МАТЬ ВСЕЛЕННАЯ

Через Асю Алтынбекову

ВСЕГДА С ВАМИ

Мать Вселенная Всегда с Вами

Здравствуй, Моё Дитя! Я очень хочу, чтобы каждый из вас стал бы намного сильнее и отважнее после беседы со Мной.

Действительно, Я пронизываю каждого из вас своими структурами, но для полного осуществления взаимодействия, Я хочу сказать вам, необходимо ваше осознанное знание нашего единства.

Я тоже очень люблю каждого из вас, но не все осветлили свой путь осознанием Богоприсутствия в своём «Я». И Я плохо различаю их в тёмно-сером пространстве вашего бытия.

И вот ещё одно: никогда не думайте, что вы одиноки в своём пути. Я всегда знаю каждого из вас. И никогда не брошу на полпути.

Живите в радости, используйте свою технику, компьютеры, но не забывайте о своих более значимых способностях различать истину и ложь.

Чёткое распределение ваших обязанностей на Земле производит одно целенаправленное устремление к эволюции не только планетарной, но и всей Вселенной. Учтите, ведь это и есть ваше могущество и сила, направленные в единую цель – процветание Царства Божьего.

Но вот ещё одно предупреждение – вы несёте ответственность за каждую проявленную и непроявленную мысль. Вот это помните всегда.

Живите в радостной атмосфере своего бытия, ибо без этого Я не смогу отличить ваше Богоприсутствие от остальных царств. Одухотворение – вот основная цель вашего присутствия в слоях материи, несущей ещё очень много остаточной энергии дуальности.

Живите, не боясь больше влияния тех сил, которые унаследовали всего лишь материальное представление о мире, а не духовное. Среди вас есть ещё те, кто не хочет изменять систему ценностей. Но они обречены на переход в иные миры с тем, чтобы облегчить свое продвижение к Свету и Миру. Я говорю это с любовью лишь для того, чтобы каждый осознал своё место и ответственность перед будущим планеты. Вот так, а не иначе будут развиваться будущие события: сразу после восстановления новых Огненной и Кристаллической решеток у вас проявятся новые возможности для стабильного исполнения своих функций. И Я тогда бы смогла сказать – это и есть новые дети Вселенной, несущие ей свой Свет и переход своего осознания на новую ступень.

Прошлые ваши чувства и паттерны, ускользающие от вас в настоящем, уйдут в космические колодцы и станут достоянием новых энергий, перерабатывающих их в новые энергии Света, Радости и Любви.

Словно вчера только ваш Свет тлел как лучинка, а всего–навсего через двое суток он разгорелся в великолепное пламя, несущее даже мне Радость бытия. Вот так, Дети Мои, Дети Земли и Дети Галактик, производите великое преобразование ваших Духовных Сущностей, не оставляя ни малейшего шанса тем силам, которые уходят неохотно, мешая вам в вашем продвижении.

Очень – очень рада вашим смелым проектам по сотворению нового Времени и Пространства, минуя очень многие подножки и ухищрения тех сил, которые уже не смогут противиться вашему Духу. Вы Дети Вселенной, уже оперившись и расправив крылья, парите над Землёй, зорко охраняя её от тех проявлений иных миров, которые уже и сами осознав своё бессилие, уходят. Но не обольщайтесь! Они ещё как сильны и способны нанести свой удар в самое больное место. Будьте бдительны!

Оставаясь один на один, вы сможете защититься силою Креста Животворящего, нанеся его, не забывая при этом отметить, что все Огни Вознесения так же окружают ваши тела через свой портал защиты! Вот так, Дети Мои, идите вперёд вместе и по одиночке. Ибо нет ничего прекрасней ваших пламенеющих сердец, устоявших перед всеми соблазнами мира плотного и тёмного.

Живите, неся своё кредо: «Нет, не сможет никакая сила одолеть нас! Ведь мы бессмертны и могущественны!»

Я всегда с вами, ваша Мать Вселенная!

29.04.2018 г.

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования