АСТРАЛЬНЫЙ МИР (Одержимость духовностью) | Возрождение

vozrojdeniesveta.com

АСТРАЛЬНЫЙ МИР (Одержимость духовностью) | Возрождение


22 июня 2018     

Отец Абсолют

astralnyy-mir-oderzhimost-dukhovnostyuЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как отличить истинные послания, продиктованные Высшими Силами, от ложных, которые диктуют разного уровня астральные сущности.

Наверное, многие из вас сталкивались с длинными многословными посланиями, дочитав которые до конца, вы уже не можете вспомнить, о чем в них говорилось в начале.

Но, поскольку речь в них идет о столь дорогой вашему сердцу теме, читая такие послания, вам кажется, что они для вас очень хороши и полезны – что вы еще больше приобщаетесь к теме Вознесения, а значит, растете духовно.

Родные мои, а вы никогда не задумывались о том, что, если ваша Душа не извлекла ничего нового из данного текста и через пять минут вы уже забыли о том, что читали, то в этом есть какой-то подвох?

Почему я вновь и вновь обращаюсь к этой теме? Дело в том, что вред, наносимый такими посланиями, намного больше, чем вы себе представляете.

Это привело уже к тому, что среди людей, выбравших Вознесение, появился новый вирус, который порождает такую болезнь, как «ложная духовность» или даже «одержимость духовностью».

И вот в чем она выражается.

Поиск и чтение все новых и новых посланий и книг на тему Вознесения забирает у вас все силы, не оставляя времени на настоящую работу над собой: на общение со своей собственной Душой, на осознание происходящих изменений внутри себя, на то, чтобы полученные вами знания воплощались в жизнь, тем самым меняя ваше мироощущение и вашу реальность.

А ведь именно это является сейчас насущной необходимостью для каждого из вас, что поможет не только вам самим, но и вашему окружению, и планете в целом совершить Переход в кратчайшие сроки и с наименьшими потерями.

А что же происходит вместо этого со многими из вас?

Трудную кропотливую каждодневную работу над собой вы подменяете «походами» на различные сайты, подавляющее большинство которых уже заражено вирусом псевдодуховности и энергетическое пространство которых уже буквально пропитано энергиями самых разных астральных сущностей, начиная с нижнего и кончая высшим астралом.

Что происходит в этот момент с вами?

Вы погружаетесь в эти низкие энергии, входите в резонанс с ними и начинаете подпитывать энергопространство этого сайта такими же энергиями, находясь на одной волне с астральными сущностями.

Вы уже пишете комментарии такими же сладко-елейными красивыми и, как вам кажется, «духовными», словами, тем самым ощущая причастность к великому процессу Вознесения.

Но, как правило, чем красивее и правильнее слова, тем более низкие вибрации они несут, и чаще всего именно те люди, которые так любят их произносить, больше других одержимы гордыней и самолюбованием, поскольку настоящая духовность не терпит громких слов.

Добро всегда творится в тишине, а Любовь передается окружающим не через поток красивых слов, а через льющийся из сердца поток любви и сострадания – через Божественную энергию высоких вибраций.

Мне очень хочется, родные мои, чтобы вы увидели и почувствовали эту грань и не поддавались на уловки темных сил и астральных сущностей, пытающихся всеми силами «заговорить» вас, затуманить ваше сознание бесконечными многословными, пустыми и низковибрационными посланиями, которые передают они через людей, чьи вибрации в силу их личностных качеств уже не позволяют принимать информацию от Высших Сил Вселенной.

И вы падаете вместе с этими людьми вниз, вязнете в «топкой трясине» интернета, пространство которого почти полностью захватили те, кому очень не хочется, чтобы вы духовно росли и лишали их привычной «пищи» в виде энергий низких вибраций.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 июня 2018 г.

Представления: 437

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 23, 2018 в 1:09pm

мммм

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 23, 2018 в 1:08pm

р

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 23, 2018 в 1:08pm

Комментарий от: Лариса Беляева 6 час. назадУдалить комментарий

Странно разместился комментарий.)))В комментарии Лауры. Что бы это значило? Я написала, что Марта подсоединена к целой куче эгрегоров.

Пусть простота языка не вводит вас  в заблуждение. Истина заключена в многомерной простоте. У Марты всегда все во время  в точку.

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 23, 2018 в 1:06pm

Комментарий от: Лариса Беляева 6 час. назадУдалить комментарий

Странно разместился комментарий.)))В комментарии Лауры. Что бы это значило? Я написала, что Марта подсоединена к целой куче эгрегоров.

Пусть простата, языка не вводит вас в заблуждение. У Марты всегда все во время и в точку.

Комментарий от: Лето, Июнь 23, 2018 в 7:20am

еще интересней, мой коммент разместился в комментарии Лауры вместе с Ларисиным

Комментарий от: Лето, Июнь 23, 2018 в 7:19am

интересно) некий отец абсолют вещает практически то же что и я)

Комментарий от: Лариса, Июнь 23, 2018 в 6:57am

Странно разместился комментарий.)))В комментарии Лауры. Что бы это значило? Я написала, что Марта подсоединена к целой куче эгрегоров.

Комментарий от: Laura, Июнь 23, 2018 в 12:50am
Комментарий от: Laura только что
Удалить комментарий

Спасибо. Каждое слово причастия - помогает дерзать, говорить правду, если она жжёт сердце, не интеллект, который всегда пытается доказать свою правоту и свою причину для неё.  Зачем те, кто видят это, поддаются на вовлечение?  . Я хочу услышать коммент подобный этому.  Спасибо вам.  Я  хотела бы понять, что волнует поистине тех, кто вовлеклись и спор ни о чём. Почему всегда видно, что  спор не о чём. Картинка возникает: два рапириста тычут рапирами друг в друга, а рядом с ними несколько зевак, которые тоже хотят приобщиться и уже заметно чью сторону они защищают. Время от времени они тычут своими игрушечными рапирами, но их тычки главные  "бойцы" даже не замечают. Они озабочены одним : не остаться голодными,нанести удар под дых, ибо это их ЭГОУМА пища. 

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 22, 2018 в 11:25pm

В последнее время, не могу читать чены. Можно сказать, что я их не читаю. Свое знание сузила, до 4 +1. И это произошло раньше, чем стала просматривать ролики Женшеневой женщины. Поняла, что мне не нужны никакие знания. Все, что я должна знать, это Богиня Мать, Бог Отец, Сын , Безусловная Любовь и на все реакция моего тело. Остальное все фуфло. Вспоминаются слова, Отец водит Сына во Вселенную, чтобы поклонились ему все Ангелы Небесные. И еще одно, что может знать парниковая божья коровка, о том, что находится  вне. Я думаю, ничего. Давно было ощущение, что все, что нас окружает типичная бутафория  и игра.

Комментарий от: Laura, Июнь 22, 2018 в 10:18pm

на настоящую работу над собой: на общение со своей собственной Душой, на осознание происходящих изменений внутри себя, на то, чтобы полученные вами знания воплощались в жизнь, тем самым меняя ваше мироощущение и вашу реальность. 

Смотрю на блоги  с цифрами 100-150 и больше участников и понимаю , что

, как правило, чем красивее и правильнее слова, тем более низкие вибрации они несут, и чаще всего именно те люди, которые так любят их произносить, больше других одержимы гордыней и самолюбованием, поскольку настоящая духовность не терпит громких слов.

Добро всегда творится в тишине, а Любовь передается окружающим не через поток красивых слов, а через льющийся из сердца поток любви и сострадания – через Божественную энергию высоких вибраций.

Вижу и знаю, что взаимные убеждения в неправоте  ни на иоту не меняют результат.  Для кого они пишутся? Для себя. Я это знаю по себе. Порой читаю свой "правильный" коммент. во второй раз и мысль скользит, зачем ты это делаешь? Чтобы полюбоваться собой!  Не так ли, Лора? Знаю, что эго не сдаётся,такие  упражнения приносят удовольствие ему, смазывают колёса ума. Ибо интеллект напоминает мне, что уже знаю о ТИШИНЕ, В КОТОРОЙ ТВОРИТ ДУХ.  И всё же?!  От "знаю интеллектом" до реализации  в реальности простой жизни - далеко. Шаги маленькие и осторожные в этом направлении, ибо это - не хоженная для меня тропа. Боюсь быть смелее. И легче идти по проторенному пути.  Что мы и делаем на этом Эзотерическом сайте.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования