1) Ответив на вопросы ранее, кто и что Есть Бог и Жизнь, закономерен вытекающий из ответов этих вопрос или, точнее, два вопроса: «А в Чём тогда вообще предназначение Бога? и Зачем людям вообще нужен Бог? Да, если вы принимаете, что НИЧТО НЕ РАЗДЕЛЕНО, и ВСЁ есть ОДНО, Творец и Творение тоже ЕСТЬ ОДНО и, как вывод, Люди и Бог – ОДНО, это даёт возможность многим подумать: «Ну и что, и ВСЁ, в этом и Состоит Новая Духовность?» Нет, это, Мои Друзья, не всё, кроме того, что Бог Есть с Вами Одно, БОГА ЕЩЁ МОЖНО и НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, и ИМЕННО для этого ВАМ И НУЖЕН БОГ!
2) Помимо того, что у вас после всего сказанного ранее появляется серьёзная причина, чтобы Верить в Бога, вам ещё открывается Возможность использовать Силу, Мощь, и Энергию, которая и есть Сама Жизнь, для получения последовательных и предсказуемых результатов. Посмотрите, все ваши официальные Религии и большинство учений, как раз, на этом и заостряют ваше внимание. Все Религии учат тому, что Божье Могущество МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Но Заблуждением Большинства Религий Является то, что они предлагают искать это Могущество во ВНЕШНЕМ МИРЕ. Ну, а Новая Духовность Предлагает Всем Людям Обратиться ВНУТРЬ СЕБЯ, ибо Основой Новой Духовности Есть Слова: «Найди Себя, и ТАЙНЫ ВСЕ ОТКРЫТЬ Ты Сможешь Лишь Внутри СЕБЯ, а в Мире Внешнем НЕ УЗРИШЬ ты ничего, кроме Иллюзий Дня». Вы можете внешне выглядеть, как угодно красиво. В вашем Мире этому и отдаётся предпочтение, но в наступившей ночи Вы будете Видны, если в ВАС ГОРИТ СВЕТ Внутри.
3) Как использовать Бога, Как Зажечь свет ВНУТРИ и Обрести Силу, от Создания Данную Богом? Ответ на поверхности – СЛОВОМ и ДЕЛОМ, ибо Ваши Мысли, Слова и Дела – и ЕСТЬ Использование БОГА. ТРИ СОВЕРШЕННЫХ ИНСТРУМЕНТА вашего ТВОРЧЕСТВА, они известны вам, вы ещё не можете до конца Осознать весь Колоссальный Эффект от использования этих Божественных Инструментов. А воплотить это в Жизнь просто, и Я уже говорил вам не раз об этом. Думайте только о том, что вы решили воплотить, как Опыт, говорите только о том, Что вы намерены Реализовать, и, как итог, делайте только то, что сможет воспроизвести Вашу Высшую Реальность. Есть ещё одно, о чём вам не стоит забывать. Вы ЧТО-ТО хотите и потому постарайтесь представить, ЧТО Вы Почувствуете, получив ЭТО, ибо Ваша Душа всегда стремится к Внутреннему Ощущению, а не внешнему Опыту. Вашим Заблуждением было то, что Вы в подавляющем своём большинстве думали, что ваше Желание – это что-то Внешнее, это НЕ ТАК, Вы Все Стремитесь к Внутреннему. Каждый Человек и всё Человечество Стремится – ЧУВСТВОВАТЬ.
4) Само по себе следование этому Убеждению Освобождает Вас и, как ничто другое, позволяет вам расти, ибо Вы Убеждены уже, что для Ощущения Внутреннего Покоя и Счастья, вам НИЧЕГО не Надо ИЗВНЕ. Более того, ИМЕННО ЭТО Я и Ощущаю Каждое Мгновение, именно в этом и Состоит САМА СУЩНОСТЬ БОГА, и именно поэтому Я НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ХОЧУ от ВАС. И у вас исчезнет желание что-либо хотеть, ибо Вы Осознаете, что вам НУЖНЫ ТОЛЬКО ЧУВСТВА, вы всегда искали только их. И вы Будете Знать, что ЛЮБОЕ ЧУВСТВО, которое ВЫ ХОТИТЕ ИСПЫТАТЬ, – ВСЕГДА ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС, и Вы его можете востребовать в Любой Момент, когда только захотите.
5) Вам уже известно, что чувства – Это язык Души Вашей Бессмертной, именно Чувства использует Душа, чтобы донести до вашего Ума, кто Вы Есть, и о Вашей связи Вечной со всем Сущим, то Есть, со МНОЙ. Более того, вы всю свою Жизнь Пытаетесь Ощутить, что Вы Чувствовали до того, как отделились от Всего Сущего, чтобы проявиться в Мире физическом. Вы Никогда не могли распознать или отождествить это Желание, но вы ВСЕГДА ЕГО ОЩУЩАЛИ и ОЩУЩАЕТЕ, ибо это ВКУС САМОЙ ЖИЗНИ. Каждый человек воспринимает все внешние События через свои Чувства, с этим, как говорят, не поспоришь. Вы, в отличие от Животных, Обладаете Третьим уровнем Развития Мозга – Вы обладаете ЛОГИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ. И Все Данные и Ощущения, свойственные представителям вашего Животного Мира, у людей СВОДЯТСЯ ВОЕДИНО и анализируются, и осознаются на гораздо более высоком уровне.
6) Это Даёт вам Возможность принимать решения на СОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ, и Эти Решения основываются на Анализе входящей Информации. Это Даёт вам Возможность принимать решения на СОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ, и Эти Решения основываются на Анализе входящей Информации. Разница в принятии Решения на Сознательном Уровне и Уровне Бессознательном очень большая, ибо при Принятии вами Решения на Сознательном уровне (в отличии от принятия его на Бессознательном) Ваше Сознание учитывает ПОСЛЕДСТВИЯ. Не зря же тех, кто у вас действует, не учитывая последствия, называют «животными». Но вы Отличны от Животных Тем, что Вы Умеете Логически Мыслить, а это есть Признак Высоких форм Жизни. И вам просто необходимо ими пользоваться, ибо Чувства - ПРЕКРАСНЫЙ ИНСТРУМЕНТ для МОЗГА, и большинство из вас, увы, используют его не эффективно. ВЫ в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ВСЮ ЖИЗНЬ РЕАГИРУЕТЕ на ЧУВСТВА, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ с ПОМОЩЬЮ НИХ.
7) Возвратимся к вопросам, изложенным в начале нашего разговора: «Если Бог ничего не хочет от Людей, то зачем, вообще, нужен БОГ?» Ответ Очевиден: БОГ вам Нужен для того, чтобы вы могли использовать МАТЕРИЮ и ЭНЕРГИЮ, которая в Сути Своей и Является Богом и Жизнью, чтобы у вас была возможность Бесконечно Творить Свой Опыт и Стать ТВОРЦАМИ, как БОГ. Я Создал вас такими, и Я сам Таковым и являюсь, То есть, Вы можете испытывать ЛЮБОЕ ЧУВСТВО, не прибегая к Помощи ИЗВНЕ. ТАК РАБОТАЕТ БОГ, и Это Есть одна из Самых Больших Тайн Жизни. Мы уже говорили об этом ранее, но напомнить иногда просто необходимо. И потому, Если Вы Желаете пережить какое-либо Чувство, вам просто достаточно подумать о таком событии. Итак, Вы Можете испытать, пережить Любое чувство, какое только хотите, и всякий раз, когда у вас появится такое Желание. И вот тут-то и приходит очередь того, что вы называете чудом, но на самом Деле это и есть Итог Вашего Творения – Создав Чувство Внутри СЕБЯ, вы очень часто СОЗДАЁТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВНЕШНИЕ СОБЫТИЯ.
8) Это происходит потому, что чувство Создаёт Движение Энергии, а Энергия Есть Основа ВСЕГО и ЕСТЬ ЖИЗНЬ. Тем Самым, Мы с вами Подтверждаем тот факт, что Любой Человек Может Создать что-то по своему выбору, лишь Только ПРЕДСТАВИВ СЕБЕ ЭТО, чётко Увидев это в Своём Воображении, что ЭТО СВЕРШИЛОСЬ и, Разбудив в Себе Соответствующие данному Переживанию Чувства. И это ещё раз подтверждает – Что Я - БОГ, НИЧЕГО НЕ ХОЧУ от ВАС! Ибо, Если Я хотел бы от вас что-то, то Я бы вряд ли Дал вам Силу Творить САМОСТОЯТЕЛЬНО и, главное, Творить Всё то, что ВЫ Хотите Сами. И пока Вы Не поверите в то, что у вас (у ВСЕХ Без Исключения) Такая Сила Творить ЕСТЬ, вы НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ВЛАДЕТЬ ЭТОЙ СИЛОЙ, ибо в подобном случае Вы используете эту Силу для Создания Своей Реальности, той Реальности, ГДЕ У ВАС ЭТОЙ СИЛЫ НЕТ, ИБО ПО ВЕРЕ КАЖДОМУ и БУДЕТ ДАНО!
АМИНЬ.

02.10.18.

http://viju-boga-v-tebe.ru/Vse_categoryi/novosti.html

Представления: 1131

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 6, 2018 в 9:19pm

Для тех кто мнит себя отдельно от всего Сущего и не является потребителем Его энергий, и те кто творит мир не в Нём и отдельно от Него, напомню слова Иисуса "Я ничего не могу творить сам от себя, ибо не ищу моей воли, но воли пославщего меня отца".

Комментарий от: Аврора, Октябрь 6, 2018 в 2:12pm

Из одного теста наверно:)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Октябрь 6, 2018 в 1:10pm

Аврора, без подколов жисть пресна и суховата)))

Смотрю на твои мысли и вижу себя любимого)Е)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 6, 2018 в 12:17pm

        Вот и хорошо, Елена!  Мы стали с Вами единомышленниками.  Впрочем у нас с Вами и раньше во многом взгляды совпадали. Разногласия, это ,как большое исключение.

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 6, 2018 в 12:14pm

Задача Бога и зачем Он вам нужен.

Памятка потребителя.

(((

Комментарий от: Аврора, Октябрь 6, 2018 в 12:10pm

Игорёк, тебе не надоело подкалывать? Или это ты подкатываешь таким образом? Ты мне в любом случае как человек симпатичен, что бы ты не говорил.

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 6, 2018 в 12:10pm

Просто каждому надо посмотреть и оценить собственные действия.

Именно что свои собственные)  

Комментарий от: Георгий, Октябрь 6, 2018 в 12:05pm

     Согласен, Елена Светлая!  И за примерами далеко ходить не надо. Просто каждому надо посмотреть и оценить собственные действия.

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 6, 2018 в 11:52am

Но на этом сайте, каждый из нас находящихся находится на очень разном уровне своей собственной осознанности. 

Но на этом сайте, каждый из нас находящихся находится на очень разном уровне в представлениях о своей собственной осознанности.

)))))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Октябрь 6, 2018 в 11:50am

Устами младенца глаголет правильная истина)))

Другими словами, тот, кто говорит об истине — младенец?)Е)

Что ж, все младенцами были когда—то)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования