То, что вы имеете притянуто не только кармической нитью к вам, но и тем дисгармоничным, что вы носите в себе. Вам нужно найти опору Жизни внутри себя, Жить и РАдоваться Жизни. 

Когда стена дома стоит, она знает, что опирается на крепкий и надёжный фундамент, в противном случае она начнёт разрушаться. . . 

Радость Жизнью не приходит по приказу, но только тогда когда есть опора внутри на которой она будет стоять надёжно, что бы не рассыпаться от первого же лёгкого ветерка перемен. . .

Представления: 339

Теги: гармония, жизнь, радость, фундамент

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 6, 2018 в 8:27pm

найти опору Жизни внутри себя, Жить и РАдоваться Жизни. 

Насколько важна Жизнь! Проживание ЕЁ! ..И для этого мы носим Маски.

Маски на всех нас для Удивительной Игры.  . Стоит ли  обожать или ненавидеть свою или чужую маску? Стоит ли гордиться ею, - она наша на одно мгновенье!  

Мы в этом мире родились, чтобы измерить Сердцем высь.  Чтоб внутрь вместить земные шири. И в этом вот конечном мире ВДРУГ ОБНАРУЖИТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ -  

Ощущение Присутствия, когда это случается первый раз, меняет ВСЁ. Маска не сползает, она  Есть,  она твоя и ты продолжаешь Играть Роль.. Просто ты теперь Знаешь, что это твоя Роль и, играя её старательно, ты Знаешь, ты - Актёр, у которого было много масок во многих пьесах  нескончаемой Сериии, называемой Жизнью.  Ты не только знаешь что Актёр, в твоей игре появляется странная уверенность, что ты теперь играешь свою роль Лучше, Легче, ты спонтанно знаешь когда и какой жест надо сделать, где и как повысить- понизить голос, чтобы другой актёр,  воодушевлённый тобой,  сумел сыграть лучше свою роль. Ведь это наша общая пьеса. Её успех приносит нам Радость - самое важное, ради чего стоит Играть!

Наши маски - они наши, каждый выбрал свою не случайно  и на время. .Помните, что под маской нашей ПРИСУТСТВЕТ ВЕЧНая И БЕЗВРЕМЕННая ЕСТЬНОСТЬ -Присутствие Я Есмь. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога от пользователя Аврора было в центре внимания

Эмпатия

Эмоциональная, когнитивная или...Эмпатия – понятие для широкой общественности относительно новое. Ещё не так давно это был сугубо научный термин, а сейчас он известен каждому и даже успел стать синонимом понятия «сострадание» (что, кстати, не совсем точно). Но правильно ли мы понимаем это слово? Что же такое «эмпатия» на самом деле?Понятие о сопереживании, способности разделять с другим его чувства было у человечества, пожалуй, всегда – часто слабее, чем хотелось бы, но всё-таки. Но осознали…Посмотреть еще
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Все-таки отдельный блог необходим. Поэтому я его напишу."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
""Так и не рождался Дух; Дух никогда не перестанет быть; Никогда не было времени, когда его не было; Конец и Начало — мечты! Нерожденный, бессмертный и неизменный пребывает Дух вечно; Смерть совсем не коснулась его, хотя дом его кажется…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Еще ответы.Помогать или нет?Я помогала много, и много кому. И даже если не просили.Но с некоторых пор заметила, что у тех, кому я помогала, жизнь улучшалась, у меня-ухудшалась. Возник вопрос-почему? Частично ответ я получила давно, в 2013 году,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
"Информация к размышлению.   "
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.Вторник, 11 Мая 2021 г. 15:05 + в цитатникРазница между Душой и Духом. «Как одно Солнце освещает весь мир, так и Единый Дух…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"     Легко найти друзей, готовых нам помочь.   Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.  Антуан де Сент Экзюпери."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Весна уже началась, и все пернатые, забыв всякое приличие, удовлетворяют свои естественные надобности и таким образом превращают мой сад и мои леса как бы в дома терпимости.  Антон Чехов Из письма Александру Чехову 27 марта, 1895 г"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования