ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕХОДА (СМЫСЛ ЖИЗНИ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы остановимся на второй составляющей такого понятия как самодостаточность и поговорим с вами о том, что же такое СМЫСЛ ЖИЗНИ в его Божественном понимании.

Для многих людей трехмерного мира смыслом жизни зачастую становится то, что вкладывают в их сознание общество, религия, традиции, средства массовой информации, родители, знакомые, друзья – словом, кто угодно, но только не они сами, не их собственная Душа.

В разных странах и в разные их исторические периоды менялись национальные идеи, совершались революции, религиозные войны, государственные перевороты, и в головы людей вкладывались красивые идеи о лучшем будущем, за которое они отдавали свои жизни.

Но все это было привнесено извне, навязано чужими мыслями, и люди  втягивались в водовороты событий, ведомые лидерами, толпой, под действием массового психоза или коллективного сознания, искренне считая, что в этом и состоит смысл их жизни.

На самом деле смысл жизни человека состоит в САМОРЕАЛИЗАЦИИ во всех областях его жизни, что помогает ему сохранять гармонию в Душе без перекосов в какую-либо сторону.

Что же включает в себя это понятие?

В первую очередь, это осознание своей уникальности и умение сохранить ее на протяжении всей своей жизни – не дать себя обезличить и превратить в винтик огромной социальной машины под названием «общество потребления».

Это не так просто сделать, поскольку с самого детства, вас пытаются подогнать под общий стандарт, делая все для того, чтобы «приглушить» ваши яркие краски, дабы не выделялись вы из толпы, которой так удобно управлять сильным мира сего.

Во-вторых, найти дело своей Души и следовать ему до конца, не оглядываясь на мнение окружающих, даже если это не выгодно, не модно, не престижно, с точки зрения людей трехмерного мира.

В-третьих, ваша самореализация не должна превращаться в фанатичное служение какой-то одной стороне вашей жизни, даже если вы обладаете в чем-то огромным талантом.

Лишь ваши сердечное тепло и душевная щедрость способны привнести в ваши творения ту необходимую Божественную составляющую —  Безграничную Любовь к людям, которая сделает по-настоящему счастливыми и вас самих и тех, для кого вы творите.

В-четвертых, никогда не впускайте в свою жизнь чуждых вам людей, чуждые идеи, чуждые мысли.

Учитесь прислушиваться к своей интуиции, которая срабатывает всегда при первом контакте с человеком, с новым учением либо чьим-то навязчивым утверждением.

Я повторю то, о чем говорилось уже не раз: живите Сердцем и Душой, а не Умом, который всегда уводит вас на проторенную уже кем-то другим дорогу.

И в пятых, всегда и во всем главным ориентиром в вашей жизни должна быть ее духовная, а не материальная составляющая, следование Вселенским, а не мирским законам.

Вы должны всегда помнить о том, что, только отдавая без остатка свою Любовь всему, что встречается на вашем пути, вы получите в ответ все, что нужно вашей Душе, вашему телу, вашему Божественному сознанию.

В этом послании я дал вам, родные мои, лишь главные ориентиры для вашей Души, но «смысл жизни», конечно, подразумевает и простые человеческие радости, которые делают вашу жизнь яркой, многогранной, интересной и насыщенной.

Ищите во всем золотую середину, распределяя свое время и душевные силы таким образом, чтобы оставаться в гармонии самим и дарить радость окружающим вас людям.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 августа 2018 г.

Сайт "Возрождение" 

Представления: 710

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 20, 2018 в 12:59am

Оставаться собой  никогда не было в проявлено  моё осознание. Я и слов то этих не знала. Только сейчас вижу, что следовала этому завету Неосознанно, но очень настойчиво и страстно. Как такое бывает не знаю, но очень многое в моей жизни начиналось неосознанно, просто было сильное внутреннее привлечение. Только потом, когда этап завершался  я достигала осознания, что безусловно подчинялась этому привлечению, не понимая и не ведая   куда оно меня приведёт.  Не было цели, не было планов. Чисто интуитивное привлечение. 

Всё так, дорогие автор и Марта. Спасибо

Комментарий от: Георгий, Август 19, 2018 в 7:11pm

       Жизнь  -  Вечный Двигатель Эволюции Сознания. Всего что было, что есть, и что ещё когда-то будет.  Движения энергии Сознания у которой нет и не было начала, и никогда не будет конца. Сознание  -  Основа. Движение   -  Причина.  Творение  -  Следствие.   А импульсом движения этой энергии сознания, приводящей все в движение является  энергия безусловной Любви этого сознания.      Такие вот мысли иногда возникают.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования