Как же это сладостно: ждать! Тешить себя надеждами на нечто лучшее, другое, грандиозное, невероятное… Что угодно, лишь бы не то, что есть! 
Мы так привыкли жить будущим, этой вечной морковкой, которая никогда не настает, а если и настает, то мы ее уже не замечаем, потому что одержимы следующей. 


Ожидание – это оргастическое страдание, это то, что желаннее самой цели, это наркотик номер ноль. 
Но страшно не само по себе ожидание, а его побочный эффект: привычка быть недовольным, эта тотальная претензия к существующему. Вы понимаете? Отрицание, несогласие, сопротивление Cущему. Непрерывная внутренняя претензия, мы ею дышим, с ней засыпаем и просыпаемся, работаем, отдыхаем и едим. О боже, что ж мы едим то?! А потом мы удивляемся, почему у нас не жизнь, а з-ад-ница.
На днях поймала себя на том, что мне что-то мешает, я ощущаю какой-то неосязаемый дискомфорт, что-то не дает мне покоя, создает напряженность и выматывает. Стала слушать себя, всматриваться и увидела, что испытываю недовольство. Во мне звенит, разговаривает, возмущается и повелевает от моего имени недовольство. Несколько дней не могла определить, что со мной не так. Оно, как фон к мыслям, журчит, ворчит, еле-еле поняла, в чем дело. Слава Небу, обнаружила. 
А ведь, представляете, какая хитрость, это недовольство транслируется во вне, притягивает соответствующие мысли и формирует сценарии событий. Прежде, чем воспринять мир, мы его транслируем.
Бадуга! 
Помните анекдот про мужика в автобусе: теща – стервь, дети оболтусы…)) 
Так работает мирозданье. Зрительный образ + вложенное чувство, помноженное на количество уделенного внимания = упс)) 
Понаблюдайте за своим эмоциональным состоянием, не за мыслями, а именно за фоном. Вы обнаружите себя недовольным, переживающим, мандражирующим, сопротивляющимся, возмущающимся, спорящим, недовольным, недовольным, недовольным…
И самое ужасное то, что мы этого не осознаем, а значит, отрабатываем сценарий жертвы по полной. Да, да, мы – такие духовные, такие наочищенные и натрансформированные, пляшем под дуду подсознания.
Что делать? Можно ли освободиться от этой зависимости со всеми последствиями? Как?
Если к этому можно было прийти, значит и уйти от него тоже можно.
Для начала надо в себе эту привычку обнаружить. Охх, ребята, это не так просто, как кажется, оно (недовольство) очень хорошо маскируется, просто мастерски. Но если вам удалось его вычислить, считай – пол дела сделано. Лака-лака, джомана))
С этим ничего не надо делать, просто понаблюдайте за ним, покажите своему уму, что вы идентифицировали объект. Вы должны показать подсознанию, что растождествлены с этим недовольством и оно вам не начальник. 
И Боже упаси вас разбираться, чем вы недовольны!
Поверьте, это не имеет никакого значения, недовольство – это многоликий монстр с отрастающими мордами, не знающий дефицита причин. Вам необходимо лишь осознавать, что вы им не являетесь и наблюдаете его со стороны.
Чего не терпит этот монстр?
Присутствия в моменте сейчас, осознанного восприятия того, что действительно есть.
Недовольство «рулит» только когда вы «спите», только когда Вас нет (в тот момент, когда происходит жизнь). Как только вы осознаете: Я Есть, здесь и сейчас я проснулся, я существую, - подсознание замолкает, оно свою задачу выполнило, вы проснулись, и наступает время Божественной Химии Бытия. 
Личность, вечно недовольная и алчущая лучшей доли, растворяется, как ложка сахара в океане, в океане любви, достаточности всего, благодарности и спокойствия.
Друзья, это не высокопарные слова, это действующий механизм трансформации сознания. 
Обнаруживайте своих монстров.
Мы не воспринимаем жизнь, мы ее транслируем!
Когда мы «спим», мы транслируем недовольство, претензии, жалость к себе, обиды, нужду, бедность и т д… 
Когда просыпаемся, транслируем полноту жизни, принятие всего, что Есть, достаточность, благо-дарение, целостность, радость, красоту, божественность, любовь безусловную, Присутствие Бога. Мы можем транслировать осознанно, все, что пожелаем! А значит создаем свои собственные сценарии жизни.
И еще один способ, буквально, вытеснить недовольство из своего пространства. Многие сейчас сморщат нос, а зря. 
Итак, - молитва. Не хотите классическую молитву, придумайте свою, да хотя бы просто: я гений, я создаю шедевры, я здоров, я счастлив, благодарю за жизнь, за любовь, за достаток, за близких, за теплый дом, за радость общения……. 
Придумайте сою молитву и сделайте ее своей мантрой жизни. 
Как это работает? Вы творите свою мантру, только не на автомате, а осознанно, с душой, с усердием, в присутствии, в радости, в спокойствии, сквозь эмоции и, глядя на все безобразие мира, просто поете свою мантру. В результате:
- вы повышаете свои вибрации, потому что любая молитва – это закодированное звуковое высоковибрационное излучение, благодарность – тоже. 
- вы пребываете в осознанном состоянии и восприятии бытия, а значит находитесь в самОм Потоке Жизни, то есть вы «подключены» к своему высшему Я.
- вы сохраняете свою свою жизненную силу и можете направить ее куда захотите, создавая свои сценарии жизни. Вы не сливаете ее в прорву прошлого или страхов о нелучшем будущем.
- и, наконец, вы не оставляете места негативным мантрам, которые материализуют то, чем вы недовольны.
- Вы перестали быть жертвой, пешкой, персонажем чужого кино, а стали осознанным созидателем своего следующего Сейчас.
Создавайте свои животворящие мантры, заполняйте пространство своей жизни Благословениями. Не забывайте во время со-вершения мантры-молитвы генерировать чувство радости / удовлетворения / признательности, как будто вы уже получили все, о чем мечтали. Вселенная бесконечно щедра, она старательно выполняет все наши запросы, молитва – это наша оплата будущих даров, а радость – это топливо.
И очень скоро вы к изумлению обнаружите, что ваша жизнь меняется на глазах, она наполняется чудесными манифестациями и счастливыми неожиданностями. 
Помните, мы не воспринимаем жизнь, мы ее транслируем! Что вы транслируете прямо сейчас?
Я знаю, – улыбку)) и это благословение! 

И так и Есть.
С Любовью,
Наталья Саньял. 

P.S.
Этот инсайт случился на фоне ярких симптомов трансформации, сопровождающих меня в середине сентября. Но об этом в следующей статье.
Следите за обновлениями.

Вы можете выразить свою благодарность (молитву) 
на карту сбербанка 4276 3801 2978 7946 
А я Благодарю вас за со-творение радости и изобилия!

Представления: 643

Теги: благодарность, вселенная, достаток, здесь, и, изобилие, манифестации, мантра, молитва, осознавание, Подробнее…осознанность, просветление, сейчас

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Октябрь 28, 2018 в 11:07pm

Лорочка, дорогая, обнимаю тебя)))

Да, я тоже не эмоционирую на старые фото. Сейчас все видится по иному, и персонажи и связь с ними и само восприятие всего)))

Комментарий от: Laura, Октябрь 28, 2018 в 10:14pm

Рада, что появилась на Эспаво.  Живу в другой модальности, что совершенно не значит ничего. Это моя модальность и она далека от мантр и молитв.  Вчера разобрала 12 фотоальбомов и моё прошлое физически  и визуально в фотоколлекциях событий его - осталось за пределами фоторепортажей и связанных с ними эмоциями. Нет у меня к ним эмоциональной привязанности. Когда живёшь сегодня и сейчас - только это имеет смысл. Но получила от сына по мозгам. Для него - каждое фото важно. Мужественно призналась ему, что образы тех, кто на картинах - в моём сердце.  Сердце умеет сохранять и соединить в осознании всё, что  важно для души, 

Комментарий от: Наталья Хорошо, Октябрь 28, 2018 в 7:46pm

Николай, благодарю!))))))

Комментарий от: Николай, Октябрь 28, 2018 в 12:58pm

Благо ДарениЯ... Истинно...Голос НАШЕЙ Души - Творящая Суть: во-Ображение... Всё Возможно и ВСЁ Может быть... С любовью...

Комментарий от: Наталья Хорошо, Октябрь 28, 2018 в 12:39pm

Альбина, Благодарю за такие теплые слова, мне тааак хорошо)))

Обнимаю)))

Комментарий от: Альбина, Октябрь 28, 2018 в 9:59am

Наталья Хорошо!  Как ХОРОШО,что ты нас, на Эспаво не забыла..

                               Как Хорошо, что в своей манере этой темой "дверь открыла"

                              Как Хорошо, что Дальше вместе мы Пойдём!

                              И Знай, что описание твоих "симптомов",

                              Как и каждое Творение из -под твоего Пера

                              Мы очень Ждёёёёёёёёёёёёём.... Прими лепту...

                              

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования