15.11.2018.


«ПРЕВОСХОДСТВО».

  • 1) Многие из вас, так или иначе, испытывают Чувства, помогающие с Оптимизмом взирать на Жизнь, каковой бы она вам ни представлялась в связи с вашими Убеждениями. И Многие из вас считали и считают, что в любые моменты Жизни Я - БОГ, на их стороне. Но теперь вы узнали Меня Больше, и ваше понимание привело вас к Убеждению, что Я на самом деле на ВАШЕЙ СТОРОНЕ, более того, НА СТОРОНЕ КАЖДОГО из вас. Но многих из вас учили пониманию, что «бог на вашей стороне», исходя совсем из другой Идеи. И эта Идея заключается в «Исключительности» той страны, в которой вы проживаете, или национальности, к которой вы принадлежите, или уж, тем более, Той Веры, которую вы исповедуете. Как же, «ваша» Вера Самая Правильная и Истинная - говорили вам. И Бог смотрит с «особым благоговением» именно на вашу страну и на вашу Религию.
    2) Но теперь вы всё больше и больше понимаете, что именно идеология Разделения (Выделение в Особенную – Страну или Веру) и Стала Главной Причиной бесконечных страданий в вашем Мире. Вам внушили идею, и она очень глубоко проникла в Умы тех, кому с детства внушали, что он «лучше» других, и это должно придавать людям большую уверенность в своих силах, но вот к чему приводит подобная Уверенность, основанная на мнимом «превосходстве», - «как может у нас что-либо не получиться»? «Мы не можем, по определению, делать вообще что-то неправильно», Ведь Бог на нашей стороне, - говорите вы.
    3) Это Породило совсем не уверенность в себе, а большое и опасное Высокомерие. И потому и Народы, и их руководители (так происходит не в одной стране) верят, что они правы, что бы они ни делали. Приложили к этому руку и Религии, ибо они на протяжении многих веков говорили вам, и вы стали верить тому, что вы «лучшие». Но они достигли больше, чем просто сделав это вашими Убеждениями, они развили в вас такую Самоуверенность, что она сделала людей не чувствительными к Любым другим Переживаниям, к несчастью и страданиям других. И потому Первое, что вам необходимо наряду с другими задачами, это – Удалить Мифы, которые, как вам внушают, произошли, благодаря какому-то магическому превосходству, и это помогло вам стать «лучше» других людей. Они привели к тому, что немало людей поверило и верит до сих пор, ибо не только религии убеждают вас в этом, но и некоторые учения, что пропагандируемая ими вера и раса высшие, по сравнению с другими, или ваша политическая система и страна «лучше» других. И все привносимые ими подходы к проблемам более совершенны, а Путь возвышенней других.
    4) Только тогда, когда из вашей Культуры исчезнут подобные Идеи, Настанет тот День, Когда Изменится ВАШ МИР. Но Я скажу ещё одно (пусть это не удивляет вас): слово «лучший» - одно из самых ОПАСНЫХ в вашем языке, скажем так, губительнее его только слово – «правильный». Но они Связаны между собой, ибо, если вы думаете, что вы «лучше», то вы и думаете, что вы всегда «правы». СЕЙЧАС Я ПОВТОРЮ то, что СКАЗАНО МНОЮ РАНЕЕ, и Пусть Это Будет, если хотите, вашей мантрой: Я - БОГ, НЕ СДЕЛАЛ НИ ОДИН НАРОД, НИ ОДНУ ЭТНИЧЕСКУЮ ГРУППУ МОИМ избранным народом, и Я НЕ СДЕЛАЛ НИ ОДИН ПУТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ Истинным ПУТЁМ ко МНЕ. И Я никогда не испытывал, и НЕ БУДУ испытывать ОСОБОЕ БЛАГОВОЛЕНИЕ НИ К ОДНОЙ НАЦИИ, НИ к ОДНОЙ РЕЛИГИИ, ни к какому-либо ПОЛУ или Расе. НЕТ, НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ ДРУГИХ. Помните, - никакая Вещь, Существо не может быть Выше САМОЙ (САМОГО) СЕБЯ.
    5) И потому Я напомню вам: НЕСИТЕ через моря и континенты, через ваши «условные» границы ВЕСТЬ, ВЕСТЬ ИСТИННУЮ – НАШ ПУТЬ НЕ ЛУЧШИЙ, наш ПУТЬ ПРОСТО ИНОЙ! Но ваши лидеры не способны сказать это, ваши Религии не способны сказать это. Это разрушит основы Ваших Религий. Ибо большинство из них, как и некоторые Учения, как продолжали, так и продолжают утверждать, что именно их Религия или Учение истинная и единственная, и, если вы продолжите верить в другой Путь, то вам уготовано вечное проклятие. Все эти Религии и Учения используют СТРАХ, а не Любовь для того, чтобы привлечь сторонников на свою сторону. НО, как Я и говорил, – ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ из причин (страх), по КОТОРОЙ ЛИЧНО Я хотел бы, чтобы вы пришли ко МНЕ.
    6) Но, если бы они - Религии, и Правительства, и Лидеры всё-таки набрались бы Смелости и Объявили о том, Что ВСЕ Пути ВЕДУТ к Богу, и не найти «неверного» Пути, а существует Только ПУТЬ ИНОЙ – Ваш, Твой, то ваш Мир ИЗМЕНИЛСЯ бы в Один ДЕНЬ. Исчезли бы войны, раздоры, дискриминация по каким-либо надуманным признакам, нищета, голод. Вот как бы изменился ваш Мир, только Благодаря Одному РЕШЕНИЮ Объявить Всем и в первую Очередь Себе, о том, Что ВСЕ ЛЮДИ, СТРАНЫ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ – РАВНЫ Между Собой, и Люди РАВНЫ с БОГОМ. Все до ЕДИНОГО!
    7) Тогда бы в вашу Жизнь Пришло Понимание того, что Есть НАСТОЯЩАЯ и ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ. Такая Любовь не Может Принести или причинить Боль и Страдание, ибо Она Стремится ИЗБЕЖАТЬ причинения кому-либо вреда. Да, вы можете думать о том, что вы можете не знать, что причиняете боль, выражая свою Любовь кому-либо, да, возможно, вы не будете и знать в каждом случае. Успокойтесь, когда не можете, значит, не можете. Но ваши Мотивы при этом Чисты, и Ваша Любовь Истинна. Но Всё же в Большинстве Случаев Вы можете об Этом Знать и ЗНАЕТЕ. Вы Все Хорошо Знаете о том, как выражая Свою Любовь, Можно Принести боль человеку. Но и в подобном случае Вы можете спросить себя: «Как на Моём Месте поступила бы сейчас Любовь?»
    8) Не именно к этому человеку, а Любовь ко Всем Другим ТОЖЕ. Конечно же, всегда найдутся те, кто скажет, что он испытывает боль, когда кто-то другой делает что-то во имя ЛЮБВИ. УВЫ, у вас так произошло, то, Что Вас должно исцелять, как раз, и принесло вам огромные страдания. Вы Так и НЕ РАЗОБРАЛИСЬ, что такое ЛЮБОВЬ. Если вы принимаете, что Любовь НЕ Знает ОГРАНИЧЕНИЙ, НЕ ИМЕЕТ УСЛОВИЙ и НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ПОТРЕБНОСТИ, ЗНАЧИТ, ЕЙ НИЧЕГО не нужно для ВЫРАЖЕНИЯ, она НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ взамен и ничего не ждёт, как плату.
    9) Не зная Ограничений, Она не Накладывает Ограничений ни на кого другого. Знайте, Любовь НЕ ИМЕЕТ Конца и длится ВЕЧНО, и Не Имеет Никаких границ и препятствий. И не Имея Потребностей, Не желает Брать Ничего, кроме того, что отдают Добровольно. Никогда Не Удерживает то, что Не Желает Быть удержанным. Любовь Не Стремится давать то, что Не принимается с Радостью. И Главное, Любовь – Свободна, это то, что Свободно. Свобода Есть Сущность Бога, а ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ВЫРАЖЕННЫЙ БОГ!
    АМИНЬ.
    http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 219

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 17, 2018 в 9:54am

спасибо Марат очень полезные материалы

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования