АСТРАЛЬНЫЙ МИР (Астральная «лепта» в процесс Вознесения)

vozrojdeniesveta.com


25 июня 2018     

Отец Абсолют

astralnyy-mir-astralnaya-lepta-v-protsess-vozneseniyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о среднем уровне высшего астрала.

Пожалуй, именно этот случай является наиболее сложным для вашего понимания, поскольку обитатели этого уровня так же, как и вы, стремятся к Свету и пытаются в силу своих возможностей и своего понимания помочь человечеству двигаться в сторону Вознесения.

И надо признать, что некоторые из них многое для этого сделали.

Та лавина информации о Вознесении, которая обрушилась на вас и пробудила интерес к этой теме, явилась самой большой их заслугой перед человечеством.

И то, что зачастую они присваивают себе чужие имена, они сами рассматривают как маленькие шалости, призванные вызвать доверие к той информации, которую они доносят до вас через различные «каналы».

Надо сказать, что на первом этапе Перехода, пока вибрации людей еще не поднялись достаточно высоко, эти шалости были позволительны, но сейчас наступил период вашего взросления – у многих из вас произошел резкий скачок вибраций, и вы переросли послания этого уровня.

У тысяч и тысяч людей уже активированы верхние чакры и шишковидная железа.

Они готовы подняться на более высокий уровень и слышать голоса Высших Сил Вселенной.

И здесь уже их интересы вступают в противоречие с интересами этих астральных сущностей.

Многие люди больше не входят в резонанс с их вибрациями, а значит, перестают «кормить» их своей энергией.

В результате этого сущности астрала начинают «отвоевывать себе место под солнцем», вступая в борьбу за каналы людей, способных принимать послания Высших Сил.

И на этом заканчивается их положительная роль в жизни людей.

Ради справедливости нужно сказать, что многие сущности этого уровня принимают такие изменения.

Они начинают вместе с людьми, чьей энергией они питались, подниматься на более высокую ступень духовного развития и перемещаются на самый высокий уровень верхнего астрала.

А те, кто упорствует и держится за привычный «образ жизни», нередко падают вниз, опускаясь уже на нижний уровень верхнего астрала, а иногда и  в средний астральный слой.

Поскольку астральные сущности являются вашим отражением, то такие негативные эмоции, как гордыня, тщеславие, самолюбование, контроль и власть над чужими умами срабатывают у них точно так же, как и у тех людей, которым они диктовали послания.

Их долгий «тандем» — энергетический взаимообмен – не может быть разорван в одночасье.

И человеку, который долгое время принимал от них послания, нужно обладать очень сильным характером и очень чистой душой, чтобы признаться перед самим собой и перед людьми, которые читали эти послания, что диктовались они не Высшими Силами Вселенной, а лишь астральными сущностями, которые прикрывались их именами.

Пока это произошло лишь с несколькими людьми, которые смогли посмотреть на себя со стороны, «подняться» над ситуацией и увидеть самозванцев во всей их красе.

Но помните, родные мои, что даже в этом случае нельзя винить тех, кто стремился помочь вам в силу своих способностей и возможностей.

Нужно от всей души поблагодарить их за полученный урок и за те знания, которыми они с вами поделились, и двигаться дальше – на новый уровень Вознесения.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 июня 2018 г.

Представления: 207

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
22 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования