Ченнелинг. Какие же качества в энергии Рака? Как тогда отсечь эти энергии?

Вопрос: Высшее Я женщины, обратившейся ко мне, могу я задать тебе вопросы?

Ответ: Конечно, милая Душа, жду и хочу помочь моему сознанию.

Вопрос: У меня мама болеет раком. Я бы хотела спросить: Почему у неё рак появился и именно в пищеводе, а потом и метастаза в печени? Ей удачно сделали операцию, в прошлом году был рецидив. Опять хорошо вылечили, при проверке не обнаружили. В этом году рецидив повторился. Почему полностью не получается вылечиться и появляются, случаются повторные рецидивы?

Ответ: Давай разберёмся, что такое рак?

Рак - это нарушение клеточного баланса на физическом теле, и это выглядит как воронка, засасывающая энергию на  духовном теле. У твоей мамы с детства был очень важный вопрос: как решить для себя вопрос, кому я нужна в этом мире? Это одна из сложнейших задач для людей, выбравших этот путь исследования. Исследования энергий одиночества, энергий непринятия себя, даже где-то отрицания себя, и отдачи себя другим.

Смотри, как это устроено. Она исследователь энергий одиночества. Для того  чтобы исследовать их, нужно к ним подключиться. На уровне Души это и было сделано. Некоторые это называют контрактом Души, некоторые тёмными энергиями, но суть в том, что она родилась именно в той семье и в тех энергиях, где энергии одиночества проходят через всю жизнь. И это заложено не только на уровне ДНК, но и родители заложили в её Эго. Чтобы жить в этих энергиях, нужно их постоянно подпитывать. Это энергии другого качества, в отличие от энергий жизни. Они сами не могут вырабатывать силу, они только могут подключаться к другим. Вот такая дорога жизни была выбрана твоей мамой. В течение жизни, чтобы отдать туда энергию, она сама её  не могла вырабатывать и подписывалась ею у родных.  Тут надо резко различить энергии любви, проявляемые к родным, и энергии "заботы" в кавычках о родных. На яву - это очень внешне похожие явления. Но суть и их цель разная. Очень часто такие люди требуют внимания к себе, причём не обязательно путем его привлечения каким-то силовым методом, но это и тихое настойчивое привлечение заботы к себе, применяя святой для каждого человека эгрегор матери. И так как погружаюсь в физическую жизнь, человек забывает, зачем он сюда пришёл, то все это такие люди делают бессознательно.

В то же время,  требуя внимания к себе, такие люди стараются, на самом деле , проявить заботу и любовь о своих близких, отдавая и свою энергию. Но смотри, что происходит: любовь идёт из сердца и наполняет другого человека энергией. Но сам такой человек, не любит себя, и наполнится энергией для себя и для своей воронки может только от внимания родных.  Такой у твоей мамы способ обмена энергией. Это не хорошо и не плохо. Так она родилась.

И изменить этот способ наполнения может только сама.

У твоей мамы наступил сейчас такой период, когда ей уже не надо ни о ком заботиться, все уже взрослые. И ей соответственно не даётся столько много энергии. У вас всех своя жизнь. И воронка начинает съедать энергию самого человека.

Поэтому на физическом плане и происходят улучшения после операции. Но ничего не происходит на духовном плане.

Ты поняла, в чем суть? Мама родилась с таким способом собирания энергии, когда она заботой и любовью отдаёт её своим родным, но не может себе отдать. А затем сама собирает энергию для жизни и для воронки через других людей, в частности через заботу родственников. И это только способ собирания энергии для жизни.

Чтобы его изменить, нужна большая работа над собой, в плане осознания себя и любви к себе. Понимаешь, ведь ту же энергию для себя и для воронки можно черпать из себя. Внутри каждого человека огромный источник энергии. Бесконечный. Нужно только открыть каналы, расширить их и натренировать, как любую мышцу в человеке. И не только открыть, нужно ещё эту энергию, энергию любви перенаправить на себя. Вот так осознанно. Осознанно оставлять эту энергию себе, зная, что все родные живут своей жизнью, и что все устроены. Нужна глубокая осознанность этой мысли. Направить любовь и её энергию на себя.

О какой энергии мы сейчас говорим? Энергии жизни, которые нужны всем душам, эти энергии, проявляясь на Земле, мы называем энергиями  Любви, или Любовью. Они настолько высоких вибраций, что бы чувствуем их, как Любовь. Поэтому мы говорим, что Любовь - это и сама энергия жизни, это и чувство очень высоких вибраций.

Так вот, такой энергии и не хватает твоей маме.

Есть 2 варианта развития положительных событий:

  1. Если все родные сознательно начнут отдавать энергию твоей маме. Но это нереально, так как у всех свои уроки и часто каждому тоже не хватает энергии.
  2. Твоя мама сама начнёт свою энергию пускать к себе .Начнет заботится о себе, любить себя, поднимать свою самооценку. Это кстати и входит в её задачу - исследования одиночества. Ведь вывод из этого исследования может быть такой: одиночества нет, ты не можешь быть одинок в огромном море любви и любви к тебе множества душ во вселенной.

Ещё очень хочу посоветовать тебе, перечитать это послание и подставить вместо мамы себя. Переложить эти слова все на себя. Так как ты пришла с той же задачей на землю. Но сейчас ты находишься на таком этапе, когда совершенно точно можешь завершить это свое исследование. И ты точно можешь найти в себе источник любви. И раскачать твои каналы. Этой любви хватит на всех, на себя и на всех родных. Но нужно начать с любви к себе. Найти Любовь в себе. Внутри. Огромный источник жизни.

Вопрос: Высшее Я женщины, я снова к тебе обращаюсь, и прошу позвать на канал того, кто еще более компетентен в вопросе о её маме.

Ответ: На канал пришёл Санат Кумара. Слушаю Вас, мои прекрасные Души,

Вопрос: Приветствую тебя, Учитель, и помоги, пожалуйста, с вопросом о маме женщины. Почему у неё рак появился и именно в пищеводе, а потом и метастаза в печени?

Рак говорит о сильнейшей нелюбви к себе. Почему в пищеводе? Там где проходит пищевод, проходят и важнейшие жизненные потоки энергии. У ее  мамы этот поток застопорился в этом месте. У неё есть её убеждение Эго, что забота о родных проявляется через еду. И соответственно о себе тоже. Кроме того поток энергии любви исходит из сердечной чакры. В том числе ещё в самом начале она пересекает и пищевод. Трудно объяснить, но именно запрет себя любить сталкивается с любовью к другим. Именно в этом месте. Это сильнейшее чувство одиночества сосредоточилось именно  в этом месте.

Почему рак в пищеводе, а потом в печени? Потому что там сформировались нужные раку энергии. В пищеводе - получение энергии с других через заботу о их еде. В печень пошло, так как это орган очищения от шлаков. Печень не смогла переработать эти энергии рака, они там скопились ,и начал расти рак.

 

Вопрос: Ну, хорошо, я плохо поняла. Можно как-то помочь?

Ответ: Конечно, молиться за маму, посылая ей Любовь, чтобы у неё были силы. Второе, пусть мама просит своих ангелов, чтобы дали ей силу и время, чтобы успеть осознать все, о чем мы говорили.

Вопрос:  Я хочу разобраться, как помочь другому человеку, чтобы вылечить рак? И в частности  по маме  женщины. Как рак вообще появляется? Каков его механизм действия?

 Ответ: Прошу тебя внимательно без пока оценивания прочитать все, что сказано ранее. Теперь продолжим. Я хочу вам рассказать, как формируется клетки рака. Человек так устроен, что на уровне не физических тел, у него формируются сгустки энергии. Ты ведь понимаешь, что все тела человека состоят из энергий? Только энергии уплотняются на уровне физического тела. Мы ещё говорим - плотное тело.  Так вот на уровне вам невидимых тел формируется сгусток  энергии. Он уплотняется и до тех пор уплотняется, пока на физическом теле не формируется болезнь, опухоль.

Вопрос: Да, это понятно. Но почему и отчего формируется именно рак, а не другая болезнь? Отчего это зависит?

Ответ: Это зависит от многих факторов, основной из них заложен на уровне ДНК. Но это не значит, что этот человек обязательно заболеет раком, нужна провокация на эмоциональном и ментальное уровне.

Вопрос : Вот об этом расскажи, пожалуйста. Какие мысли и эмоции приведут к раку?

Ответ: Смотри, любая болезнь - это затор энергий, то есть сгущение энергий в этом больном месте вплоть до отвердения энергий.

Как начинается процесс сгущения энергии? Для этого в жизни человека происходит какое -то событие, которое привлекает его сознание. Ум фокусирует сознание на эмоции. Затем Ум занимается анализом ситуации и делает вывод. Хороший или плохой - все равно. Этот вывод, уже как убеждение записывается в память Эго.  Это мы описали процесс формирования Эго.

Теперь поговорим о том, что Душа человека  ещё до физической жизни наметила план этой жизни, какие нужно прожить эмоции, чувства, к чему прийти. Это очень широкий диапазон, предполагающий свободу выбора вариантов пути.

Далее. Если сформировалась Эго, которое не соответствует плану Души, то возникает раздражение, противостояние. Энергии, вместо того, чтобы течь в одном направлении, все время сталкиваются. Там, где сталкиваются, возникает затор энергии, и формируется бляшка.

Поэтому, все логично. Энергии  должны находиться в движении, а не стоять.

Вопрос: Да, это понятно. Но чем рак отличается от других заболеваний?

Ответ: Практически ничем. Это просто разный уровень энергий.

Вопрос: Что значит разный?

Ответ: Это разное качество энергий, для вас понятнее - разный цвет. Каждый человек притягивает к себе те энергии, которые есть в себе. Понимаете? Ты никогда не окунешься  и не притянешь  к себе то, чего в тебе нет.

Вопрос: Получается, чтобы излечиться от рака, нужно как-то убрать из себя такие энергии, которые соответствуют энергиям рака?

Ответ: Да, это совершенно правильный подход.

Вопрос: Но как это сделать  у мамы нашей женщины?

Ответ: Мы рассмотрели, что болезнь притянулась 1) так как есть в ДНК, 2) так как активировались каким-то убеждениям Эго, 3)и что в человеке есть такие же качества энергии, что и в Раке.

Вопрос: Какие же качества в энергии Рака?

Ответ: Самое основное качество энергии Рака - это поглощение других энергий и за счёт этого рост. Причём это безудержное, бескомпромиссное поглощение энергии. Поглощение энергии, несмотря на причинение вреда своему организму, а следовательно и в конечном счёте себе. Если можно сказать так, что энергии рака обладают коллективным сознанием, высасывая жизнь из своего человека и погибая, они отдают эту энергию в коллективное сознание Рака. Поэтому в индивидуальном человеческом организме эти энергии можно только отсечь. Победить эгрегор рака индивидуальному человеку невозможно.

Вопрос: Как тогда отсечь энергии Рака?

Ответ: Давай проведём параллель. Если в энергиях рака есть такое качество, как поглощение энергий других, то значит и в человеке есть такое качество. Жить за счёт поглощения энергий других людей. В основном человек делает это бессознательно.

Значит, чтобы отключиться от рака, нужно переключиться на  свой способ получения энергии на себя. Настроится на себя. Начать в себе находить энергию и тратить на себя. Для начала. Это называется - Любить себя. Внутри каждого человека - источник энергии. Нужно его почувствовать.

Вопрос: Санат Кумара, скажи, пожалуйста, а какие шаги предпринять маме этой женщины для начала, чтобы потом отключиться от этих негативных энергий?

1) осознать причину болезни, без осуждения себя. Причина в том, что рак живет за счёт поглощения энергии других, значит и твоё тело сейчас также стало жить.

2) любые стрессовые ситуации, поглощающие энергию, надо предотвращать и останавливать.

3) найти другие способы получения энергии: это могут быть места силы, намоленные места, отдых на природе рядом с водой или в горах, питание энергетическое. Но это лишь способы получения энергии извне. Они лишь помогут продержаться. Нужно, чтобы началось осознание себя.

4) огромный источник получения энергии - это творчество. Причём это как раз  способ получения энергии  из себя, изнутри. Энергия творчества, идущая изнутри, заполнит каждую клеточку физического тела высокой энергией. Привыкнув к этому способу, автоматически отключится способ получения энергии от других, а соответственно это не будет соответствовать качествам энергий рака. Рак уйдёт. 

Творчество может быть любым, от  музыки и рисования до поделок своими руками. Главное, чтобы его сопровождала Радость.

Пожалуй, для ее мамы, это самый верный выход к излечению.

5) Осознание себя приведёт к осмыслению, что одиночества нет. Что мир огромен, и в нем много Радости. В этом состоянии  Рак просто невозможен.

Санат  Кумара, искренне благодарю тебя за такие объяснения. Благодарю тебя.

20.09.2018 .Приняла Кириллова Ирина.

Представления: 771

Теги: Душа, Рак, болезнь, ченнелинг, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования