Зачем нам умирать, если мы можем жить вечно.

Нами создана техника управляемой реинкарнации - Телепортация сознания, дающая возможность человеку достигнуть состояния бессмертия - вечной жизни.
Человек по своему выбору, еще при жизни, перемещает свое сознание в другого человека, заменяя его на своё. Он начинает осознавать себя в двух телах одновременно.
Если он уже в преклонном возрасте или неизлечимо болен, заменив сознание молодого человека на своё, начинает новую жизнь с имеющимся у него опытом и знаниями.
Так может продолжаться до бесконечности.
Владение такими знаниями не безопасно. При желании, перемещая своё сознание в другого человека, можно управлять его поведением. Он будет принимать те решения, которые вы захотите. При этом он не осознает, что находится под вашим управлением.
В любое время вы можете покинуть его тело или остаться в нём навсегда. Вы сможете находиться в нескольких объектах (телах) одновременно, управляя ими. Такой человек имеете преимущество перед обычными людьми. Его невозможно убить. Он бессмертен!

Ждем вас: http://sverxsoznanie.ru/
За пределами сознания

Представления: 874

Теги: ***

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Май 14, 2018 в 8:37am

 Илтифат Гейдаров 

Чтобы что то поддерживать /стать его опорой/ все же не плохо БЫ разобраться откуда-куда-за чем)) 

Комментарий от: Дара, Май 13, 2018 в 6:14pm

Илтифат Гейдаров 

Подобные *семинары* не поддерживаю.

Просто рассматриваю шире, чем здесь изложено.

Вспоминается еще один случай описанный на нашем сайте.

Воплощенный, помнящий, как жил  энергетическим шаром в семье и ждал , когда родится ребенок для воплощения. 

Комментарий от: Дара, Май 12, 2018 в 10:51am

В связи со значительной распространенностью идеи «переселения душ» в современном обществе представляется полезным обратить внимание на то, что писали о ней святые, а также другие православные авторы. Многие древние святые отцы Церкви были знакомы с идеей реинкарнации и давали ей вполне определенную оценку.

Так, еще святитель Епифаний Кипрский в своем ересиологическом сочинении «Панарион» упоминает среди ересей эллинских философов то, что «Пифагор… допускал переселение душ из одних тел в другие, даже в тела животных и диких зверей… Платон… также допускал переселение душ в тела даже до зверей».

И блаженный Феодорит Кирский пишет: «Пифагор баснословил о переселении душ, говоря, что переходят они не только в тела бессловесных, но и в растения. Этой же басни держался несколько и Платон. А Манес и прежде него злочестивый ряд так называемых гностиков, взяв это в повод себе, утверждали, что в этом состоит наказание… Но Церковь благочестивых гнушается этими и подобными им баснями и, следуя словам Божиим, верует, что воскреснут тела, с телами судимы будут души, жившие порочно подвергнутся мучению, а заботившиеся о добродетели сподобятся наград»[4].

Многие святые отцы упоминали идею о переселении душ и всегда порицали ее как заблуждение, несовместимое с христианской верой. Можно вспомнить здесь, в частности, святителя Иоанна Златоуста, который писал: «Что же касается до души, то языческие философы оставили учение о ней самое постыдное; говорили, что души человеческие делаются мухами, комарами, деревьями; утверждали, что сам Бог есть душа, и вымышляли многие другие неле­пости… В Платоне ничего нет удивительного, кроме этого одного… В мнениях этого фи­лософа, если обнажишь их от прикрас в выражении, уви­дишь много мерзости, особенно когда он философствует о душе, без меры и превознося ее и унижая… Иногда он говорит, что душа причастна божескому существу; а иногда, возвысив ее так неумеренно и так нечестиво, оскорбляет ее другою крайностью, вводя ее в свиней и ослов, и в других животных, еще хуже»[5].

Подобное же отношение мы видим и у других святых, в частности, у святителя Иринея Лионского, святителя Григория Нисского, святителя Кирилла Александрийского, блаженного Иеронима Стридонского и святителя Григория Паламы.

Наконец, учение о реинкарнации было осуждено Православной Церковью на Константинопольском Соборе 1076 года. Третий пункт его постановления гласил:

«Принимающим перевоплощение человеческих душ… и вследствие этого отрицающим воскресение, суд и конечное воздаяние за жизнь — анафема».

Комментарий от: Дара, Май 9, 2018 в 10:24am

Илти, я не желаю))

Я пишу все же о возможности.

Я вспоминаю рассказ очевидца, близкого мне человека.

* Сижу на работе, возле окна. Понимаю что опять начинается спонтанный выход. Из солнечного сплетения появляется  шар. И мысль- Ребенок родился.. может мне в него переселиться?

Усилием возвращаюсь.

Оказалось, что здание напротив- родильный дом.*

Не верить этому у меня нет никаких оснований.

Комментарий от: Дара, Май 9, 2018 в 7:20am

Комментарий от: Илтифат Гейдаров 9 час. назадУдалить комментарий

Фальшак

***

В чем конкретно?

Разве не возможен выход из тела?

Комментарий от: Laura, Май 8, 2018 в 6:48pm

Браво Авалон и тот, с И-нета. Хорошо написано, впечатляет. Но даже без этой замечательной информации ясно -  кому это нужно, поищите, что может стоять за таким желанием.  Желание личности, не простой, скромненькой, а монстра эгоизма. Нафига ей эта жизнь? Подумайте! Такая Большая жизнь для такого клеточного существа? И Космос не приветствует, как мы знаем подобное существование.  

А вообще, пока в этом теле, СКУЧНО жить дольше, чем это имеет смысл для тебя родимого. А если смысл - ты сам - ТЕМ БОЛЕЕ.

Комментарий от: Дара, Май 8, 2018 в 6:11pm

Оплата после  того, как получится телепорт предмета))) А если не оплатите, к вам телепортируется *вышибательная* бригада )))

Прям тоже хочется написать им, для чистоты эксперимента)

Комментарий от: Spaytos, Май 8, 2018 в 5:43pm

Я прям даже спрошу у них цену...)

Комментарий от: Дара, Май 8, 2018 в 5:34pm

. При желании, перемещая своё сознание в другого человека, можно управлять его поведением. Он будет принимать те решения, которые вы захотите. При этом он не осознает, что находится под вашим управлением. 
В любое время вы можете покинуть его тело или остаться в нём навсегда. Вы сможете находиться в нескольких объектах (телах) одновременно, управляя ими.

***

Ну а если оставить гнев праведный и  оглядеться? 

Разве такое не происходит?

Комментарий от: Аврора, Май 8, 2018 в 4:40pm

"Вне/себя"

Главное в сюжете: Разработки по созданию бессмертия для человека, уже долгие годы проходят в самых передовых лабораториях. Ученые всеми силами пытаются найти какой-то способ обрести бессмертие, но все попытки заканчиваются неудачами. Чего только не пробовали сделать эти люди. Любые препараты, передовые технологии, ничего не позволяет человеку стать бессмертным.
Но на этом они не собирались останавливаться, ведь цель все еще оставалась прежней. В какой-то момент ученый находит небольшую лазейку, которая в итоге может привести его к желанному результату, как собственно и происходит.

Новая технология заключается в том, что с помощью нового инновационного устройства ученые могут переносить сознание человека в новое молодое тело. Долгое время никто не решался на этот эксперимент, ведь он выглядел довольно странно и не давал никаких гарантий на полный успех. НО один бизнесмен все-таки был вынужден попробовать на себе эту технологи, ведь из-за болезни ему оставалось жить считанные дни, и другого выхода у него не было.
К его же счастью, операция прошла успешно, и он получил шанс прожить еще одну жизнь. Эта жизнь будет наполнена множеством покушений, ведь люди из различных структур попытаются разрушить это изобретение, в том числе и его самого.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования