ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ.

1) Это ОСОЗНАНИЕ, СВЯЩЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ самого Факта Возвращения Домой может произойти в ЛЮБОЕ МГНОВЕНИЕ, и, как Я и говорил ранее, и не один раз в Течение Жизни человека. В этом и Есть Суть Природы вашего Странствия, ибо ваше Странствие Циклично, оно начинается и Завершается СНОВА и СНОВА, на всё более Расширенных уровнях Проявления. Вы проходите Циклы раз за разом, как в институте, переходя с курса на курс.
2) Вы, учась на третьем курсе, встречаетесь с тем, что изучали на первом и втором курсе, но теперь на третьем у вас есть возможность уже более полно применить Эти Знания. Но, наряду с этим, на более старших курсах вы сталкиваетесь с тем, с чем не встречались прежде - с «новыми» и большими Трудностями, с возможностью овладеть более Важными Знаниями. Но в общем, эта Аналогия НЕСОВЕРШЕННА, ибо напомню вам: ЖИЗНЬ – это не школа и не институт, и нет ничего такого, чему бы вам необходимо было НАУЧИТЬСЯ.
3) Примером в этом вопросе может служить и дерево, и цветок, и всё, что есть Живое. Вы видите Дерево, семя, давшее «Жизнь» этому дереву принесло изначально в Себе ВСЕ КОДЫ, чтобы, в итоге, превратиться из семечка в дерево; и ВЫ пришли Сюда, ЗНАЯ ВСЁ, ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, чтобы БЫТЬ ВСЕМ ТЕМ, ЧЕМ ВАМ ПРЕДНАЗНАЧЕНО БЫТЬ. В Ваших Кодах вам Был ДАН БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, по сравнению и с деревом, и с цветком, но в некоторых случаях (пусть вас это не оскорбляет) вы ничем от них не отличаетесь. Вы также ПОЭТАПНО РАСТЁТЕ, и, как у дерева, кольца на срезе указывают на его срок Жизни, так и у вас - каждая Фаза Жизни представляет собой какой–то Особый Период Вашего Роста.
4) Помните всегда об этом – ВАША ДУША ЗНАЕТ, что НЕТ ничего, чему вам необходимо было бы НАУЧИТЬСЯ. Завершая Одну фазу Роста, вы Начинаете другую – НОВУЮ Фазу Роста, и так происходит сотни раз в течение одного Жизненного цикла, и это то, что вы и делаете. И на Каждом уровне Завершения УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НОВАЯ РАСШИРЕННАЯ ПРОГРАММА. И это делается для ВАС – ВАМИ ЖЕ, и ТОЛЬКО ВАМИ САМИМИ. Именно этим, а это так и есть, Вы и занимаетесь сейчас, читая эти строки.
5) Вы считаете (по крайней мере, большинство из вас, что живёт в Жестоком и беспощадном Мире), многие считают и верят в то, что Жизнь ополчилась против них, ибо Вас Никто не ценит, вас не поощряют, или уж совсем, как край – вы вообще не достойны всего этого. НО Я РАЗОЧАРУЮ вас - ЭТО САМОЕ, ЧТО НИ ЕСТЬ ДАЛЁКО Стоящее МНЕНИЕ от Истины, оно ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНО ИСТИННОМУ ПОЛОЖЕНИЮ. ВСЁ СОВСЕМ НАОБОРОТ. Именно потому, что Вас глубоко и ценят, и поощряют, и твоя Жизнь говорит вам – ЧТО ВЫ АБСОЛЮТНО ДОСТОЙНЫ ВСЕГО ЭТОГО, Ваша Жизнь и подарила вам возможность читать эти Строки.
6) Вы ВСЕ уже достигали ЗАВЕРШЕНИЯ ПРЕЖДЕ, вы прошли ВЕСЬ ЦИКЛ ЗАНОВО, и по мере того, как вы ПОСТОЯННО продвигаетесь вперёд, вы поднимаетесь на СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ. ТАКОВ ПЛАН ВАШЕЙ ДУШИ, и именно этот Процесс и называется – ЭВОЛЮЦИЕЙ, и ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЖИВЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО этого ПРОЦЕССА. Эволюция - не является процессом, который может Закончиться, и отсюда следует, что Завершение СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ ТОГО, что ВЫ ЧТО–ТО ЗАКОНЧИЛИ. Ибо в Вашем Священном Странствии НЕВОЗМОЖНО быть «ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЁННЫМИ», потому что, как только вы достигаете Завершения, ВАША ДУША ПРИДУМЫВАЕТ ещё БОЛЕЕ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПЫТ.
7) Подумайте После МОИХ слов о Бесконечном Процессе Эволюции, у вас НЕТ никакого повода расстраиваться, ибо ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ЭТОТ Процесс Заканчивался. СЧАСТЬЕ и УПОЕНИЕ развития ВСЁ БОЛЕЕ и БОЛЕЕ Высоких Уровней Божественности обладает ВЫСШЕЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬЮ. Это есть не что иное, как ТЯГА ЖИЗНИ к ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ ЖИЗНИ, это ТЯГА БОГА к САМОМУ БОГУ, и это есть ИМПУЛЬС БОЖЕСТВЕННОГО в ВАС!
8) БОЖЕСТВЕННЫЙ Импульс – ВОТ ВАШ ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ, и необходим Он для того, чтобы Вы смогли БЫТЬ ВСЕМ, чем Вы можете быть в Данный конкретный момент. Это есть то Внутреннее Чувство, которое влечёт вас к той Вашей части, к которой вы тянетесь на каждом шагу в вашем Пути, каждую секунду своей Жизни, и это есть – высшая Истина, Высочайшая Любовь, Глубочайшая Мудрость, Величайшее Сострадание, Самое Долгое Терпение и Мужество; и это относится ко Всем Аспектам или к Любому АСПЕКТУ БОЖЕСТВЕННОГО.
9) Но вы также тянетесь и к БЕСКОНЕЧНОМУ числу других аспектов, ибо БОЖЕСТВЕННОЕ БОЖЕСТВЕННО БЕСКОНЕЧНО и проявляется Бесконечными Способами. И потому Самым Важным вопросом Вашей Жизни Был и Остаётся вопрос: «То, что Вы делаете, служит Плану Вашей Души?» И, применяя Новое – Расширенное Сознание и Осознанность, вы можете задать и следующий за первым вопрос: «Какой Следующий Величайший способ выражения БОЖЕСТВЕННОСТИ в ВАС вы выбираете в этот момент?». И ответом на эти вопросы будет ИСТИННЫЙ АКТ ТВОРЕНИЯ, именно в нём содержится Истинное Переживание СВОБОДЫ ВОЛИ. ПОМНИТЕ, в Вашем ОТВЕТЕ ПРЕБЫВАЕТ БОГ в акте БЫТИЯ САМОГО БОГА.
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 256

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 17, 2018 в 10:49am

                8) БОЖЕСТВЕННЫЙ Импульс – ВОТ ВАШ ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ, и необходим Он для того, чтобы Вы смогли БЫТЬ ВСЕМ, чем Вы можете быть в Данный конкретный момент. Это есть то Внутреннее Чувство, которое влечёт вас к той Вашей части, к которой вы тянетесь на каждом шагу в вашем Пути, каждую секунду своей Жизни, и это есть – высшая Истина, Высочайшая Любовь, Глубочайшая Мудрость, Величайшее Сострадание, Самое Долгое Терпение и Мужество; и это относится ко Всем Аспектам или к Любому АСПЕКТУ БОЖЕСТВЕННОГО.                                                                                                                                                                                                                                                                Божественный импульс  это и есть инструмент сознания Мысли Ума Бога, инструмент Сознания и Осознавания Самого Себя в процессе эволюции своего собственного сознания.     Это есть и Бог   и сам процесс познания себя с помощью инструмента этого познания    -   Сознания Мысли Ума Бога.     Благодарю, Марат!                                                                                                                                                                                                                                                

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования