31.10.2018 09:29

И.Н На Луне зафиксирован огромный взрыв с выбросом тучи пыли. Он был виден даже с Земли невооруженным глазом. Что происходит на Луне?

ММ Источником пыли на Луне был вовсе не взрыв, а специальная операция по расчистке определённого участка лунной поверхности для новых построений.

Опыт такой расчистки известен давно.

Для любой постройки на поверхности этой Планеты необходим твёрдый фундамент, но при условии толстого слоя пыли - это возможно получить только специальным рассеиванием.

Сдувать пыль нечем. Воздуха на Луне тоже нет.

Поэтому используется специальное оборудование, которое поднимает пыль по принципу взрывной энергии, которая смещает пространственно-временные слои вместе с материей, её наполняющей.

Таких технологий на Земле пока нет.

И.Н. А кто там собирается что-то строить?

ММ Луниты составляют многоликую толпу.

Они делятся на несколько категорий и разделяют поверхность Луны на зоны своего влияния.

В основном, на Луне базируются цивилизации технократического толка, по сути своей демонические, не имеющие возможности быть на поверхности Земли из-за сильного генетического отставания от людей.

Они не могут терпеть условия земной атмосферы, а вот лунная - им по нраву.

И.Н. Что они делают на Луне и какие цели имеют по отношению к людям?

ММ Луна – транзитная Планета. Она населена как внутри, так и снаружи.

Внутренние сферы Луны имеют контакты с инфернальным Дном Солнечного Тора и Галактики.

Поэтому порталы лунного коридора инфернального звучания ведут прямо в недра планеты Земля.

Инфернальная изнанка постоянно и активно циркулирует внутри инфернальной действительности Вселенских масштабов.

По видимому космосу, в Зеленом диапазоне Солнечного спектра сфер летают технократы Физической вселенной.

Они имеют большой интерес к планетарным жителям, поскольку осуществляют кормление себя посредством постоянного контроля над всеми земными процессами.

Физическая Вселенная позволяет присутствовать этим пришельцам как на Луне, так и на Земле.

Они летают между Спутником и Планетой довольно часто и показывают свои полеты, уже не скрываясь.

У лунитов, как в сборной команде, состоящей из разных народов и рас, есть самые разные интересы на Земле.

Но все они отличаются тем, что проявляют себя либо потенциальными колонизаторами, либо откровенными паразитами.

Иных целей у них нет, поскольку обменные энергетические процессы у них завязаны на Эгоцентричное потребление, а значит, они полностью относятся к системе Тьмы.

Луниты заинтересованы в том, чтобы Земля оставалась такой же Эгоцентричной системой, как и прежде, а посему они являются полными антиподами Сил Света.

У них нет иных целей, как только остановить эволюцию Планеты, даже под угрозой её полного разрушения и гибели всего населения.

Поэтому именно луниты дали многие новые технологии странам Запада для того, чтобы они могли иметь превосходство над силами Света.

Руками тёмных на Земле делаются дела выгодные лунитам.

Поэтому следует очень внимательно отследить все религиозные учения в плане поклонения Луне и анти иерархическим планетам в Солнечной системе, таким как Сатурн.

Это планеты – жертвы сил Тьмы космического масштаба.

Там остановилась эволюция, а население погибло.

Впрочем, население погибало уже несколько раз и на Земле.

Целые цивилизации исчезали, а их следы тщательно зачищались тёмными силами для того, чтобы держать в повиновении и ограниченности сознания народы Планеты.

У нас нет контактов с Луной.

Мы – такие же наблюдатели, как и Земляне.

Но иногда мы тоже интересуемся событиями на Луне, поскольку они всегда имеют прямое отношение к событиям на Планете.

И.Н. Как избавиться от влияния Луны и её жителей?

ММ Планета Земля не сможет протащить Луну на своем энергетическом теле..

Луна – паразитирующая планета.

Она не находится на Едином Разумно-электромагнитном поле Солнца, как Земля, а паразитирует на поле Земли, резонируя со сферами инфернального уровня.

Жёлтая сфера подземного царства имеет прямое сообщение с внутренними сферами Луны.

Есть так же много порталов, которые являются путями сообщения между Луной и Землей.

Именно по этим порталам на Землю приходят демоны – чёрные существа с перепончатыми крыльями, которые телепортируясь посредством данных порталов, благодаря чёрной магии некоторых современных культов и религий, выходят на Физический план Бытия в инфракрасном виде.

Они не могут существовать на Физическом плане Бытия без физических тел, поэтому часто занимают тела живых людей или распущенных детей.

ДеМОН - это существо, имеющее непосредственное отношение к Луне.

MOON – так и переводится Луна.

Поэтому эти существа являются своеобразными хозяевами на Луне, которые все контролируют и могут наводить там порядки, если пришельцы из Физической вселенной слишком уж ведут себя нагло.

Война между тёмными и постоянные конфликты никогда не прекращаются.

Вот и строительство на освещенной стороне Луны новых баз пришельцами очень возмутили демонов, и они готовы начать Лунную войну.

Заодно им нужна война на Земле для того, чтобы иметь в достатке энергию страдания и боли, а так же атмосферу разрухи и полного отсутствия порядка.

В этом демоны очень большие мастера, и могут творить чудеса упорства и изворотливости, чтобы создавать на Земле условия, полезные именно им самим.

Земля может избавиться о паразитической Луны, только изменив своё местоположение во Времени и Пространстве, которое в настоящее время некоторые называют Вознесением, а другие – квантовым скачком.

Луна останется на своём месте и, будучи энергетически оторванной от подсоса к Земле, станет активно искать себе новую жертву, в качестве какой-нибудь молодой планеты, у которой есть инфернальные сферы.

Магнетизм Луны не достиг уровня рассеянного видимого белого Света - информационной Зелёной сферы, которой уже давно достигла Земля.

Теперь Земля должна уже шагнуть в Голубую сферу, которая как бы опустилась уже к поверхности, и жёсткие излучения и, так называемые, Шумановские резонансы уже кардинально изменили свою частотную составляющую в десятки раз.

Такая реальность – убийственная для Луны.

Она не может находиться в таких вибрациях, и представители деМОНической расы в странах Запада ищут разные способы защитить себя от новых вибраций.

Они устраивают для этого и химтрейлы, и специальные магнитные поля над городами, и радиочастотные заграждения.

Всё это является попыткой остановить приближение убийственных для них вибраций, а значит, продление времени пребывания на поверхности Планеты.

Луна – главный враг Земли.

Строить на её поверхности базы или использовать её ресурсы для землян чрезвычайно затратные и абсолютно не нужные задачи.

Их пропагандируют и навязывают обществу лжеучёные, которые от Тьмы имеют преференции и поощрение их лживой деятельности.

Поистине можно понять сущность Лунной реалии, только приняв Теорию Абсолютного Света как базовую опору для своих умозаключений вообще, об истинном строении Солнечной Системы, а так же об Иерархии всех планетных систем внутри неё.

Сама Солнечная системы, будучи Тором шестимерного значения, влияет собой на часть Галактической Иерархии Света и, так же как и Планета, в настоящее время проходит стадию Выбора между Светом и Тьмой.

Последний выбор для неё означает полный коллапс системы.

Выбор Света означает выход на новый виток эволюции внутри Галактического Тора.

Говорили ранее о порочности Солнечного Тора, как о полуразрушенном Космо атоме, у которого несколько «электронов» выбиты со своих орбит.

Галактическая Иерархия предусматривает участие всех Солнечных систем в формировании Космо Молекул, и они, в свою очередь, дают форму и содержание Супер Творениям, которые малым умом земного человека не понять

Но то, что Космо молекула с участием Солнечной системы уже не несёт своего первоначального содержания, и вредит Супер Творению немыслимого масштаба, стало понятно самому Галактическому Совету.

Причина прибытия в Солнечный Тор гигантских кораблей Сварожичей - и есть причина этому явлению.

Так, что не всё так просто, и Лунные дела – это просто мелкая мелочь по сравнению с масштабами, происходящих сейчас событий вокруг планеты Земля и её жителей.

И.Н Ну, да, разве скажешь об этом людям, которые живут одним днем и заботятся только о том, чтобы поесть, поспать и размножиться? Заботы о пенсионном возрасте и агрессия против своего президента, желание что–то изменить, но только без своего собственного участия, кажутся настоящей мышиной возней. Мы тут на Земле так малы и ничтожны, по сравнению с грандиозными событиями, которые происходят сейчас вокруг нас, что нами, пожалуй, можно было бы пренебречь!

ММ Нельзя пренебрегать ни одной человеческой Душой.

Надо приложить все усилия, чтобы каждая, готовая к эволюции Душа могла это сделать непременно.

Даже, если Планета будет окончательно разрушена, и Солнечная система перестанет существовать, а такое вполне может случиться, при условии полного равнодушия и неспособности проявить себя в активной позиции каждого человека, понимающего всю трагичность ситуации, мы не оставим Души, потерявшие тела.

Мы заберём их в Светлые Чертоги Высших Миров, чтобы они благополучно продолжали свою эволюцию, и могли воспользоваться преимуществами Иерархии Света в Безпредельности!

И.Н Где то я уже это слышала. Царство Небесное людям уготовано только на Небе? А на Земле как же?

ММ На Земле Царство Света может быть воплощено исключительно при активности всех и каждого.

Никто из Вышних не будет строить Царство Света на Земле.

Мы прибыли из Миров Света и нам уже не надо строить то, что построено и находится в постоянном развитии!

Землянам надо делать своё усилие, а мы можем только помочь и подсказать, применив свой Опыт, который наработан огромными усилиями и трудами.

Так что ожидайте своего Царства Света активно и стройте малые оплоты Света, и соединяйте их между собой, чтобы поле Света постоянно увеличивалось.

Не смотрите на дела тёмных как на безысходность для себя.

Они делают то, без чего им не жить, и они действуют из страха и желания наживы.

А вы действуйте безкорыстно и на Общее Благо.

Результаты от ваших трудов появятся незамедлительно, поскольку, когда в обществе все друг друга окармливают своими благами познания, умения, воли, творчества, просвещения материальными благами… то и вам, каждому, будет от этого вольготно и изобильно.

Трудитесь на Общее Благо и воюйте за своё реальное Светлое Настоящее, тогда войдёт Держава Света и станет реальностью жизни каждого дня на Планете.

Благодарю! 30.10.2018 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Теги:

И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | Система Тьмы | Россия | Луна | демоны | Великий Переход | Сварожичи

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/chto-proizoshlo-na-lune/

Представления: 860

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, Луна, Переход, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Сварожичи, Света, Подробнее…Тьмы, демоны, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Ноябрь 1, 2018 в 8:27am

Благодарю,с любовью!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования