Простота наивности, когда  думаешь о том, что во сне кто-то есть. И кого это можно   удивить тем, что во сне все персонажи иллюзорны? Никого нет. Проживающие свои сны или жизни свои. Ты  вне  сна,. если думаешь про жизнь, как про сон.

Пробуждение -  удел тех, кто готов проснуться. Проснувшись, наблюдаешь, что вокруг  спящие или как в Библии написано "Но Иисус сказал ему: «Иди за Мной и предоставь мертвым погребать своих мертвецов». 
Евангелие от Матфея 8:22 – Мф 8:22:), то есть умершие при жизни, не проснувшиеся, не родившиеся заново, обретя внутри Себя.

Личность должна полностью разбиться, как стакан, про который говорит Артур Сита в видео из Латвии (http://www.youtube.com/watch?v=9_PwxCgTb80). Эго-стакан, в нём содержимое не так волнует человека, как его оболочка, он её защищает, что если твой стакан (фужер из сна прошлого) давно разбит и тебе приходится общаться с теми, кто свои сосуды (эго,личности) бережно хранят. Они не просто хранят, они хоронят их, закапывают в полном смысле этого слова, а  потом не могут найти  то, куда вмещать нечто большее и мучаются или страдают бессмысленно или бессознательно от безысходности.

Тем не менее, нечто происходит в точке начала и конца каждого момента. В нём находится то незримо-бодрящее, что направляет внимание на продолжение бытия. Сопоставляя целое и его части, можно обнаружить шаблоны выхода из матрицы, в которой  находятся спящие. Те, кто не спит- вне матрицы, про таких говорят, что они в миру, но не от мира сего. Это хирурги - духовные целители, которые пытаются спасти души спящих, обижающихся, предъявляющих претензии, обновляющихся через процессы вознесения, что идут через все тела из-за всеобщего процесса повышения частотности и наступления сатьи юги.

В новой сатье все просыпаются, от этого каждому даются предельные испытания, даются с таким количеством элементов, чтобы их суметь осознать или объединить во вновь создающуюся структуру внетелесного опыта и тем самым сделать приспособленным и тело физическое, чтобы проводник работал  с самым наилучшим режимом для продолжения процессов вознесения, то есть неся служение целому или Единству.

Становясь Единством, принимается нота каждого в мире явлений, при этом возможное нарушение  системного значения матрицы, вводится режим инкогнито. От этого высота частоты растёт за счёт Земли, а не манипулирования себе подобными.

Творцы рождают Себя, создают новые свет-любовь для проводящих энергии в телах. Все проводят энергии, проживая кармические сложности, тем не менее, радуясь каждому мгновению настоящего, можно  нести энергии вознесения в теле в новом режиме принятиявсего, что есть.

Если человек концентрируется на прошлом или будущем, то он сам себя приковывает цепями к тому, в чем нет энергий, он отождествляется с тем, что для него не наступило или уже было. Изменение настоящего в условиях проживания здесь и сейчас может всех заставить внести ясность и спокойствие в мир, который напрягается всеми силами для того, чтобы жить вне напряжения. Все выстраиваются в единственно умеренном режиме для внимания , которое обращено на Высшее , с Ним соразмеряют всё своё сочетание правильных (неправильных) поступков (помыслов). находят, что нет разделения (дуальность нейтрализуется), есть только то, что есть. Чистыми и незамутнёнными классификацией концепций, освобождаются от навязанных  чувств,  стремятся в новые пространства для системности восприятия на новом уровне постижения Себя, отпуская внимание с себя.

Точка Я Есмь Присутствие умаляет все прежние точки сборки и для наблюдателя начинается новая полоса жизни-полоса бодрствования или пробуждения, которой можно входить в различные измерения для оказания помощи просящим. Просящие - это сущности, которые забыли, будучи во сне, что они - духовные существа вне тела, мыслей, чувств, всего того, чем принято считать в миру человека.

Будучи не человеком, но в теле представленным ним, вносится для всех невероятная волна напряжения и невозможности описывать мир по старому - новые энергии несут свои описания в мир наблюдений, выстраивая на передний край счастье проживаемого  в хвале Господа за всё.

Представления: 355

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования