АСТРАЛЬНЫЙ МИР (РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЛА ЛЕСТИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется продолжить тему вашего общения с астральными сущностями и остановиться на другом его аспекте: показать вам, насколько широк круг людей, на которых они способны влиять даже косвенным образом.

Для наглядности возьмем конкретный пример.

У чистого хорошего человека – великой Души, пришедшей на Землю с определенной миссией – помочь людям в этот ответственный для них период Перехода земли в Пятое измерение, открывается канал общения с Высшими Силами Вселенной.

Он начинает получать столь необходимую людям информацию, которая может помочь им двигаться в сторону Света, а значит, к Вознесению.

Понимая, что эти знания не могут принадлежать только ему, он открывает свой сайт в интернете, на Свет которого, словно мотыльки, слетаются чистые души, готовые принять такую информацию.

Сначала все идет хорошо. Послания несут людям высокие вибрации и новые столь необходимые им знания.

Читатели от чистого сердца благодарят человека, принимающего послания, за его Служение.

Постепенно сайт обрастает комментариями, в которых слова благодарности выливаются уже в мощный поток…

Ченнелер, принимающий послания, становится кумиром для сотен, а иногда и тысяч людей.

Нередко он тоже включается в комментарии, отвечая благодарностью на добрые слова о нем и отвечая на вопросы своих читателей, делясь своим собственным опытом, своим взглядом на жизнь.

Таким образом, он вкладывает в энергетику сайта уже свои – человеческие – мысли, чувства, эмоции и интерпретации принимаемых им посланий.

На первый взгляд все выглядит очень красиво и пристойно, поскольку пространство этого сайта буквально до краев заполнено сладкоречивым елеем поющих друг другу дифирамбы читателей сайта и его создателя.

А что же происходит на самом деле — в энергетическом плане — за этой внешне прекрасной картинкой?

А за ней происходит огромная невидимая работа сущностей среднего и нижнего астрала.

Вспомните, дорогие мои, с чего началось падение человечества? Как удалось расе Драконовых увести людей с пути истинного – заставить их забыть о своем Божественном происхождении?

Причиной всего была ЛЕСТЬ. Именно через нее удалось им превратить Богочеловека в человека дуального мира.

Именно этот вирус был одним из первых, который поразил ваше сознание, породив затем и все другие негативные энергии, присущие трехмерному миру.

И этот вирус Лести, проникнув в некогда чистый Божественный сайт, начинает свою разрушительную работу, наполняя его энергетическое пространство уже совсем другими энергиями: создателя сайта –энергией непомерной Гордыни, а его читателей – энергией Обезличивания, что свойственно людям, сотворяющим себе кумиров.

А теперь представьте себе, какое широкое поле деятельности открывается в данном случае для астральных сущностей всех уровней и какую разрушительную энергию низких вибраций вносят они в энергетическое пространство этого сайта.

Однако люди уже не в состоянии этого почувствовать, поскольку падение их совершалось постепенно – незаметно для них самих, и они пребывают в полной уверенности, что движутся в сторону Света, в то время как на самом деле они уже давно идут совсем в другом направлении.

И в следующем своем послании я расскажу вам, как выбраться из этой непростой ситуации, а главное, как понять, что вы в ней оказались.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 июня 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/astralnyy-mir-razrushitelnaya-sila-lest... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 244

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования