Великие Учителя , Мастера Света Эль Мория и Серапис Бей, о Психологике Вознесения

 

 

Великие Учителя, Мастера Света Эль Мория и Серапис Бей, о Психологике Вознесения.

Родные Души, в связи с возросшим положением пунктуаций ваших возможностей, я привношу в вашу систему понимание Психологики Вознесения. Это именно то, что так волнует вас на вашем пути вознесения. Большинство из вас, определяет путь вознесения как карьерную лестницу, не отождествляя себя при этом с душевной личностью.   

В вас просыпается дух соперничества, и вы играете в догонялки и перегонялки. Страстно увлеченные, совсем не внутренним миром, не совершенствованием своего внутреннего состояния,   вы мчитесь за славой гонца в высший мир, не привнося в себя развитие на уровне Души. 

Гонка проявляется в вас, в связи с эгоцентрированным вниманием на события. 

Вы сравниваете себя и других.

Не дух сопереживания и участия увлекает вас, а бег с препятствиями на скорость и результат.                     

Остановитесь. Вы путаетесь в понятиях и слишком много своего внимания уделяете процессу вознесения. Кто быстрее домчит до верха, тот и молодец. 
Психологика Вознесения. В этом понимании задействован критерий потенциала Вознесения, и тормозящего этот процесс критерия эгоцентризма. Давайте рассмотрим, что есть Вознесение. Это не гонка на выживание, это не погоня за лучшими возможностями или за большими скидками в лучшей жизни. Вознесение, это процесс прекрасного преображения человека, путём духовного роста, будучи воплощенным в условиях пониженных вибраций. Представьте только, насколько это потрясающее событие! Вы уникальны, и вам дана возможность увидеть, ощутить и пользовать свою уникальность. Только сейчас, вы можете, без оглядок, без каких - либо препятствий, без страха за свою жизнь, войти в чудесный процесс преображения своего тела, путем духовного развития. Мыслительный процесс ваш не иссякаем, и творит порой противоречивые миры, которые ведут к препятственным вещам на пути Вознесения. 

Вы их даже не осознаете, но прибегая к мыслительным трудам, вы генерируете столь много энергетических центров, поддерживающих ваши закостеневшие устои, что уже не видите дальше, чем думаете. Вовлекая себя в гонку Вознесения, вы будто бы играете в игру Вознесения. Да, по сути это игра. Но игра, извлекающая из рамок дуального мышления, а многие из вас, так и продолжают играть по старым правилам. Претите своим мыслям об измене ситуации, вы в праве так думать. Но подумайте, чего же вы хотите? Вознесение, это тонкая игра, это изящная мелодия на рассвете вашего растворения в милости Света, это Любовь во всех направлениях и проявлениях, это тишина и покой, это страсть в движении и покое. Все это есть невероятно прекрасное движение к единству.

Будьте едины. Растождествляя себя и других, оглядываясь на прочих, и проверяя себя на светимость, путем поиска симптомов, вы играете грубую игру. Играет ваш ум. Он солирует в этом процессе.

Ум, он и рад вам помогать, но, действует он, по своим правилам. Вам стоит поговорить с ним, и буквально, договориться о сотрудничестве. Все ваши прежние привязки к дуальным вешкам в зонах психологического комфорта, задействованы умом. Он ставил правила где, как и когда вам удобно и комфортно. Во многих местах, он лукавил. Разберитесь именно с этими местами. В каких таких местах, ваш ум начинает радоваться, и при этом у вас появляется чувство победителя. В таких местах зарыты ваши страхи, неуверенности, все те конструкции, препятствующие, вашему развитию из Сердца, из Облака Души. 
Поверьте, в вас еще достаточно осталось таких зон, и они хорошо спрятаны. Ловите себя самих. Изучайте себя самих, и вы многому еще удивитесь. И, именно в этом процессе, вы будете генерировать в себе рациональное устремление к Вознесению.

Вы Вселенная, которая саморазвивающаяся и самореализующаяся. 

Начинайте с себя. Потому как, "Лестница в Небо", это Вы.

Прекрасным и Любимым Душам, С Любовью!

 

-Благодарю Прекрасных Учителей! С Благостью в Сердце, я слышу Ваши слова и чувствую Ваше присутствие.

 

Принято 05.05.18 Влада (Хатор)

 

Представления: 750

Теги: Бей, Вознесение, Мория, Серапис, Система, Учительская, Эль, хатор, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Влада, Май 7, 2018 в 2:03pm

Сакура,Благодарю!)) 

Комментарий от: Влада, Май 7, 2018 в 6:04am

Игорь,Благодарю ))

Комментарий от: igor, Май 6, 2018 в 10:47pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования