Приветствую тебя, Матерь Божья. Ты сегодня в храме передала мне послание, но я не полностью смогла его записать. Мне хотелось бы с тобой поговорить еще. Можешь ты сделать это сейчас? Благодарю тебя.

Энергии Любви хочу тебе передать, дитя мое. Конечно, я всегда с радостью могу разговаривать с тобой, чтобы передать всему миру любовь свою

Сегодня во всем мире отмечают день матери. Расскажи нам, что есть энергии материнства? Как ты можешь раскрыть эту тему?

Это Любовь. Бесконечная, безмерная любовь, которой края нет и в сердце матери. Под сердцем рождается маленькая Душа. И в тебе рождается бесконечная Любовь. Это суть материнства. Ты становишься бесконечной. Ты становишься многомерной душой, которая вмешает в себя душу другого человека, но по сути своей,  свою, же душу. Этот процесс бесконечно красив по сути своей.  Энергии сливаются, и  в многомерном раскрытии происходит рост, и развитие ребенка в лоне матери. Он растет в Любви и заботе энергий материнских, которые оберегают его, окутывают своей энергетической защитной составляющей.

Но не все дети желанные, к сожалению. И некоторые женщины не хотят детей, избавляются от них в течение беременности или потом, когда дитё уже родилось.

Вы проходите свои уроки на принятие и раскрытие сердца. Если Душа пришла к женщине, если энергия одна готова принять в многомерии и растить в себе энергию другую, то это дано тебе для раскрытия твоей бесконечной любви и познания мира, вселенной, мироздания. Если ты  не готова пройти этот урок, то так случается, ребенок покидает тебя. Душа покидает. Оставить ребенка после рождения – урок, который ты проходишь, дитя моё для раскрытия сердца. Не готовность взять ответственность за дитя своё и потом страданиями этими открывать его, очень нелёгкий урок, но если ты его взяла на себя, то пройти достойно можешь. Если пройдешь – откроется тебе мир Любви с другой стороны. Я сейчас обращаюсь к каждой из женщин, которые читают эти строки. Милые мои и любимые дети. Примите мою искреннюю поддержку в этих энергиях благости и радости, бесконечной любви и заботы. Пусть вашими молитвами будут возрождены на земле та Любовь, которая поддерживает бесконечность мироздания и счастье будет вашим постоянным спутником жизненного пространства вашего. Пусть все дети рождаются в любви и радостных желанных энергиях отца и матери. Благословляю вас на это, родные!

 Каждой женщине хочется познать материнство, но не каждой удается. Почему?

Дитя мое, опять же мы будем говорить о вашем решении принимаемом проходить урок материнства или нет в этом воплощении. Очень часто вы так сильно устаёте, что решаете отдохнуть от такого опыта. И это замечательно, потому что вы  можете посвятить свою жизнь на то, чтобы увидеть мир другими глазами, посвятить эту жизнь любви познания себя, любви к себе и своему партнеру. К познанию мира и открытию сердечного пространства через другие моменты  вашей жизни. И это так прекрасно проходить разные опыты и возможность такая есть у вас. Радуйтесь и освободите себя от чувства вины, если у вас не получается пройти опыт материнства. Поверьте, что если вы откроете сердце и познаете полную безоговорочную любовь к себе, вы сможете изменить свою реальность, и ваша душа откроет сердце для прохождения опыта материнства.

Что ты можешь сказать тем матерям,  у которых дети уходят раньше их в мир иной, которые вынуждены прощаться с детьми по разным причинам – болезни или несчастного случая.

Идет мощный поток любви, который мое сердце ощущает провалами.

Любимые мои, я обнимаю вас своими энергиями милосердия и принимаю вашу боль в свое сердце. Самое главное, чтобы вы не закрывали свои сердца в таких ситуациях. В любом случае Душа, которая приходила в вашу жизнь вашим ребёнком, помогла вам проявить свою любовь. Вы могли только так видимо понять, что любовь бесконечна и не зависит от того, рядом находится душа, воплощена в реальности, проявлена в мире или находится в тонком мире. Вы можете принять этот опыт и пройти его с любовью. Со слезами, скорбью и тихой грустью. Всем матерям мира могу сказать, что это ноша посильная для вашей Души и мой пример вам это показывает. Как бы ни любили свое дитя, вы понимаете, что это дитя бога. И его самостоятельная Душа сама принимает решение, когда уйти. По своим самостоятельным урокам и по договоренности с вашей Душой. Обнимаю вас всем сердцем своим и беру вашу боль на себя.. Принимайте мою Любовь.

Ты можешь повторить свое послание, которое я получила от тебя сегодня в Храме?

Да, конечно.

Грядёт на Земле время материнских, женских энергий и вы должны понимать, что время жестких принятий решений ушло. Умение быть гибкими и любовь свою проявлять каждый миг совей жизни, в любом действии, в любом своем поступке, в любом своем принятии решения. Открывайте свои сердца, и многое вам откроется в благоприятном возможном варианте событий вашей жизни. Уходите от всех жестких проявлений своей . Это электрические энергии, которые сейчас меняют свою структуры. И вам постоянно об этом дают информации. И я еще раз вам говорю – Любовь – магнитна по своей сути. И вы, соединяя мужские энергии с женскими, получаете электромагнитные энергии, которые полностью меняют вашу структуру. Постепенно вы учитесь жить в этих энергиях. В Любви и проявляете не Земле Благость и Радость.

Мне сегодня пришло откровение в храме, можно я с тобой поделюсь, и может, ты мне ответишь, так ли это?

Да, конечно, родная.

Я вдруг поняла, почему женщине в храме нужно покрывать платком голову – что это как бы закрывает ей доступ к энергиям, закрывает седьмую чакру. Так ли это?

Теоретически, да это так.  Во время мужских энергий, которые правили, многие энергии и были представлены разделениями на религии и практически во всех есть угнетение женских энергий. Сейчас наступают другие времена. И ты понимаешь, что никакие запреты, и никакие платки на голове не могут закрывать доступ к энергиям Творца. И женщины раскрываются и получают доступ к энергиям и так же взаимодействуют с ними, даже легче сейчас, чем мужчины. Потому что Энергии идут другие, более гибкие и магнитные. Мужчинам легче открываться им, если они проявляют творческие энергии и  открывают творческие каналы для принятия энергий.

Благодарю тебя, Матерь Божия! Благодарю за взаимодействие с твоими энергиями, за ответы твои.

 И я тебя благодарю за возможность передать мою Любовь множеству людей на вашей замечательной планете. Счастливых вам жизней, любимые мои.

Приняла Авилла

13 мая 2018 г.

Представления: 325

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
13 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования