Все разворачивается в Божественном порядке

Все разворачивается в Божественном порядке

 через Патрисию Кота-Робльс

Era of Peace by Patricia Cota-Robles

 Человечество проходит важные завершающие этапы подготовки к активации предварительно закодированных в ДНК миллениалов* и детей кодов сознания. Эта активация произойдет 11-16 августа 2018 года, когда состоится серия тройных затмений. Во время этих редких затмений монументальный приток Света будет ассимилирован в Ядро Чистоты клеточной структуры каждого человека на Земле его Я Есть Присутствием. Этот значительно усиленный Свет также ускорит частоту вибрации Элементного Царства и Матери-Земли.

 Наш Бог Отец-Мать заверяет нас, что, несмотря на хаос, который  мы видим во внешнем мире, все разворачивается в Божественном Порядке. Во время этого удивительного, но часто бурого, времени важно, чтобы каждый из нас оставался сосредоточенным на Божественном Пламени своего Сердца и Свете. В течение многих жизней мы готовились к этому. У всех нас есть внутренние умения и мужество БЫТЬ Светом перед лицом любых невзгод, с которыми мы можем столкнуться или свидетелями который мы можем стать в это время.

 В последнем информационном бюллетене наши Божественные Родители показали, что в тишине недавно перекалиброванного Сердечного Пламени каждого человека сейчас звучит Космический Тон. Божественное Намерение этого Космического Тона состоит в том, чтобы пробудить внутри каждого из нас ЗНАНИЕ, что мы ЕДИНЫ и нет никакого разделения. Наш Бог Отец-Мать сказал, что это наибольшая потребность часа. Во время нашего Бесплатного Семинара в Денвере, который состоялся в Колорадо 15 июля 2018 года, мы сфокусировались на этом священном начинании.

 Этот семинар состоялся спустя три дня после первого из трех Затмений, влияние  которого  мы сейчас испытываем. 12 июля 2018 года нас благословили частичным Солнечным Затмением Новолуния. Приток Света открыл дорогу событиям, которые развернутся во время нашего семинара.
У нас состоялось прекрасное собрание преданных сотрудников Света, физически посетивших наш Бесплатный Семинар в Денвере. К нам также мысленно присоединились тысячи сотрудников Света со всего мира, которые самоотверженно проецировали  свой Свет и Любовь в Чашу нашего Сердечного Пламени. Вместе мы наполнили новыми частотами Света нашу Планетарную Сеть Преобразующей Божественной Любви, которая позволит нашему Богу Отцу-Матери, и Сообществу Небес тысячекратно усилить ежедневную работу Света каждого человека на Земле. Во время второго этапа Божественного Плана для нашего семинара сотрудники Света служили Открытой Дверью для огромного расширения Космического Тона, который теперь  звучит в Сердечном Пламени каждого человека.

 Следующая фаза Божественного Плана, недавно инициированного нашим Богом Отцом-Матерью, произойдет во время 32-го Ежегодного Всемирного Осветительного Конгресса (32nd Annual World Congress on Illumination) с 11 по 16 августа 2018 года. Это мероприятие будет проводиться в Портале Света Дайамонд-Хед в Гонолулу на Гавайях. Это Глобальная Деятельность Света, которая будет победоносно совершена Богом, благодаря объединенным усилиям нашего Бога Отца-Матери, Сообщества Небес, сотрудников Света, собравшихся в Гонолулу, и сотрудников Света всего мира, у которых в сердце звучит призыв присоединиться к нам с сознанием этой беспрецедентной возможности помочь миллениалам и детям.

 Наш Бог Отец-Мать хочет напомнить всем нам, что во время этого жизненно важного этапа разворачивания Божественного Плана ничто не происходит случайно. Ваше Я Есть Присутствие, намагнитило эту информацию в вашей сфере сознания, потому что на протяжении ряда жизней вы готовились стать Инструментом Бога в этот Космический Момент. Ваше Я Есть Присутствие будет безошибочно направлять вас в течение этих преобразовывающих жизнь дней. Обращайте внимание и прислушивайтесь к интуитивному руководству, появляющемуся у вас. Мы все будем находиться в том, месте, где нужно. Ничья часть этого Божественного Плана не важнее любой части плана другого человека.

 В дополнение к вашей личной Золотой Нити Жизни, которую ваше Я Есть Присутствие помогает вплетать в коллективную Чашу нашего общего Сердечного Пламени, Сообщество Небес дает нам указания, как добавить свой великолепный Свет Всемирному Осветительному Конгрессу в Гонолулу, где бы вы ни  находились на этой благословенной планете.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам, где бы вы ни находились

 Во время Всемирного Осветительного Конгресса наш Бог Отец-Мать и Существа Света Сфер Просветленной Истины будут направлять нас, шаг за шагом, через различные аспекты разворачивающегося Божественного Плана. Поэтому заранее у нас нет полной информации об определенных Божественных Церемониях, которые будут происходить.

 В течение недели мы будем работать в ВЕЧНЫЙ МОМЕНТ СЕЙЧАС, поэтому каждый раз, когда вы сможете мысленно принять участие, будет правильным и прекрасным. Неважно, когда вы присоединитесь к нам. Если мы сосредоточены на Вечном Моменте Сейчас, мы Едины в совершенной синхронности.

 Импульс Света будет создаваться с начала церемонии открытия 11 августа до церемонии закрытия 16 августа. Важно ваше Божественное Намерение. Знайте, что, если вы намерены быть мощной Силой Света, которой вы способны быть во время этого чудесного аспекта Божественного Плана, вы будете ею. Доверяйте себе!

 Благодарю за ваше сердечное желание помочь человечеству и этой драгоценной планете. Ваш Свет и Любовь необходимы и будут с благодарностью приняты Матерью-Землей и ВСЕЙ Жизнью, развивающейся на нее. Я действительно ценю вас и Свет, который вы добавляете в мир.

8 августа 2018 года Врата Льва 8:8

 Сейчас мы находимся в Солнечном Цикле  Льва, представляющем Сердце Льва. На протяжении тысячелетий 8 августа отмечается  во всем мире как Открытие Врат Льва. Каждый год 8 августа в Египте над Пирамидами в Гизе и статуей Сфинкса полностью открывается Портал Света. По мере того, как потоки Божественного Света текут через Врата Льва, каждый год частоты Света, предназначенные наделить нас «Сердцем Льва», благословляют человечество. В этом году при открытии Портала Врат Льва, наш Бог Отец-Мать поможет Я Есть Присутствию каждого человека дать силу Космическому Тону, реверберирующему  в недавно перекалиброванном и сбалансированном Сердечном Пламени. Пожалуйста, уделите время в этот день, чтобы стать открытым порталом для этого Благословения ради всего человечества.

 11 августа состоится церемония открытия 32-го ежегодного Всемирного Осветительного Конгресса, бесплатного и открытого для всех

 11-го августа произойдет третье, завершающее затмение из серии затмений. Это будет Солнечное Затмение Новолуния. В тот день у нас состоятся Церемонии открытия 32-го Ежегодного Всемирного Осветительного Конгресса. Если вы находитесь в Гонолулу или неподалеку, мы хотели бы, чтобы вы приехали и вплели свой Свет в Чашу нашего общего Сердечного Пламени. Вход свободный и бесплатный. Вы можете присоединиться к нам и привести своих друзей.

 Во время этой Деятельности Света мы объединим свои Сердца с Сообществом Небес. Вместе мы сформируем мощную Чашу Света, через которую во время Всемирного Конгресса будет струиться Божественный Свет. Это поможет нам победоносно выполнить этот аспект Божественного Плана нашего Бога Отца-Матери.

 Для тех из вас, кто живет в Гонолулу на Гавайях или неподалеку.

 Церемония открытия начнется в 19:00 в субботу, 11 августа 2018 года

Встреча назначена в Tapa Tower в Hilton Hawaiian Village.

Я надеюсь увидеть вас там.

С любовью и благодарностью,

Патрисия Кота-Робльз

*Миллениал» происходит от английского слова «миллениум» и обозначает поколение людей, родившихся с 1980 по 2000 годы. и встретивших новое тысячелетие в юности. Это поколение характеризуется огромным влиянием цифровых технологий.

30 июля 2018 года

Everything is in unfolding Divine Order by Patricia Cota-Robless (www.eraofpeace.org)

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

Представления: 834

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования