-прежнему имеют не очищенной в своём теле, и именно в эту часть поля Негативная Инопланетная Программа транслирует силы с негативной полярностью искусственного интеллекта - в человеческое тело боли, чтобы придавить людей тяжёлой плотностью ложной линии времени.

Из-за магнитного притяжения чёрных сил, так как они обладают гравитационным притяжением и силовым полем, являющимся чрезвычайно плотным, негативные инопланетяне делают ставку на эьу чёрную силу для сохранения статуса-кво бессознательного рабства обитателей Земли. Однако до сих пор многие люди на планете не могут сознательно понять, что родились в рабской системе на тюремной планете, хотя в захороненных областях подсознания, скрытых за барьерами амнезии, они знают о рабстве на планете Земля, но большинство имеет защитные механизмы эго, фактически отрицающие, что это происходит. Негативные инопланетяне рассчитывают также и на эту склонность отрицать истину, как на метод поддерживания бессознательного в массах, сохраняя рабство скрытым и погребённым за барьерами амнезии, так, чтобы люди не понимали, что война за освобождение их сознания на самом деле происходит сейчас. Транслируя крайне негативные мысли, а также производя больше этих чёрных тонких сил в поле, они извлекают выгоду из растущего страха и хаоса, способствуя массовому отвлечению внимания, чтобы люди были заняты мнимыми угрозами их личной безопасности. Это крайне увеличено сейчас в коллективном сознании, как только мы посмотрим на это, как на поток группового сознания, и признаём, что групповые системы убеждений и мыслеформы являются продуктом манипуляций негативных инопланетян и воздействия Контролёров.

Чёрные тонкие силы существуют в негативной полярности, и они связаны с материальными земными элементами и относятся к гравитационным силам. Понимание чёрных тонких сил, как принципа бессознательности или погружённости в сон материального мира, имеет большое значение. Они очень плотные и обладают большой тяжестью. В результате эти чёрные тонкие силы, как правило, имеют способность затягивать людей в плотность, что порождает тьму, отупение, отсутствие света, что также можно назвать тёмным невежеством. Когда человек вмещает слишком много чёрных тонких сил негативной полярности в своём теле света, он будет проявлять эффекты этого тёмного невежества - заблуждения, чрезвычайно негативное эго, нечувствительность, закрытое сердце, это представляет собой бессознательное вместе с отсутствием сенсорного чувствования и сопереживания другим. Большую часть времени люди, которые имеют много чёрных сил в своём теле света, обладают глубоко захороненными психическими или эмоциональными травмирующими блокировками, которые сбивают их внимание и не дают понять, в чём заключаются их проблемы на самом деле. Обычно они дезориентированы думать, что их проблемы имеют происхождение от чего-то в трёхмерном мире, тогда как на самом деле это их собственные психические и эмоциональные блокировки манифестируют в их жизни повторяющиеся проблемы.

Такие люди раз за разом позволяют негативным и тёмным силам и даже другим людям полностью манипулировать или контролировать собой, и это то, что делает программу Палач-Жертва, архетипы Палача-Жертвы и проигрывание этих ролей такими распространёнными на планете Земля. Эти архетипы негативной полярности являются основным методом, с помощью которого негативные инопланетяне  манипулируют коллективным бессознательным через повторение исторических запускающих событий, применяя роль палача для своей пользы. Потому что находясь в роли жертвы, мы по большей части отказываемся брать на себя ответственность за свою жизнь или обвиняем в том, что с нами происходит, кого-то другого, и это часть программы Контролёров для поддержания людей на этой планете бесправными.  Если мы отказываемся брать на себя ответственность за свою жизнь или отказываемся меняться, чтобы адаптироваться к происходящему, то это создаёт ещё больше этой чёрной субстанции, и, несомненно, порождает ещё больше миазматических блокировок в теле. Когда чёрная субстанция в теле человека не сбалансирована или вы не знаете, как её трансформировать внутри себя, то это создает внутреннее состояние несогласованности, привлекаемого хаоса или апатии. И это на самом деле состояние ада и потерянной души.

Когда мы на минуту задумаемся о том, что сейчас происходит в мире, и о том, как много людей, вам известных, находятся в этом плотном чёрном состоянии рядом с вами или которых вы видите в своем окружении? Можете ли вы различить, когда человек  удерживает в своём теле больше чёрной, чем светлой, силы, и распознать, когда кто-либо имеет больший вес в чёрной силе, и эта плотность создаваёт риск для захвата его тела? Это является признанием того, что чёрная сила создаёт риск контроля над разумом, одержимости и привязок, и что она приводит к рабству сознания. Не создание суждения о человеке, но обучение видеть и распознавать это состояние негативной полярности - вот что очень важно для нашего различения, особенно при взаимодействии с другими в трёхмерном мире и в системе Контролёров. Понимание того, какая энергия находится рядом с вами и с чем вы взаимодействуете, является ключом к распознаванию и правильной оценке окружения. Человек, имеющий высокий процент чёрной тонкой силы в теле, подвержен на 100 процентов риску демонического одержания, инопланетного контроля над разумом, а также утрате контроля над своими телесными импульсами, и, конечно, потери доступа к своему собственному сознанию и мыслям.

Конструкция негативного эго - милитаризованное оружие и инопланетная машинерия - используется на Земле, особенно сейчас, для манипулирования людьми к массовой выработке большего количества этих чёрных тонких сил. Это взращивается в чёрную миазму. Это мёртвая энергия. Речь идет об оставлении масс людей в этом бессознательном состоянии, потому что если вы бессознательны и не осознаёте себя, то можете легко контролироваться доминирующими силами. Инопланетные технологии и методы контроля над разумом предназначены для выработки и циркуляции насколько можно большего количества этих чёрных сил негативной полярности и плотности в теле человека. Физическая активность, направляющая больше энергии во всё тело, полезна для нейтрализации некоторых из накоплений этой чёрной силы. Чёрная сила в своей основе является застойным принципом, накоплением застойных энергий, поэтому физическая деятельность с целенаправленной фо-кусированностью может фактически растворить её.

Со всем тем, что сейчас происходит, наши усилия должны быть направлены на отклонение и нейтрализацию этой чёрной силы и,  в частности, нейтрализацию операций психического контроля над разумом с направленными на нас волнами этой негативности через соединение к своему внутреннему духу, обучение заземлению в своёй внутренней сути и тому, как иметь внутреннее направление и соединяться с собой изнутри. Когда мы развили сильный, имеющий внутреннюю направленность механизм заземления, нам гораздо легче оставаться центрированным и сохранять открытое сердце, даже хотя мы плывём через эти неспокойные моря, создаваемые от сближения сходящихся одновременно многих сил,  имеющих большую энергетическую интерференцию и противоположные формы.

Культура смерти используется для продвижения деструктивного  образа жизни, чтобы наносить постоянный ущерб сердцу, душе и мозгу в какой-либо форме фрагментации и раздробленности. Диссоциативное поведение устраняет все следы настоящего человеческого сопереживания и снимает ответственность за этические последствия, лежащие в основе деятельности нынешних мировых социальных, политических, военных и корпоративных структур. Эта стена разделения является негативной полярностью, которая существует внутри нас и может существовать с точки зрения нашего тела света, пока мы не выберем привносить свет во тьму, которую находим внутри себя. 

Требуются личная воля и готовность понять, как страх и обман действуют за скрытыми тенями тьмы для того, чтобы найти силы полностью трансформировать их в свет и истину. Все мы обладаем внутренней силой для трансформирования тьмы в свет. Имейте достаточной смелости, чтобы встретиться лицом к лицу с нашими самыми глубокими и тёмными страхами, противостоять внутренней тени, и желайте прикладывать все усилия, чтобы справиться с этим, это дорога, на которую все мы должны вступить, чтобы обеспечить свободу нашего сознания  во время Цикла Вознесения.

Представления: 365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования