Ченнелинг-медитация от Архангела Люцифера. Контактёр Елена Лозинская

Ченнелинг от Архангела Люцифера от 04.05.2018

Дорогие друзья!

Мои энергии разрушают старое, отжившее. Это энергии, которые вскрывают упакованные слои вашего сознания, это энергии, которые открывают тайники вашей Души. Это энергии, которые знакомят вас с самим собой. Это энергии для тех, кто не боится взглянуть на все свои составляющие части.

Моя помощь будет идти тем, кто готов вскрывать старые раны, чтобы излечить их, чтобы высвободить часть Души и восстановить её целостность.

Моя энергия будет помогать тому, кто готов встретиться с собой лицом к лицу, кто готов принять себя таким, какой он есть во всём своём разнообразии, не отрицая свои части, не забывая про них, не игнорируя.

У многих из вас идёт процессы “поднятия ила со дна”, проявления своих неявных сторон. Многие части, от которых вы отказались, стучатся вам в дверь, дают о себе знать, ждут воссоединения. И только ваши страхи, ваше незнание мешает это сделать.

Я не боюсь этих страхов, поэтому я буду помогать тем, кто готов взглянуть на них, кто готов принять свои части. Я протяну руку тому, кто готов пройти по мосту, который соединяет тёмное и светлое, который соединяет обе стороны дуальности, тем самым сводя её к нулю.

Я предлагаю вам регулярные занятия через этот канал, если вы готовы, если у вас хватает смелости заглянуть в свои тайники. Если вы преодолеете свой страх, если вы сделаете этот шаг с моей помощью, вы увидите, какую ценность хранят ваши части, сколько энергии там законсервировано. Вы почувствуете, насколько увеличится уровень вашей энергии. Потому что эта цельность неизбежна, это восстановление необходимо. Воссоединение всех своих частей неизбежно, если вы идёте к свету, если вы идёте к вознесению.

На самом деле это не так страшно: нужно просто сделать первый шаг. Это страх перед неизвестным, перед неизведанным, но как только вы откроете эту дверь, как только свет прольётся в это пространство, оно преобразится, оно засияет, оно трансформируется.

Я протягиваю свою руку тем, кто готов открывать эти двери для себя.

Самые тёмные уголки вашей Души ждут света, свежей энергии, свежего воздуха, ждут быть принятыми.

Подумайте, насколько вы готовы начать работать со своими представлениями, со своей дуальностью, с разделением на тёмное и светлое. Насколько вы готовы сотрудничать со мной. Насколько вы готовы довериться и помочь себе пройти этот опыт разделения и выйти на целостность, на единение...


Подробная информация и регистрация на курс: https://sphereoflove.info/kurs_lucifera/

Представления: 533

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Николай, Май 5, 2018 в 12:32pm

Благо Дарения... Истинно... Пре Об-РА-Жен-и-Я: Доверие Жизни/Богу -  Ответ из Я ЕСМЬ "Не Важно, что Было в Прошлом, ЭТО Всего лишь ОПЫТ, за Которым МЫ Сюда и Пришли. Нельзя до Конца Познать Свет Внутри СебЯ, не Познав Свою Тьму. Главное — Это не Кем МЫ Были, а Кем МЫ Являемся Сей-Час." с ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Александр Algo, Май 5, 2018 в 11:36am

 Приветствую  Елена Лозинская .   Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
54 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования