Все узоры мои осенние, Мой Друг, Тебе.....

23.09.18
Осеннее равноденствие 
Солнце перешло из Девы в Весы с этой минуты Осень вступает в свои права...

Солнце в соединении со Звездой Аселлус Тертиус (каппа Волопаса) 
Это созвездие было известно ещё древним грекам, которые видели в нём пастуха, сторожившего Большую Медведицу. В греческой мифологии Волопас - сын Зевса и Каллисто. Ревнивая супруга Зевса отомстила Каллисто, превратив её в медведицу. Волопас, вернувшись с охоты и увидев дикого зверя у дверей своего дома, чуть не убил собственную мать. Её спас Зевс, поместив на небе в виде Большой Медведицы....

Луна в Хрустальном Дворце Сатабиша 
Сатабхиша белого цвета с головой лошади. Она одета в кроваво-красное. В двух своих руках она держит аркан и сосуд. Ездит на дельфиноподобном животном. 
(Хемадри)
Название накшатры переводится как "100 врачей" или "100 целителей". С астрономической точки зрения такое название происходит потому, что накшатра состоит из 100 звезд. Божество-покровитель - Варуна, который заведует водами вцелом, особенно водами Причинного океана Гарбходака.
Ключевая концепция: Создавать атмосферу единства, которая способствовала бы исцелению и совершенствованию. 
Скрытность, обеспечение секретности - характерные свойства Шатабхиши. Она скрывает суть вещей, прячет ее от любопытных глаз. Шатабхиша всегда пытается получить доступ к тому, что сокрыто, и в этом черпает силу. В разгадке тайн она заинтересована не меньше, чем в их сохранении.

Седьмой день Седьмого Солнечного месяца
Седьмой Месяц Михр (17.09–16.10)
Этот месяц соответствует зодиакальному знаку Весов, связан с исполнением Небесного Закона, с космическим порядком и равновесием, с договором и клятвой. Месяц Митры (Михр) призывает каждого из нас к бескомпромиссному выбору между Добром и Злом, осознанию своих ошибок, покаянию и отречению от грехов. Это время благоприятно для объединения людей в различные союзы и содружества, разрешения конфликтов и восстановления справедливости, заключения браков и договоров, построенных на доверии, согласии и гармонии.
Покровитель месяца: Митра – божество справедливости и закона, пристально наблюдающий за всеми формами социальных взаимоотношений. 
Митра – Бог-судья. Он, взирая на землю с высоты небес, судит людей, как при жизни, так и по ее окончании. Почитатели Авесты видели в нем того, кто взвешивает добрые и злые дела, совершенные человеком при жизни, и выносит приговор на посмертном судебном процессе, в котором также принимают участие Рашну и Сраоша – зороастрийские божества, выполняющие функции прокурора и адвоката соответственно. Авеста подчеркивает священную функцию Митры – способность различать Добро и Зло. В определенном смысле он определяет некую морально-нравственную границу, преступая которую, человек становится служителем лжи и тем самым навлекает на себя гнев Митры. Митра – это совесть. Наличие совести является для зороастрийцев критерием, по которому они судят о людях. 
ТОТЕМ месяца – БЕЛЫЙ КОНЬ, скакун.
Символика тотема 
Символика коня чрезвычайно сложна и не до конца раскрыта. Конь символизирует интеллект, мудрость, знатность, свет, динамичную силу, проворство, быстроту мысли, бег времени. Это типичный символ плодородия, мужества и мощной власти. Также этот образ является древним символом циклического развития мира явлений (кони, выносящие Нептуна с трезубцем из морской пучины, воплощают космические силы первобытного хаоса). 
Как солярная сила – белая, золотая или огненная лошадь появляется вместе с солнечными богами (Гелиос, Ра, Индра, Митра, Мардук), впряженная в их колесницы; как лунная (элемент влаги, море и хаос) сила – боевые кони океанических богов, божественные кони Посейдона. Крылатый конь – это Солнце или космический конь. Он представляет чистый интеллект, невинность, жизнь и свет; им правят герои. Резвый и быстрый конь может символизировать ветер и морскую пену, огонь и свет. 
Конь – еще и посланник богов. В различных традициях конь некогда представлял собой заупокойное животное, переносящее умершего в иной мир. Таким образом, лошадь символизирует как жизнь, так и смерть (пара коней, белый и черный, олицетворяют жизнь и смерть).
В иранской мифологии колесница Ардвисуры-Анахиты запряжена четверкой белых коней: ветром, дождем, облаком и мокрым снегом. Одна из самых красочных легенд повествует о битве Тиштрии, олицетворяющего Сириус, и демона засухи Апаоши. Каждый год они вступают в единоборство на берегу моря. Тиштрия спускается с неба в виде белого златоухого коня. Там его встречает Апаоша – конь черный, облезлый, безобразный. От исхода их битвы зависело многое – дожди, плодородие, жизнь. Это общеиндоевропейский мифологический сюжет об освобождении мировых вод в результате поединка бога–громовержца с демоническим противником. 
Ашвины («обладающие конями» или «рожденные от коня») – божественные близнецы ведийской мифологии, солярные божества. Подчеркивается их роль божественных целителей. Они – «всезнающие», «божественные врачи» – помогают в беде, приносят богатство, дают жизненную силу, возвращают жизнь умершим.
23 сентября – Праздник Сэдэ. Проходит 23–24 сентября, когда Солнце движется по 1–му разрушительному градусу Весов. Праздник Сэдэ – это время принятия решения, окончательного выбора между Добром и Злом. И осеннее равноденствие воспринималось зороастрийцами как возможность сделать такой выбор тем, кто еще не определился. 
Прошло лето, все, что должно было, дало свои плоды и теперь отмирает, теряет былую форму. Жизненная сила передается плодам и семенам. Сэдэ воплощает закон, по которому одни формы разрушаются, заменяясь другими, естественным, гармоничным способом. 
Этот закон очень важен и для людей. Зороастрийцы считают, что он также гармонично должен работать во внутреннем и во внешнем мире человека. Как символ отделения зерен от плевел, крупиц ценного опыта от отработанного материала – в этот праздник едят семечки. Зажигают 8 огней. Празднества продолжаются с полудня до заката. 

Пятый Замок Времени - Изумрудный Замок Чарования
Четвёртый день Электрической Луны Служения Года Космической Луны Присутствия 
Двенадцатая Обертонная Жёлтая Хроматика Цветения - Изящества - Электрическое Семя Кан - Резонансная Звезда Ламат
Ведущие Кодоны и Руны Луны: 
33 – ПРЕДАННОСТЬ. «Время Медитирует Космический Порядок». 
34 – МОЛИТВА. «Разум Информирован Космическим Порядком».
Плазма Кали. 
Имя Мое - Великий Лотосорожденный. Я катализирую свет- тепло внутри. 
Кали - сакральный центр - устанавливает - статическое расширение, каталический агент (ка). Сакральный центр, между корневой чакрой и солнечным сплетением- сексуальная чакра. Она соответствует нашему Солнцу.
Рунида АНСУЗ – Дыхание Вотана, инициирующее Инициацию

Тронная Энергия Источника проявлена Руной Радиогенезиса - 
Руна 76 – «Команда Космического Творения Озаряет Твердь».
 

Галактический Уровень, ПХЕ - Кин 58 - БЕЛОЕ РИТМИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО. Портал Галактической Активации.

Планетарный Уровень - Кин 228 - ЖЁЛТАЯ РЕЗОНАНСНАЯ ЗВЕЗДА -СТРУНА Восемнадцатой Волны Белого Ветра ИК

КИН 228, Жёлтая Резонансная Звезда, занимает центральное место в Волне Ветра с Ламат - Жёлтой Звездой и седьмым тоном. Это даёт прямую связь Волны с Источником Бытия и насыщается его эссенцией. 
Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость.
Высшая Энергия идёт в Духовные поля людей, в поля Душ людей, и несёт гармонию, красоту и Любовь! Восьмая печать и Звезда означают завершение. Восьмая октава определяет основную Программу Творения.

Звучим Нотой ФА #- в Расширении Действия - Вдохновением Резонансной Сонастройки!!! 

Хрустальные Узоры Сентября Магистра...
Да бы воссияла Звезда в каждом - Вечная ИскРА...
Сердца Чашу наполняя Огнём Вдохновения...
Только Твоего, Друг Мой, чувственного бдения...

Это время для продвижения вверх благодаря собственным усилиям. Двигайтесь шаг за шагом. Определите цель и стремитесь к ее достижению. Это даст вам прочную основу и приведет к успеху. Осознайте свои скрытые возможности.
Чистое цветовое поле Света Рафарра...

В Красоте Осознания Сути... 
Мира Духа в Мире Духа!!! 
Блага Всем! 
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

3S


Представления: 396

Теги: 2018., Арджуна, Дева, Донецк, Душа, Земля, Позитив, Сентябрь, абсолют, газета, Подробнее…дао, дух, земля, зодиак, интеллекта, июль, кин, код, магнетикум, новые, осень, пора, прогноз, равноденствие, сентябрь, синтез, шифр, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 24, 2018 в 8:22pm

...время для продвижения вверх благодаря собственным усилиям. Двигайтесь шаг за шагом. Определите цель и стремитесь к ее достижению. Это даст вам прочную основу и приведет к успеху. Осознайте свои скрытые возможности.

Благодарю, Светлана, за блог!

Image result for фото ввыÑÑŒ вознеÑенные

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования