РЕВОЛЮЦИЯ ЛЮБВИ В АРМЕНИИ 

Фото Мии Атланты. Фото Мии Атланты. Фото Мии Атланты. Фото Мии Атланты. Фото Мии Атланты. +26 Мия Атланта 9 ч Приветствую вас, мои дорогие друзья. Очень хочу написать о том, что происходит в моей Армении. Я уверена , что все вы слышали о Бархатной Революции , происходящей в моей стране. Я хочу поделиться своим видинием этого исторического события. С уверенностью спешу вам сообщить ,что это ни просто революция , - это начало духовного пробуждения всего человечества. Нам всегда говорили , что пробуждение будет постепенным, человек за человеком ,на протяжении неопределенного времени . Но я с радостью сообщаю вам, что за пару суток может резко и бесповоротно измениться сознание сотен тысяч людей, что и произошло в моей стране. То ,что видит и наблюдает мир , является самым настоящим чудом , чудом озарения и пробуждения целого народа. Самая настоящая революция произошла в сознании армянского народа от мала до велика. Сотни тысяч людей заговорили о Любви и терпении , сотни тысяч людей ощутили силу Любви , которая способна погасить агрессию и ненависть. Тысячи людей на протяжении всех этих дней осознанно практикуют Любовь , не поддаваясь на провокации и не отвечая на агрессию. Лидер революции постоянно напоминает о Любви и Доброте, которую нужно проявлять для достижения победы. Вы представляете , сотни тысяч осознанно настроенных людей ?! В стране царит невероятная энергия Любви и сила Единства. Народ осознал ,что я есть ты и ты есть я. Люди полны Любви друг к другу, все , как одна большая семья. Все готовы и открыты для помощи и поддержки ближнему. Я чувствую ,что в генах моего народа стали активироваться новые созидательные программы, раскрывается творческий потенциал . В ленте моих друзей всё чаще встречаю публикации о духовном , о саморазвитии ,чего раньше не было вообще. Люди счастливы, улыбаются. Такой радости и веселья ,возможно, не было во всей истории страны . Происходит очищение кармы народа. Происходящее в Армении может стать сильным толчком для озарения всего человечества. В Армении сгенерировались мощнейшие энергии Любви . На данный момент – это эпицентр Любви на Земле. А ни об этой ли Третьей Мировой войне говорилось в пророчествах ? Это Бархатная Война , в которой народ ,первым принявший христианство, сегодня вновь становится первым , подавая миру пример , как Любовью побеждают тиранов и зло. Волна Любви набирает обороты , и в скором времени другие народы переймут опыт нашей революции. Ранее говорилось ,что квантовый скачок произошел, но он невидим и неощутим. Приезжайте в Армению , здесь всё видимо и ощутимо! Я невероятно счастлива , что рождена в этой стране , и являюсь частью армянского народа. Я горжусь моим народом и моей страной ! 

 https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2139558872994148&...      

 Благодарю

Представления: 428

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 6, 2018 в 4:08pm

Благодарю Георгий. Моё благословение и Любовь народу Армении. Может быть и нас коснётся.

Комментарий от: Георгий, Май 6, 2018 в 3:58pm

     Удачи и Счастья народу братской  Армении!

Комментарий от: Александр Algo, Май 6, 2018 в 12:58pm

Благодарю wersus . Я тоже верю в это.   НАМАСТЕ Олег

Комментарий от: Олег Версин, Май 6, 2018 в 12:02pm

 я верю что любовь в Армении превзойдет все ожидания и явит миру нечто превосходное несмотря на все ухищрения тьмы

Комментарий от: Фиора, Май 6, 2018 в 10:19am

Прекрасная страна, замечательный народ, и снова авантюра и манипуляции третьих сил... рано радоваться, как показывает опыт, крикуны с площадей ничего другого не умеют, кроме как талантливо возмущаться.

Комментарий от: Олег Версин, Май 6, 2018 в 9:56am

понятия о войнах и революциях очерняют чистоту любви/только чистый свет проявляет истину/рад пробуждению армянского народа но назовем это не революцией а проявлением света и чем чище будет этот свет тем прекрасней плоды

Комментарий от: Николай, Май 5, 2018 в 4:07pm

 Благо Дарения Родная Душа... Истинно... ВСЕ преОбразованиЯ могут проИсходить лишь ВНУТРИ, Любимые, Ибо воКРУГ лишь Зеркальные НАС Отражения = в Безбрежности «Замороженных» Потенциалов Творца - Сила Бога: МЫ Энергия, самая РАзно Образ-наЯ Энергия - ЛЮБОВЬ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования