Ченнелинг. Звуки и музыка - один из способов проникнуть и познать мир.

Высшее Я, могу я задать тебе вопросы, женщины, уже  второй раз ко мне обратившейся?

Ответ: Жду с нетерпением разговора, Душа.

Вопрос: Я чувствую от  тебя знакомые энергии, энергии нежности и твёрдости одновременно.

Ответ:  Это мои и соответственно моего сознания основные энергии. Нежность и твёрдость - две стороны воды. Нежность ручейка или цвет нежности моря и твёрдая замерзшая вода, лёд. Но кроме того и огромная сила в разбушевавшейся воде.

Вопрос: Это значит, что у нее как раз такой характер?

Ответ: Характер - это качество Личности, воспитанной в этой жизни. А качества воды - это энергии души и её Духа. Жёсткость и иногда непримиримость и одновременно необыкновенная мягкость.

Вопрос: Хорошо. Женщина задала для тебя вопрос: Для чего (почему) в раннем детстве мне нужно было пройти такие сложные испытания (травмы колена, долгие месяцы проведённые в гипсе, прикованность к постели и длительное восстановление)? И я старалась быть не по-детски сильной, наверное, потому что чаще меня окружали чужие люди, врачи  и медперсонал.

Ответ: Моя дорогая птичка, воробушек, хочу тебе рассказать о том, что все это было не зря. Надо было усилить и воспитать  твои сильные стороны: жёсткость и умение справляться самой во всем. Кроме того обстановка в семье не способствовала этому. Тебя огородили от лишних отрицательных эмоций. Нахождение  в больнице не дало развиться истерическим ноткам в твоём характере. Умение все выдержать и сделать все самой воспитали в тебе энергии спокойствия, и умение самой разбираться в ситуациях  по жизни.

Ты ещё плохо знаешь себя, и иногда не чувствуешь своей силы. А сила твоя - в спокойном умении решать вопросы в жизни. Рассудительный характер. Поверь, воспитываясь дома, в этом возрасте ты бы сейчас не смогла так управляться с энергиями воды. Ведь твоя сила внутри такова, что ты можешь все снести на своём пути. Но умение сдерживаться, воспитанное в болезни, помогает тебе решать все дела спокойно и размеренно. Это тоже качество воды - течь спокойно, наслаждаясь жизнью.

Вопрос: Высшее Я, что только ради воспитания вот этих энергий, в детстве столько пришлось  ей помучиться?

Ответ: Да, надо было вывести её из семьи. Заодно научить этим качествам.

Вопрос: Понятно. Еще вопрос: Почему звуки органной музыки вызывают у меня каждый раз такие сильные эмоции (слезы, дрожь в теле...)? В чем моё предназначение на этой земле?

Ответ: Дорогая моя Душа, ты правильно уловила связь между этим восприятием музыки и твоим предназначением.

Дело в том, что ты родилась от цивилизации арктурианцев. Это очень продвинутая раса разумных. Их основное предназначение - понять мир чувствами. Через звучание мира. Звуки для них - один из способов проникнуть и познать мир. Поэтому для тебя важно слышать звуки мира. И высокие и низкие. Поэтому для тебя особенно важно слушать хорошую музыку, музыку высоких вибраций. Именно через неё ты быстрее всего поднимаешься по пути осознанности. Поднимаясь все выше, происходит распаковка новых программ в твоём сознании. А новые осознания, пусть ещё на уровне Души, всегда вызывают восхищение и слезы. Это миг внутренней гармонии, когда твой Дух, Твоя Душа и ты, как человек соединяются вместе. Это миг наивысшего наслаждения в этой жизни. И ты не стыдись этих слез. Это редкое для людей качество - так понимать мир. Это уникальное качество. Это важный для тебя метод повышения осознанности. Слушая такую музыку чаще, и не отвлекаясь и не ругая себя за слезы, ты вникни и прислушайся к этой музыке Душой. И если ты все-таки ещё отвлекаешься на свои слезы, слушай эту музыку дома, чтобы тебе ничего не мешало. И постигнешь красоту звука всеми фибрами своей Души, сделай это с наслаждением. Многое тогда изменится в твоей жизни. Люди годами занимаются медитациями, йогой, чтобы прийти к этому чувству свободы и полного понимания мира и растворения в нем. А у тебя есть прямой и очень хороший метод: слушать музыку высоких вибраций. Изменится весь мир, вся твоя жизнь. Она наполнится другими чувствами, а главное силой, твоей силой.

Как интересно, Высшее Я. Очень тебе благодарна за ответы.

Света, радости, силы, понимания жизни вам обеим!

Спасибо. заканчиваю канал.

Приняла Кириллова Ирина. 10.09.2018

Представления: 577

Теги: Звуки, Музыка, вибрации, осознанность, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Кириллова, Октябрь 6, 2018 в 1:34am

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1794377

Это ссылка на ченнелинг. Аутизм. 

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 6, 2018 в 1:10am

 Ирина, прошу прощения, я нашёл ченнелинг в Вашем в профиле, но может другим ссылка не помешает.       Благодарю

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 6, 2018 в 1:07am

 "у меня есть ченнелинг про Аутизм, если заинтересуетесть, почитайте"  -- Ирина , конечно это интересный опыт. Дайте ссылку на ченнелинг здесь.     Благодарю

Комментарий от: Ирина Кириллова, Октябрь 6, 2018 в 12:50am

Елена, у меня есть ченнелинг про Аутизм, если заинтересуетесть, почитайте. Там очень чётко изложена его причина. Я бы не была так уверена в этом, если бы буквально после него меняя не попросили написать личный ченнелинг про мальчика. Мама водит по врачам. Часть из них говорит - аутизм, часть нет. Мне чётко пришло, что мальчик не аутист, просто не разговаривает. Ещё он не реагирует иногда. Высшие силы сделали все это потому, чтобы не навязать ему убеждения, которые смогли бы вложить ему бабушки и дедушки. Сказали, что это будет необыкновенный ребёнок и ч обы облегчить ему дальнейший путь до 5 лет он не будет разговаривать. Мама успокоилась, поверила. Не прошло и месяца, как ребёнок начал немножко говорить. Я все кратко описала это к вашему комментарию, что все не спроста. Всё в духовном мире продумано. И объяснимо. 

Комментарий от: Елена, Октябрь 5, 2018 в 1:48pm
Благодарю! За Ваш Ченнелинг! У меня ребёнку 5 лет,он аутист, не разговаривает вообще,но музыку очень любит и чувствует... оказывается всё это не спроста.всё дело в вибрациях.он что-то чувствует,то что ни всем дано!
Комментарий от: Ирина Кириллова, Октябрь 4, 2018 в 6:55am

Александр, спасибо за то, что написали. Так как, когда я спрашивала разрешение на публикацию у этой женщины, мне показалось, что эта информация откликнется у многих. Хотя лично сама я плохо разбираюсь и чувствую музыку. Так я устроена. Но есть люди, которые разбираются в мельчайших оттенках звучания. 

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 3, 2018 в 11:17pm

 Приветствую Ирина . Ваш ченнелинг заставил меня авторизоваться для этого комента. Огромное спасибо за классную информацию. Подтверждаю, музыка, особенно приходящая, вполне может быть индивидуальным каналом, весьма чистым от разного мусора, искажений и влияний. Сердечная моя Вам, пациенту вашему и её ВЯ благодарность    НАМАСТЕ  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования