09.11.2018
 ДРУЗЬЯ.

1) Каждому человеку нужны Друзья. Да, Друзья говорят тебе Правду, они всегда говорят –ТО, ЧТО ЕСТЬ, они те, кто не имеют желания потакать вам и не говорят вам только то, что вы хотите услышать. Но вот что ещё всегда делают Друзья, сказав вам Правду, друзья Никогда Не Оставят Вас один на один с проблемами. Друзья всегда предлагают Постоянную Поддержку, помощь и несут вам Безусловную Любовь. Так и Я поступаю в отношении вас, Мои Друзья. Но ещё одно запомните: Давать Указания - НЕ ЗНАЧИТ Объявлять Свои Предпочтения.
2) Вы всё время пытаетесь сделать из Меня Бога, которому от вас что-то Нужно. То Есть, Вы полагаете, что Я настолько Бессилен, что Мне что-то нужно от вас, но не могу этого получить от вас. Вы считаете, что Я имею Желание, чтобы Что-То Произошло, но не знаю, как сделать так, чтобы это произошло. Неужели вы думаете, что, если бы Я хотел чего-то от вас, то Я не смог бы вас заставить это сделать? Человечество на протяжении долгих столетий и тысячелетий всё время рассказывает Мне о том, как бы вы хотели жить на Земле. Вы постоянно рассказываете Мне и друг другу, что вы очень хотите жить долго, Счастливо в Мире и Гармонии, и Я в ответ на ваши Желания вот уже на протяжении такого же срока рассказываю вам, как можно этого достичь.
3) И вот, Новый Век наступил, и Я снова это вам рассказываю. Когда имеющие уши да Услышат? Но вы по-прежнему, как и ранее, очень часто не хотите Меня Слышать. Многим из вас не нравится, что Бог говорит о Политике и Экономике, Вы считаете, что Бог, желающий помочь вам в ваших Желаниях и Стремлениях, должен говорить о чём-то только Возвышенном. Но Посмотрите, Друзья, на Ваш Мир, он тянет за собой Всю цепочку ваших Аспектов Бытия. Да, Духовность - ОСНОВА, но Духовность Есть и присутствует во всех Сферах Вашей Жизни и выражается через ваше Поведение. Так Вы определяете Своими Поступками Уровень Своей Духовности. Ибо Жизнь, как сказано не раз, - развивается, исходя из ваших намерений к ней.
4) И потому Вам крайне необходимо, если вы по-прежнему Желаете Дружбы со Мной, понять, как Действует БОГ. Посмотрите, как вы мыслите и говорите. Всё хорошее в вашей Жизни – вы считаете совпадением, удачей, «счастливым» билетом, а всё плохое – землетрясения, ураганы, цунами, наводнения, эпидемии, «внезапные» смерти – вы продолжаете считать МОИМИ ДЕЯНИЯМИ. После подобных выводов вам остаётся только одно – Бояться Меня. Ваша Культура «заточена» на это, так вы мыслите, говорите, считаете. Вы пошли дальше - в некоторых языках стихийное бедствие переводится, как «Деяние Бога». Но Я смею сказать, что всё, что приносит в вашу Жизнь и считается у вас Счастьем, удачей – ЕСТЬ ТОЖЕ МОИ ДЕЯНИЯ. Нет Случайностей в вашей Жизни, их не может Быть.
5) Вы все думаете, что Я только тем и занимаюсь, что контролирую и выстраиваю все обстоятельства Вашей Жизни. Но Я скажу вам следующее: у МЕНЯ НЕТ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ ДЛЯ ВАС КАЖДОГО, КРОМЕ ТОЙ ПРОГРАММЫ, КОТОРУЮ ВЫ ВЫБРАЛИ и ВЫСТРОИЛИ. ИМЕННО ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ и ВЫСТРАИВАЕТЕ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СВОЕЙ ЖИЗНИ САМИ и ТОЛЬКО САМИ. И делаете это Посредством всего, что Вы Думаете, говорите и Делаете. Итак, Повторю: Я – БОГ, НЕ СОЗДАЮ ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. Я только СПОСОБСТВУЮ ВОЗНИКНОВЕНИЮ ТЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, которые Вы Выбрали. Ибо Вы сначала решаете, что вы выбираете, а только Потом Я делаю Возможным то, что вы Выбрали. Так работает наша Дружба.
6) Я надеюсь, что вы верите в то, что Я Есть Вечный Друг Ваших Душ, и Я всегда Буду давать Вам Возможность Реализовать Ваш Выбор. Я вложу в ваши руки Инструменты. И вы при помощи этих инструментов всегда сможете реализовать ваш Выбор и обрести избранный вами Опыт. И всё это для того, чтобы вы смогли подниматься на всё более Высокие уровни Сознания. Но вы всегда остаётесь перед выбором использовать эти инструменты или нет. Но ваш выбор также зависит от того, – Насколько Вы осознаёте, почему в вашей Жизни происходит ТО, что происходит Прямо СЕЙЧАС. Мы Обязательно в последующем разберём с вами уровни Осознания и уровни внутри уровней.
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 289

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования