22.06.2018 г.  ВЕЧНЫЙ УМ (Цель Души).

1) Мы завершаем Цикл Посланий о Целях Души, и как итог, рассмотрим некоторые моменты того, Почему Ваш Ум такой, какой он есть, и почему Вы НИЧЕГО НЕ ПОМНИТЕ из прошлого, приходя в новое Физическое воплощение. Но начнём с момента, где Я ещё раз Уточню то, что ваш Ум не ИСЧЕЗАЕТ со Смертью физической, а продолжает Существовать и Странствует ВМЕСТЕ с ВАШЕЙ Душой, переходя из Жизни в Жизнь. И ваш вопрос закономерен: «Почему вам приходится вспоминать то, о Чём Мы с Вами Рассмотрели в Цикле Посланий о Душе, и вообще вспоминать?»

2) Я скажу вам то, что говорил уже и ранее: Ваш УМ в Момент Рождения «Сбрасывает» Всю Информацию, «Обнуляется» в своём роде, и потому вся предшествующая информация «СТИРАЕТСЯ». В Первый ваш День на Земле Душа так и продолжает содержать в Себе ОСОЗНАНИЕ ВСЕГО, а Ум ЧИСТ, в Нём НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Но Не торопитесь с выводами - всё это  не «случайно». Каждый раз, когда вы рождаетесь на Земле, Целостная Сущность Ваша –  даёт Новый Путь, открывает Новую дорогу, предоставляет Новые Возможности. И Цель этого ОДНА на Все Времена – Дать вам Возможность через этот Способ Жизни СОЗДАТЬ СЕБЯ ЗАНОВО в Новом, БОЛЕЕ ШИРОКОМ и ГЛУБОКОМ Представлении Вашей Души о том, Кто ВЫ Есть.

3) Теперь о Чистоте вашего Ума при Рождении. Я НАДЕЛИЛ ВАС СВОБОДОЙ, и это МОЙ ВЕЛИЧАЙШИЙ ДАР вам, и ТО, ЧТО ваш УМ ЧИСТ – есть Часть Величайшего ДАРА МОЕГО, ибо Я таким образом, по Вашему Выбору Даю вам ПРАВО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОБОДУ НАЧАТЬ ЗАНОВО, скажем так, с «нуля».

4) И Потому ЖИЗНЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ Вам, и это так же её Желание, чтобы у вас ВСЕГДА Была Свобода делать Выборы сегодняшнего дня по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, не беря в расчёт решения прошлого, и не ограничивая себя обещаниями Будущего, и никоим образом не останавливаясь на Условиях своего Нынешнего Состояния, и, тем Самым, ПРОЯВЛЯЯ ИСТИННУЮ СВОБОДУ, СОВЕРШЕННУЮ СВОБОДУ, ибо ВЫ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ САМОЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ. Итак, вернёмся к тому, что Вами уже Осознано - Тело, Ум, и, конечно же, Душа НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ, и все свои Странствия Вы проводите в Тройственности Себя (что есть Ваша Целостность), переходя из «Жизни в Жизнь». Но Ум при том, что он Чист и обнулён в момент вашего Рождения на Земле, НЕ УМИРАЕТ в Предыдущей Жизни, и в этом, как Я и сказал, Есть Глубокий смысл.

5) Ибо ваш Ум Подобен компьютеру, но он Несравнимо Мощнее и СОВЕРШЕННЕЕ, и потому здесь возможно, чтобы понять работу Ума,  сравнение с компьютером. Вам известно, что убрать данные из компьютера навсегда невозможно, и даже отправляя их якобы на утилизацию, вы НЕ СТИРАЕТЕ их, вы подобным действием отсылаете данные в Отдельное Хранилище. И система компьютера просто при каких-либо процессах в нём Не СКАНИРУЕТ их, ибо тогда бы терялась Функциональная скорость самого компьютера. И потому необходимо отсылать данные в Дальнюю Базу, но при этом Помнить, что они там Есть. Более того, эти Данные там хранятся – ВСЕГДА и ВЕЧНО. И Потому Ваша Душа говорит вам – ДУША ХОЧЕТ, чтобы ВЫ БЫЛИ СВОБОДНЫ (то есть, не использовали предыдущие данные из прошедших Жизней) ДЕЛАТЬ НАСТОЯЩИЙ ВЫБОР по Собственной Воле, а не с учётом прошлого.

6) Но человеческий Ум  может и делает так - отправляет любые данные в «долгий ящик», что и происходит при Рождении, но при этом способен извлечь эти данные, извлечь даже перезаписанные данные, то есть, все ваши воспоминания о ваших переживаниях, которые происходили с вами в каждой из прожитых Жизней, и РАСШИФРОВАТЬ их. В Уме Данные НАВСЕГДА ИСЧЕЗНУТЬ НЕ МОГУТ, помните об этом. Но Вы начинаете каждую новую физическую Жизнь с «нуля», и потому Жизнь, таким образом, предоставляет вам Возможность СВОБОДНО принимать Решения, не оглядываясь, как Мы и рассмотрели выше, на ваш Выбор в прошлых Жизнях.

7) Но ваш Ум Может получить Доступ к Данным из Прошлого, но при условии, что Ум решает, что вам Это Будет Полезно, а не создаст преграды и ограничения, ибо Всё, что может притормозить ваше Расширение Сознания, считается неприемлемым, а Всё, что служит Продолжением Жизни, Принимается. Но также необходимо понимать, что при работе с текущими намерениями и целями Ум свободен от Колоссальной Информационной Базы прошлого. И Ум не желает выдавать вам Ваши Прежние Идеи или какую-либо Информацию, которая не способствует вашему Росту в Данный Момент.

8)  Мы подошли к тому, что сейчас очень хорошим примером могут послужить маленькие дети, ибо, если ваш Ум и «нашёптывал» вам, что вы порой неадекватны, или у вас много недостатков, то Обновлённый Ум РАСКРЫВАЕТСЯ каждый раз, когда Вы рождаетесь на Земле заново, раскрывается Навстречу ОСОЗНАНИЮ, которое Всегда ЕСТЬ, было и будет в Вашей Душе – ОСОЗНАНИЮ того, ЧТО КАЖДЫЙ из ВАС ЕСТЬ ВЕЛИКОЕ и ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ БОГА. И потому Маленькие дети СЧИТАЮТ СЕБЯ ПРЕКРАСНЫМИ, и их не покидает Уверенность (пока вы не внушите им обратное), что ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО, БЫТЬ КЕМ УГОДНО, и их ЖИЗНЬ ВЕЧНА.

9) Ещё об одном Таинстве Рождения – Чем ближе вы к проявлению на Физическом плане, тем Ближе вы к ИСТИНЕ СВОЕГО БЫТИЯ, ибо Ваша Память ОЧИЩЕНА уже от Всех Событий, Переживаний прошлого воплощения в Теле, и Вы Совершенно по-другому думаете обо всех вещах, и потому напомню вам Мудрый Совет – Будьте, как Дети, пусть это будет с Вами Всегда и станет вашей Молитвой, мантрой, Убеждением. Ибо, если вы видите Мир с Невинностью Ребёнка и подходите к нему так, как дерзновенно подходят Дети, и Любите этот Мир так, как его Любят Дети с той же Готовностью – Любить ВСЁ и ВСЕХ, то Вы исцелите этот Мир, ибо в вас пребудет ЧИСТОТА ДЕТЕЙ и МУДРОСТЬ ДЕТЕЙ. А они Мудры ваши ДЕТИ, ибо НЕПРЕДВЗЯТЫ! БУДЬТЕ, как ДЕТИ, ДЕТИ МОИ!

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/
             

Представления: 262

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования