Ellight

avatar
Краткое послание всем жителям планеты Земля от сил Галакической Федерации Света.

Возлюбленные люди Земли! Уже не впервые мы обращаемся к вам. И просим вас: пожалуйста, потеряйте свой страх и ложный стыд! Оставьте своё рабское смирение перед обстоятельствами, которое вам навязывают, и непротивление творимому над вами злу! Для чего вы позволяете силам Тьмы делать с вами всё, что они хотят, и терпите это? Поверьте: оттого, что вы проснётесь и начнёте вершить перемены, руководствуясь своим высшим Сознанием, открытым Сердцем, хуже не будет. Будет лучше! А хуже будет, если вы будете продолжать жить, как прежде, в страхе и рабской покорности, без воли, инициатив и единства, без творческого начала, интеллекта и духа! Не думайте как человек... поймите, наконец, кто вы есть на самом деле. Вы - Боги, духовные Существа Галактики, пришедшие на эту планету познать опыт человеческой жизни! Осознайте это и начните действовать по преобразованию вашего мира в земной рай, чтобы в нём наступила эпоха Процветания! Пробуждайтесь в Свете! Мы верим в вас, любим м поддерживаем. В наших с вами силах избавить мир Гайи от сил зла и превратить его в цветущий сад. Да пребудет с вами сила ваших Предков с далёких звёзд! 

С любовью к вам, 
Арвис Солар, Аргон и Крайон.

Представления: 1135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 8, 2018 в 8:03pm

Когда камешек падает в воду, то самые сильные волны от него - рядом. В зависимости от размера камня, конечно и размеры волн. Потому работа над собой - важна: сделать своё влияние подобных Маяку.  Нет нужды в 10 заповедях, рекомендуемых Людям Земли. Нет.

Комментарий от: Galina, Август 8, 2018 в 4:46pm

По мыслям вашим и дано вам будет. Может у вас есть другие предложения?.... Ну тогда хватайте шашку и вперёд на баррикады, а то критиковать конечно проще. 

Если хочешь изменить мир, начни с себя

Комментарий от: Вадим, Август 8, 2018 в 3:13am
Не похоже на послание галактической федерации.
Комментарий от: igor, Август 8, 2018 в 1:06am

Комментарий от: Сакура 10 час. назад

Я вот не пойму какие я могу "вершить перемены,", кроме работы над собой, над своим сознанием. Ну, или помощи кому либо... Или это призыв к революции? 

Да что Вы такое говорите?! Какая революция?

"Работа над собой" - означает добросовестный и безропотный труд на благо олигархов с последующей гордостью за быстрый рост их состояния в рейтингах Forbes.

Комментарий от: igor, Август 8, 2018 в 12:53am

Комментарий от: Galina 3 час. назад

Революция ничего не дает,

Какая глубокая мысль... Вы забыли добавить к ней что-то типа - на том свете полегчает!

но каждый на своём месте может жить с чувством собственного достоинства, не пресмыкаться перед начальством, разговаривать на равных,

Это если у тебя есть солидный счет в банке и реальные перспективы найти работу по-лучше. Или Законы в твоей стране выписаны так, что не позволят работодателю вышвырнуть тебя на улицу и оставить без средств к существованию.

А если таковых нет? 

а главное чувствовать себя не рабом божьим, о чем говорят в церкви, а дитём божьим

И как это поможет остановить варварскую вырубку лесов, к примеру?

Комментарий от: Galina, Август 7, 2018 в 9:09pm

Революция ничего не дает, но каждый на своём месте может жить с чувством собственного достоинства, не пресмыкаться перед начальством, разговаривать на равных, а главное чувствовать себя не рабом божьим, о чем говорят в церкви, а дитём божьим

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Август 7, 2018 в 11:26am

Благодарю!Вперед!!!!

Комментарий от: igor, Август 7, 2018 в 12:53am

Мило и конкретно... Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования