04.10.2018

1) Я говорил уже, и вами Осознано, что МОЯ ВОЛЯ состоит в Том, чтобы Исполнилась Ваша Воля. Вы часто спрашиваете и себя, и Меня: «В чём же состоит забота Бога о нас, людях?» Вот в Этом Она и состоит – Я даю вам Возможность Заботиться Самим о Себе, и потому Каждый человек обладает Возможностью создавать СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Вы Уже Знаете, что ВЫ ВСЕ в СУТИ СВОЕЙ ТВОРЦЫ, и вы Каждое Мгновение ТВОРИТЕ, и потому опять Говорю вам – ЖИВИТЕ СЕЙЧАС! Всё это вы уже слышали и не раз, пора и в Жизнь Свою привнести это – ЖИТЬ СЕЙЧАС.
2) Но необходимо Знать, что в Творении Главное это не то, что вы делаете в этом СЕЙЧАС, а ТО, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ибо Только Чувства Создают Вашу Внутреннюю Реальность, и только потом Внутренняя Реальность Создаёт Ваш Внешний Опыт. Жизнь таким Образом предоставляет вам Всем Стать ведущими в Своей Жизни, а не ведомыми, вы очень привыкли отдавать бразды правления Своей Жизни другим. Тем Самым, вы теряете контроль над Жизненной ситуацией, Чувства очень часто начинают приходить ниоткуда, захватывая вас, и вы оказываетесь в "яме". Но Скажу ещё одно: вы испытываете зачастую потом в своей жизни сделанное вами в подобные моменты очень и очень долго.
3) Но Я говорил вам, Что Вы Все способны ВЫБИРАТЬ ЧУВСТВА те, которые Вы Хотите Пережить, а не Обязательно ТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАТЬ нахлынувшие на вас Чувства. Вы уже знаете, что Чувства ПОРОЖДАЮТСЯ МЫСЛЯМИ, ну, а каждая Мысль — это просто ваша Идея относительно чего-либо. Это НЕ ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, это только ваша ИДЕЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ. И потому так важен ваш отказ от Собственной истории, ибо ваша История есть не что иное, как СЛОЖИВШЕЕСЯ в Вашем Уме на этот Момент Полное и максимально подробное описание Чего-либо, и основано оно на какой-то Исходной Мысли, которая рождается чаще всего из вашего СУЖДЕНИЯ. ибо Вы переходите на стадию, когда Вы Сможете Чувствовать МЕНЯ в Любой момент, чувствовать моё Присутствие во ВСЁМ и Всегда. Это Необходимо для того, чтобы Наши взаимоотношения перешли в Дружбу.
5) И Мы подошли с вами к месту, где, осмыслив весь наш Разговор за все эти годы, Вы Поймёте, что в Самом Процессе и Жизни, и Творчества есть одна особенность - в Центре ВСЕГО ЭТОГО СТОИТЕ –ВЫ! Да, Именно так, во всех ваших Представлениях о Боге не хватало последнего штриха – ВАС. Можно сказать, что когда-то вы «потеряли» себя, теперь Вы Нашли Себя, нашли Себя в БОГЕ и нашли БОГА в СЕБЕ. И теперь вам становится ясно, что Бог Является тем, ЧТО ЕСТЬ БОГ, и вы Осознаёте, что и «явление», и Бытие Есть Одно и ТО ЖЕ. Теперь вы Знаете, что Бог является Тем, Что Есть Бог, и ОН есть ТО, ЧЕМ БОГ ЯВЛЯЕТСЯ. Всё, Вы Замкнули круг, нет ни начала, ни конца, а есть только ТО, ЧТО ЕСТЬ – БОГ. Теперь для вас Навечно – БОГ ЕСТЬ БОГ!
6) Вы Обретаете Свободу, ваши ограничивающие вас самих Мысли Покидают вас, но Главное, Вы Свободны от Мыслей, что Вы Можете быть Отделены от БОГА. И Потому Я предлагаю Вам через Новую Духовность Принести Дар Людям Планеты Земля, и этот ДАР – СВОБОДА. Вы, Мои Дети, всегда БЫЛИ СВОБОДНЫ, вы просто НЕ ЗНАЛИ ЭТОГО. Более того, за все тысячелетия все Поколения НИКОГДА не ОГОРЧАЛИ МЕНЯ, и вы, Люди, НИКОГДА НЕ НАРУШАЛИ БОЖЬЮ ВОЛЮ, ибо Я вам НИЧЕГО НЕ ПРИКАЗЫВАЛ. Я никогда никого не собирался наказывать; да, и кого Мне Наказывать? Получается, Я должен наказать Сам Себя, ибо ЕСТЬ ТОЛЬКО Я - БОГ! Если Вы принимаете Сердцем своим всё Сказанное здесь и ранее, –ТОГДА НАША ДРУЖБА БУДЕТ ЯВЛЕНА МИРУ, ибо Я давно протянул вам руку Своей Дружбы, осталось вам протянуть Свою.
АМИНЬ.

Представления: 382

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Октябрь 5, 2018 в 11:36pm

При публикации не своих текстов и материалов необходимо каждый раз указывать источник.

Комментарий от: Марат ибн Алим, Октябрь 5, 2018 в 9:51pm

Привет, нет не мои, ссылку дал в новом блоге

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 5, 2018 в 9:30pm

Марат  а мне нравится ход мысли 

это твои чены?хотелось бы ознакомиться еще

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования